Форум на ОКУЛУС

Тема 39106, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     13 марта 2020 (14:29)

Я же знаю как меня воспринимают в реале

Знаю, и могу процитировать:

когда продают сигареты или спиртное, спрашивают паспорт, думают что несовершеннолетний

- неадекватное восприятие себя в окружающем мире.

Нептун, он такой.

AstroMarie
     13 марта 2020 (14:45)

Подобный стеллиум что сейчас в Козероге уже был в истории на момент затмения и начала чумы, но в Водолее.

https://classicalastrologer.me/2013/04/30/bubonic-plague/

Карта затмения: 18 марта 1345, 21:38, Париж,Франция

Соединение Сатурна с Юпитером увеличивает зло сигнифицируемое Сатурном- смертность и болезни.

А соединение Марса с Юпитером отвечало за распространение болезни воздушно-капельным путем, так как природа Юпитера теплая и влажная, а Марса сухая и горячая.

Все вместе в стелиумме они привели к эпидемии которая еще долго косила средние века.

Карта затмения на начало чумы 21 века:

26.12.2019, 12:30, Ухань,Хубэй

https://www.timeanddate.com/eclipse/in/china/wu...iso=20191226

Затмения видимы не на всей планете, данное затронуло как раз те места места планеты,где мы могли наблюдать начало первых и серьезных вспышек эпидемии (Китай,Иран,Южная Корея,Сингапур):

https://www.timeanddate.com/eclipse/map/2019-december-26

Кроме того, затмение в знаке Козерога сигнифицирует Азию.

Далее 11 января 2020 происходит полутеневое лунное затмение, которое уже охватывает почти весь мир,где как ни странно оно не видимо в США и Южной Америке- страны, которые на данный момент наименее всех пострадали или же в целом почти не пострадают на фоне всех остальных, США уже сейчас ввели полный запрет на перелеты между зараженными странами, а Южная Америка имеет незначительное кол-во зараженных. Карта второго затмения на Ухань:

https://www.timeanddate.com/eclipse/map/2020-january-10

Исходя уже из этой серии затмений,говорящих самих за себя, прогнозы весьма неутешительные. Однако в текущем году миру предстоит пережить еще 5 штук затмений,по которым вполне можно отмечать локализацию вспышек эпидемий, за исключением США и Южной Америки,которые избежали удары от первых затмений.

Вчера накануне полный отмены тенниса и хоккея я задалась хорарным вопросом, когда закончится коронавирус,ну или иными словами, возобновятся матчи. Так как в противном случае мне в скором времени придется искать работу (астрологом ):

12 марта 2020,22:07:28, Зеленоград,Россия

Углы MC-IC фиксированные

ASC-DSC в минутах от ингрессии в фиксированные знаки

Луна в фиксированном Скорпионе

Короче, уже на первый взгляд понятно, что этот коронавирус надолго


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Медуница
     13 марта 2020 (14:48)

о пневмонии неизвестной причины в Ухань было сообщено 31 декабря 2019 года

на эту дату Меркурий вошел в Козерог, до этого был в Стрельце в изгнании, Луна в Рыбах идет на аспект с Нептуном в Рыбах

Эта дата никак не может считаться началом эпидемии. Это всего лишь дата официального заявления китайских властей.

Первые больные пневмонией появились в начале декабря, но никому в голову не приходило что это новый вирус.

Т.е. ориентировочно нулевой больной появился где-то в ноябре.

Galaxyalex
     13 марта 2020 (14:52)

Первые больные пневмонией появились в начале декабря, но никому в голову не приходило что это новый вирус.

Только что по Эхо Москвы сообщили, что первый был ещё в декабре 2017

Т.е вирус ждал уже давно своего часа

Так что может вот прошлой весной я им уже переболел ибо так долго у меня ещё легкие никогда не болели..вирус крепкий был

Но без всяких таблеток иммунитет справился


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     13 марта 2020 (14:55)

Китайцы сегодня подтвердили, что да, первый больной появился в ноябре. Даже известно кто он:

https://www.mk.ru/incident/2020/03/13/smi-pervy...noyabre.html

AstroMarie
     13 марта 2020 (14:56)

Первые больные пневмонией появились в начале декабря, но никому в голову не приходило что это новый вирус.

Китайскому глав врачу больницы в Ухане это пришло, он заявил что больнице болеют коронавирусом, но он,конечно,не мог знать что это не старый добрый SARS, а новый мутант, с компонентами ВИЧа в составе.

Врача тут же арестовали за распространение фейк ньюс, а потом он умер от коронавируса.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     13 марта 2020 (14:59)

, а новый мутант, с компонентами ВИЧа в составе.

ого

весело то как


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     13 марта 2020 (14:59)

ужасная фаза продлится с 30 марта по 4 мая 2020 года. Это кульминация пандемии.

Да, к лету стихнет. Но ученые не исключают, что пандемия коронавируса будет развиваться по сценарию "испанки", т.е. летом стихнет, а осенью разразится с новой силой. За осень-зиму 1918-19 г.г. погибли десятки миллионов людей.

rocketa
     13 марта 2020 (15:07)

Медуница

рассматривала официальные даты, потому что никто точно не знает когда появился первый заразившийся... официальную дату можно брать во внимание учитывая что вышел из и зашел в , ну как писали выше развитие заболевания совпало с затмением 26 декабря... но точно когда и восколько никто не знает...может и в ноябре может еще раньше может позже... где доказательства?

AstroMarie
     13 марта 2020 (15:21)

Galaxyalex

ого

весело то как

https://twitter.com/bravetheworld/status/122334...380029968384

Индусы еще пару месяцев назад провели исследование,разбили вирус на компонеты,нашли там мутацию коронавируса летучей мыши и змеи, а также 4 протеина ВИЧ, и заключили что такое природа не могла создать, исследование на следующий же день удалили

Не зря же к лечению тут же начали подключать ВИЧевые препараты,значит бьет по иммунитету, а еще есть повторные заражения, и не только в Китае, этот вирус еще и мутирует быстро и вполне может стать похлеще любой чумы

Не помню какой уже древний астролог по затмению в Козероге предсказывал поражение Азии идущее от Запада, но очень похоже на правду,цитату поищу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере