Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 апреля 2020 (12:17)

Milasha, вот поживешь несколько лет с мужиком, тогда посмотрим как ты с ним на мокрую будешь каждые 3 дня на мокрую это сложно

Seide
     2 апреля 2020 (12:32)

Автор, что вам мешает сойтись с этим человеком? Вы не созрели или что? Сколько вам лет ?

Когда мы хотели сойтись год назад, мы очень много общались и проводили время вместе, он познакомил меня с родителями и детьми. Все было прекрасно и мы не ссорились. Длилось где-то 1,5 месяца. Не ревности ни старых обид. Потом мы поговорили и я честно ему сказала, что если мы опять сойдёмся, то я должна буду знать о каждом его шаге, буду проверять телефон. Может он по-этому передумал.. но после этого все сошло на нет.

Потом опять объявился, но я очень долго была обижена.

Надо сказать, что секса у нас все время после расставания в 2016 не было.

Мне будет 34

Seide
     2 апреля 2020 (12:45)

Но поражение Венера при этом - обязательно.

Да нет не обязательно, у меня Венера в шахте 12 дом. По градусам между или нет оппозиции с и у нет соединения с

youlaha
     2 апреля 2020 (12:48)

Он не любит вас и испугался. Нельзя такое в лоб мужику говорить. Они любят свободу.

Если секса нет, то это тухлый вариант. Пройдено это. Вы просто в кошки-мышки играете. Займитесь делом, собой. Отвлекитесь. Маетесь от безделья столько лет. А что вы за эти годы сделали ? Чего достигли?

Seide
     2 апреля 2020 (12:54)

Маетесь от безделья столько лет. А что вы за эти годы сделали ? Чего достигли?

Вы меня рассмешнили От чего я маюсь? Какие лет? Я только 2 недели на карантине

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (12:57)

Да нет не обязательно

откуда ж тогда взяться дисгармонии и трешу в отношениях, как не от Венеры ну может ещё упр-ль 7д. - с ним что-нибудь, но его вопросы все равно решаются Венерой...

Ксения, значит это не ваша история. Так получается

Джия
     2 апреля 2020 (13:01)

Юля,

тигр и бык - это фигня, я не знаю, откуда это пошло, про несовместимость. Несовместимость у быка с козой - это столкновение и у быка с лошадью - это вред, но и это может не помешать хорошим отношениям, так как вырывается из контекста. Мы же не судим синастрию только по аспектам Луны....

П.с. крыса и лошадь - это столкновение.

Ксения,

ИМХО, у вас слишком много свободного времени или заела скука, иначе такое цепляние за изжившие себя отношения не объяснишь. Не переживайте, без мужчины Вы не останетесь. У них сильная позиция в вашей карте, ещё не один будет, пока не появится более значимый, попозже. По судьбе у Вас идут трое значимых мужчин, двое уже отметились. Должен был быть один брак, возможно ранний и развод. Ваш дом брака всё время в движении, поэтому сложно сохранять отношения, ну и лучше официально замуж не выходить, в браке вы себя некомфортно чувствуйте со временем, как удавка на шее...

Мой Вам совет, родить до 23-го года, потом будет уже намного сложнее. У Вас нет в карте самовыражения, поэтому желанием стать мамой у Вас скорее всего не было, но в этом такте, в скрытых небесных стволах самовыражение всё же проклёвывается, могли задумываться о потомстве.

У Вас произошло что-то значимое в прошлом году? Просто был дубликат Вашего дня рождения...

Для особо одарённых, я смотрела по Бацзы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     2 апреля 2020 (13:04)

Seide, я автору пишу.

Seide
     2 апреля 2020 (13:09)

откуда ж тогда взяться дисгармонии и трешу в отношениях, как не от Венеры

Дифференцируйте дисгармония?

Я когда замужем была, с БМ никогда не ссорились. Все проблемы решали мирным диалогом. Мне даже поводы для ревности приходилось самой придумывать. Вот это настоящая дисгармония.

А когда 2 психа любят колотить друг друга - то это

И если у одного из психов , то он придёт на драку стильно одетый и в бусиках

натлия
     2 апреля 2020 (13:10)

откуда ж тогда взяться дисгармонии и трешу в отношениях,

Его упр 7 дома в к ее упр 7 дома , и его упр 7 к ее упр 8 дома , ( у нее у самой , упр 8 дома упр 7 дома

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере