Форум на ОКУЛУС

Тема 39098, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 марта 2020 (15:58)

что то

youlaha

ты от меня лайки уже 3-ий день собираешь

не к добру или к добру?

Как это вопрос у подростков ставиться: " снишься ты к добру?"


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 марта 2020 (16:02)

Aurelia, большая выдержка нужна 30 лет ждать. Наверное там наследство неплохое наклевывалось.

Я конечно говорю о типичных случаях, + современные тенденции.

youlaha
     6 марта 2020 (16:03)

Galaxyalex,

Да, у меня просто щас брачные дирекции идут, я популярна среди мужчин. Даже еще один бывший развёлся через 10 лет и лезет

Aurelia
     6 марта 2020 (16:16)

большая выдержка нужна 30 лет ждать. Наверное там наследство неплохое наклевывалось.

когда есть любовь и общие интересы то не большая , всё получается естественно, само собой, не корысти ради.

При этом разумеется есть общие дети, имущество, активы, да

Я конечно говорю о типичных случаях, + современные тенденции.

Если есть страсть к обобщениям, к поискам формул, то и жизнь так складывается, в общих тенденциях, как «у всех», есть такое...

youlaha
     6 марта 2020 (16:19)

Aurelia, я смотрю, вы тоже много выводов делаете.

Любви не существует.

Aurelia
     6 марта 2020 (16:29)

Любви не существует.

Если вы не видели чего-то своими глазами - это ещё не значит , что этого не существует в природе

я смотрю, вы тоже много выводов делаете.

Например?

youlaha
     6 марта 2020 (16:34)

Например, оба ваших последних сообщения.

youlaha
     6 марта 2020 (16:35)

А за любовь все принимают разные чувства. Любую любовь можно разложить на много других ощущений и переживаний.

Aurelia
     6 марта 2020 (16:51)

youlaha, да вроде ничего особо заумного не написала, обыденные житейские слова. Просто тема тс оригинальная, вроде просьба о медвежьей услуге.

А любовь конечно каждый понимает исходя из своих представлений и способностей, спору нет, но это не отрицает её наличия в принципе.

Rey
     6 марта 2020 (19:01)

С лёту придумал анекдот.

У замужней леди, после 10 лет брака, спрашивают:

- Уважаемая, расскажите, какой была ваша жизнь с вашим мужчиной до брака?

- Мы жили с ним в одной квартире, у нас было двое детей, я ходила на работу, с работы домой, по выходным делала уборку, стирала, готовила вкусную еду на всю семью, во время отпуска отдыхали за границей.

- Уважаемая, а расскажите, какой стала ваша жизнь с вашим мужчиной после брака?

- Мы живем с ним в одной квартире, у нас двое детей, я хожу на работу, с работы домой, по выходным делаю уборку, стираю, готовлю вкусную еду на всю семью, во время отпуска отдыхаем за границей.

- А в чем же разница?

- Что значит в чем?!!! Я наконец-то избавилась от своей дебильной фамилии

Вот и для вас уважаемая Tessa - нашиша тебе официальный брак? Я не понимаю, ты считаешь что это хоть на сотую долю изменит ваши отношения с мужчиной, или што? Если да, то ты жеска ошибаешься, - штамп в паспорте апсалютна ни на что не повлияет, кроме того, что ты получишь дополнительный геморрой с бумажной волокитой по смене фамилии, расходы на попойку с родственниками, ну и самое главное - исчезнет изюминка в отношениях, которая есть до тех пор, пока ты вся такая сидишь и ждешь, когда же тебе сделают предложение.

Мне как Тельцу, было бы лучше посоветовать тебе не заниматься фигней, а сэкономленные деньги от свадьбы и попойки с родней потратить на совместное путешествие на морэ.

Если тебе душой и телом хорошо с мужиком - не занимайся ерней, - наслаждайся жизнью. А если плохо с ним, то просто сваливай в другое место, штамп в паспорте лучше не сделает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере