Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     2 февраля 2020 (11:19)

youlaha, в Москве маски есть? Люди из Хабаровска пишут, ни в одной аптеке масок нет.

Зато МЧС и Минпромторг провели совещание - чем помочь Китаю. Себе помогите, показушники.

Помню свое детство, разговоры взрослых. У всех отношение к Китаю было свысока, снисходительное. Китайцы в то время были самой нищей нацией на планете. А теперь что?

https://echo.msk.ru/news/2580912-echo.html

youlaha
     2 февраля 2020 (13:01)

В москве маски есть. Я купила 5 штук и не пользуюсь. Езжу в метро, никого в масках нет. Один кореец в маске и очках попался. Хотелось выселить его домой.

Я ненавижу путешественников всей душой. Никто не должен перемещаться из своей страны. Живите где родились. Тогда этого *овна не будет. Я негодую просто от всего этого

astrofox98
     2 февраля 2020 (14:18)

Все сводится к тому, чтo кто-то сделал бизнес на масках . У нас тоже ни в одной аптеке масок нет. Я купила 5 последние в магазине для рабочих от пыли и тд. ! И там тоже все разобрали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 февраля 2020 (14:21)

В Канаде кстати все заболевшие выздровили- вчера сообщили !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     2 февраля 2020 (16:58)

ой меня так умиляют эти маски

Вы даже не представляете насколько ваш организм слабнет когда вы недополучаете кислорода

Маски - это самый быстрый способ ослабеть свою иммунную систему

Тетки такие взрослые, а не осознанны настолько


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 февраля 2020 (17:01)

А ещё умиляет на астрофоруме страх смерти

Я вот прошлой весной в апреле нехиленько так заболел аж легкие болели ( подозреваю воспаление легких было) восстанавливался 3 недели

Ну и что ни 1 таблетки не выпил, не говоря уж о докторах ибо кому на Роду что написано тот тогда и откинется и вообще об этом думать

я в шоке короче от вас, девочки


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     2 февраля 2020 (17:28)

Galaxyalex, ну Вы то точно нигде вирус не подцепите, Вы же на метро не ездите, на работу не ходите...

А ещё умиляет на астрофоруме страх смерти

Вам не для кого жить, никто и не заметит что Вы умерли. А мы еще нужны своим детям и близким.

Я вот прошлой весной нехиленько заболел аж легкие болели ( подозреваю воспаление легких было). Ну и что ни 1 таблетки не выпил

И пневмония сама собой прошла

astrofox98
     2 февраля 2020 (17:45)

Вы просто не понимаете Galaxyalex. У меня декларации начинаются , если я заболею сейчас- моя работа полетит вверх тормашками ( такое уже было) и более того я работаю с публикой , поэтому для меня удивительно , что люди считающие себя утонченными не видят дальше своего носа

Вы не понимаете, что такое период деклараций и судите по себе. Для астролога это не просто удивительно, это оскорбильно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 февраля 2020 (17:48)

Кстати я в этом году начала занятия в парке на коротких лыжах - в которых по лесу ходят и мой парк рядом с рекой Сан Лоран. И она не вполне замезла, но осталась мощной красавицей рекой ! Это и есть Нептун в Козероге !!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 февраля 2020 (18:07)

восстанавливался 3 недели

а у меня был H1N1 - вирус и была бактерия болезнь Лайма - 2 месяца тяжелейшего состояния- я уже и там и там начала прощаться с жизнью . Плюс еще 3 востановительный ! Вы не пуганый


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере