Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     18 февраля 2020 (14:58)

В химии есть понятие изотопов. Т.е. каждый элемент(!!!) имеет разные формы существования в природе. Так и в жизни. Мы совершенно разные в зависимости от места, открытия разных начинаний и конечно я всегда строю гороскоп совместный с "головой" страны, города, фирмы. Чаще они работают ярче натального. При переезде на восток, дата меняется +1 день. На запад -1. Предполагаю, что по широте - тоже перемены. Не отследил. Ну и конечно,

поднимаясь в горы надолго, человек точно сильно скидывает возраст. Все возможные изменения зависят от времени пребывания там и от включения желания быть другим.

владимиров20
     18 февраля 2020 (15:09)

кстати параллель(!) 19.04.1987 родилась машка шарапова! Какого? Где она реализовалась?

Медуница
     18 февраля 2020 (15:10)

Странно вы как-то вопрос ставите, все в одну кучу: и семью сохранить, и переехать, и работу найти, и за отцом ухаживать...

И куда переехать? Если в Москву, не думаю, что карты сильно изменятся, слишком близкое расстояние.

Потенциал пары смотрят по композиту, а не по релокации.

In2v
     18 февраля 2020 (15:14)

Девушка хотела Эмигрировать, смотрела Кипр. Но ведь указания Эмиграцию должны быть в натале. Одно хотеть, другое мочь.

Медуница
     18 февраля 2020 (15:19)

Но это совершенно другой вопрос: не семью сохранить, а эмигрировать ли ей ОДНОЙ? Так? И почему именно Кипр? У нее там знакомые? Есть надежда, что там ее жизнь изменится?

Вот интересная статья о Кипре, для потенциальных эмигрантов:

https://snob.ru/profile/31943/blog/163916

владимиров20
     18 февраля 2020 (15:33)

Посмотрел пару по биоритмам (картинка в файле).

Совместимость достаточно высокая(51 %).Почти полностью отсутствует линия 369.(интересы-работа-устремления).Сравнивайте по своему по Пифагору.

Он(верх) конечно доминирует. Кстати социальный план(4) всё-таки контролируется им. Но главное -

за ней семья, точнее её полноценность, системность. И конечно физически она и несёт на себе нагрузку и привлекает(1). Самый большой вес в отношениях, а значит и в возможностях и силах обоих - мотивация к изменениям(11).И опять в этом он доминирует! Вот Вам и ответ! Дело не в изменении даты, а значит места. Дело в перестройке жизни под ваши возможности и динамику.

смотреть картинку
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 февраля 2020 (15:59)

Мужчина ещё долго может валять дурака (раху в 6) Может одумается к 37 годам, но большой вопрос...

Нептун с луной, упр 1 в 5 мужчина любит покутить, бездельник.

Переезд ничего не решит, может даже ухудшит положение.

youlaha
     18 февраля 2020 (16:12)

Биоритмы можно не смотреть, а вот композит- да.

In2v
     18 февраля 2020 (17:36)

kali-sta Вы правы, мужчина обожает куда нибудь смыться, только бы ничего не делать, друзья, биллиард, спорт зал.

In2v
     18 февраля 2020 (17:40)

Медуница На Кипре есть знакомые знакомых, много русских, плюс на Кипре не особо развиты сервис Салон красоты, девушка мастер по маникюру и педикюру, т.е. сейчас тоже не работает официально, по ее база клиентов наработанная годами позволяет зарабатывать чтобы прокормить себя и семью, вкалывает как лошадь, я ее лично знаю. От этого и устала, что даже пришлось через 2 месяца выйти из декрета работать, так как попросту ‘мышь в холодильнике повесилась’ есть стало нечего. На Кипре хотела устроится официально в салон и получить рабочую визу.

Отношения в паре построены странным образом, она кормит себя и одевает полностью ребенка сама, водит авто, купила его себе сама тоже, он что то зарабатывает и тратит на себя сам. Бюджет разный, общего нет. Бывает гасит за него долги. Его не все устраивает, но со словами ‘а что я еще могу сделать’ живет дальше. Пару эту знаю более 7 лет, от их отношений в шоке. Раньше она молчала , не жаловалась особо, сейчас замученная вся, плюс отец так тяжело заболел. По моему мнению у мужчины полное отсутствие ответственности за семью, а у нее судя по всему жалость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере