Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:14)

в этом карнавале за хороших клиентов тоже будет тяжело

скорее будет невозможно

Ибо только среди олдфагов есть доверие человека к человеку...молодняк вообще в сети не реагирует на незнакомых людей ибо умнее чем взрослые...

Взрослые не знают что такое онлайн ибо мало сталкивались...а тут именно что мошенники и доверять никому нельзя ну вообще вот ни разу

и тут как?

какая-то часть стариков 50+ адаптируется и тоже научится не реагировать на онлайн а другая вымрет...

У вирта на самом деле нет будущего

Это я вам как вирт с 13 летним стажем говорю

Вирт - это тупик


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:18)

Тут тема была...вот не помню как называлась, ну в общем тетя одна писала про мужчину там Полковник что-ли - знакомства через инет

И ведь не сразу до многих дошло что это разводка мошенников

Так вот, такие фирмы-онлайн будут сейчас как грибы после дождя и через несколько лет уже не останется никого ктоб доверял друг другу

так что чел-ву придется все равно возвращать в реал только уже на обломках Цивилизации...


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (17:23)

Galaxyalex ну у меня изоляция с перерывами на социум последние лет 10 регулярно. Да и на прогулки и огород тоже, прикинь) И ВД то удается остановить, то снова как разболтается, не заткнешь. И не чтоб я убежденно себе такое устраиваю, частично мой импульс, но во многом все само так складывается. Более того - у меня вся семья кажется подверглась влиянию моего примера. Но это пока есть некая почва мат. стабильности, которая это все позволяет. А в Плутоно-Ураническое время все может в один момент перевернуться и на мне повиснуть, это я же тоже должна учитывать. Поэтому и интересуюсь перспективой. Кстати с учетом конечно огород рулит) Родители уже поехали разгребать мусор с осени, я тоже может съезжу на выхах, пока тепло.

Инфа ну тоже надо уметь ее воспринимать, дозировать, применять. Этому я неплохо научилась тоже и могу даже учить других)) Осталось найти где мне за это заплатят)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (17:28)

Думаю, что все, что вокруг способности образования сообществ в сети, создания качественного контента и привлечения внимания, диджитал маркетинга будет очень востребовано. Но осторожно, туда придут все, кто вообще мало что умеет, кто думают, что "могут", а также все мошенники и п..болы, не говоря уже о гуру-волках экспертах, поэтому бороться в этом карнавале за хороших клиентов тоже будет тяжело

Вот я об этом же думаю. Это как вот ты спокойно сидел на своем пляже, который нашел однажды случайно, уже думал собирать там небольшую компанию лучших друзей на пикник, а тут однажды пришел и туда приперлись все с соседней деревни, бухают, орут, мусорят и ссут в воду) вроде и пляж не твоя собственность, и согнать ты их не можешь, слишком их много и думаешь че идти другой пляж искать или с ними тусить

То же и на даче. Провели нам туда общ. транспорт. Вроде плюс, не надо ждать машину чтоб съездить, в любой момент можно обратно в город поехать. С другой - народу и движения и шума будет в несколько раз больше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (17:35)

Я за какой-то микс реала и вирта. А доверять везде сложно людям. Век живи, век учись. За несколько месяцев об одних и тех же людях, с кем контактировала в вирте и в реале поменяла мнение несколько раз В итоге просто разделила на - с кем в каком контакте можно быть и что обсуждать. И у кого какая роль в каждой из сред. Даже забавно, когда знаешь человека в реале, потом смотришь в инсте посты и думаешь да ага хахаха.

Но в такой шизофрении тоже тяжело долго, поэтому само собой периодически самоизолируешься. И как только уже сам начинаешь раздваиваться, значит надо обратно к людям, посмотреть как они там?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:35)

Более того - у меня вся семья кажется подверглась влиянию моего примера.

ну в этом и дело что пока есть мама папа у тебя ещё бабуля

но в дальнейшем то они же не вечны

поэтому такого опыта самоизоляции как у меня у тебя не было ..а это вот именно что опыт как найти отношения в реале с нуля а это очень сложно когда не будет доверия к друг другу у людей уже скоро

это примерно надо себя опять погрузить в детство, когда был первый опыт знакомства там на детской площадке в деревне с другими пацанами...через это все опять придется проходить и это хорошо когда тебе 30 - опыт ещё не забыт ... а если тебе 50, 60?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:38)

Инфа ну тоже надо уметь ее воспринимать, дозировать, применять. Этому я неплохо научилась тоже и могу даже учить других)) Осталось найти где мне за это заплатят)

не заплатят...мне до сих пор не зачто не платят

Ибо тут дело в другом: скоро наступит время когда придет понимание, что деньги не очень то и нужны - максимум на еду и коммуналку а это копейки которые всегда будут...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:42)

Я за какой-то микс реала и вирта.

не знаю... сложно пока говорить об этом

Пока вижу, что у меня реал и вирт четко разгарничен...может это я такой...но у меня проблема: в реале у меня все олдфаги из знакомых - 45+ поэтому они не вирты ни разу...

Может все изменится

но пока получается так что те кто в реале у меня в вирт не идут ... а с молодником в реале у меня контакт не выходит длительный...

максимум секс потому как в реале они мне на шею наровят сесть...ибо привыкли сосать все с предков и тут видят что старше и присядают на шею


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2020 (17:44)

Ну в каком-то смысле ты прав, что отсутствие их это некоего тыла подсознательно, даже если вы мало общаетесь. Такого у меня не было. И я понимаю, что это для меня в будущем есть вызов.

Но опыт завязывания реального контакта с нуля достаточный, не знаю почему, но сколько помню - я часто попадала в новую среду, где приходилось искать новых друзей. Я достаточно быстро завязывала контакт, но спустя время какое-то отработанное что ли, эти связи заканчивались.

С одной стороны, есть желание с возрастом найти какой-то круг близких людей, которые бы пусть не совместно, но хотя бы рядом где-то шли с тобой. Но чем дальше, тем больше я понимаю, насколько это сложно, а может это вовсе не для меня.

Так что хочешь не хочешь, коммуникационные навыки поддерживать приходится, а потом и какой-то кайф с этого ловишь, пока не надоест)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:47)

Осталось найти где мне за это заплатят)

да ты ещё не забывай, что в данном вопросе ты столкнешься с той же проблемой что и я в свое время....Твои знания и опыт - это что опыт и знания Старшего ( мамки там или папки)... так вот этот опыт может иметь ценность только для молодника

С какого они тебе будут платить если они все считают что папки и мамки им должны по праву рождения?

так что не мечтай....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере