Форум на ОКУЛУС

Тема 39098, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     6 марта 2020 (19:38)

А если плохо с ним, то просто сваливай в другое место, штамп в паспорте лучше не сделает.

Грубовато по стилю, но правильно по смыслу , плюсуюсь

Tessa
     6 марта 2020 (20:22)

Крылатый Бык ,я ранее не давила, только намекала, но он постоянно отшучивался или уходил от разговора. Если пыталась более конкретно обсудить вопрос - также уходил от разговора, ну все эти типичные мужские отмазки.. Просто если штамп действительно ничего не значит - так поставь ты его, шоб твоя баба успокоилась наконец, и все а если не ставит, получается, для него это тоже важный шаг и он к нему не готов.

Tessa
     6 марта 2020 (20:24)

mir_tesen Спасибо! Подскажите, а по чем именно увидели, что в районе 30 брак?

Вот да, по Раху мне вроде как своей персоной нужно больше заниматься, но у меня если тема с отношениями не закрыта, я как будто не могу перевести фокус на что-то другое. У меня узлы директные, а не ретроградные, как должны быть, может это так влияет..

Tessa
     6 марта 2020 (20:26)

youlaha ахах)) мой знаком с моими родственниками, но они не давят и вообще в нашу жизнь никак не лезут)) Ну шо поделать, не видать мне свадьбы теперь, ахах

Tessa
     6 марта 2020 (20:38)

Aurelia просто эти двое - также близкие для меня люди, которых я давно знаю. Парня с кодовым именем "бывший" - 7 лет, друга - 11 лет. У меня к обоим были сильные чувства, общение очень глубокое, личное и трансформирующее, поэтому это не первые попавшиеся парни в моём поле зрения

Мне вообще иногда кажется, что я никого не могу разлюбить, чувства немного притупляются, но полностью разлюбить - нет, не могу..

Вот про Раху - тут уже выше писала, что если тема с отношениями не закрыта, то сложно на другие вещи перенести внимание. Все равно в голове на первом месте будет любооооооооовь И как будто именно в любви я вижу своё развитие - постоянно что-то читаю/изучаю, как понравится, психологию там какую-то и т.д. Но я стараюсь отвлекаться.

Tessa
     6 марта 2020 (20:39)

youlaha да, живем вместе.. удобно им так, наверное. Действительно, зачем жениться, если и так все есть.

Tessa
     6 марта 2020 (20:49)

Rey я в посте писала, что попойка с родственниками мне не нужна)) ну так, чисто своими отметить и все. И я также предлагала ему просто расписаться и уехать на морэ да только опять отмазки одни в ответ.

Вот если брак для вас, мужикофф, ничего не значит - чего ж вы так боитесь его, как огня, а?

С ним вроде и хорошо, и в то же время застой какой-то. Наши отношения никак не развиваются.

Elise
     6 марта 2020 (21:37)

"Если есть страсть к обобщениям, к поискам формул, то и жизнь так складывается, в общих тенденциях, как «у всех», есть такое... "

youlaha
     6 марта 2020 (22:44)

Ага, уж не астрология ли это поиск формул и обобщения?

Мариэтта
     6 марта 2020 (23:46)

youlaha

Меня вот уже некоторое время сомнение обуревает: вы были в 2017-2018 завсегдатаем астрогруппы vk?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере