Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 апреля 2020 (21:02)

Galaxyalex, вот про велосипед вспомнили - сразу настроение испортилось. Стоит дома классный велик уже третий год, а покататься, кажется, опять не судьба.

че настроению то портиться

я 20 лет ждал...прошлым летом хотел - тоже подумал одному не сруки надо взять кого-нить для подстраховки

ну а уж подождатьпару месяцев вообще ерунда

Мне папа рассказывал как он тренировал силу воли в детстве - клал конфетку и не трогал её несколько дней

на самом деле мы все в детсве тренировали чем то так силу воли

просто забыли

вот теперь и пришла возможность её опять тренировать


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     23 апреля 2020 (21:17)

Это уж точно - про силу воли.

Сейчас, даже когда самоизоляция закончиться, наверное, не до велика будет. Потому что буду догонять работу. Я хоть и могу по специальности работать дома, но как-то не могу настроиться никак: все не так, все отвлекает. На улицу посмотрю: там солнышко светит - сразу настроение портится. А вот после нормального рабочего дня, придя домой, еще несколько месяцев назад могла еще и всю ночь проработать, если завал был. И на следующий день, как ни в чем не бывало опять идти на работу, причем не уставшая, а с приливом сил - от осознания обьема сделанного. А вот так дома начать работать - ну никак не получается.

Galaxyalex
     23 апреля 2020 (21:28)

Я хоть и могу по специальности работать дома, но как-то не могу настроиться никак: все не так, все отвлекает.

во..

всё верно

потому как люди работают и вообще крутятся белкой в колесе только благодаря стадному инстинкту

когда вы на самоизоляции он исчезает

и всё, вы остаетесь на едине только с собой

тут главное не забыть о базовых инстинктах: питании, дыхании, движении

работа скоро вас перестанет интересовать совсем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 апреля 2020 (21:30)

я уже тут писал

вам придется вспомнить как вы хотели жить в детстве

сначала как сосали титьку, вставали на ножки, дышали, потом игрались и только потом вы забылись и стали слишком взрослыми

сейчас все будет повторяться

выжывут те, кто сможет наиболее качественно стать ребенком только так


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 апреля 2020 (21:35)

Ещё немного смущает как быстро состряпали и внедрили это приложение.

Как будто они что-то знали наперёд...

Но это только догадки, конечно

youlaha
     23 апреля 2020 (21:47)

выжывут те, кто сможет наиболее качественно стать ребенком только так Супер! yahoo

Т.е выживут те, кто хорошо может сосать титьку ? А вариант! Одиноких мужчин наконец-то подберут одинокие женщины

Galaxyalex
     23 апреля 2020 (21:55)

Т.е выживут те, кто хорошо может сосать титьку ? А вариант! Одиноких мужчин наконец-то подберут одинокие женщины

да никто никого не подберут

сейчас или вернее скоро всем будет токо до себя

как в 90-ые

даже до детей будет своих не очень

а кому очень тех принудительно сделают так чтоб не очень....

собственно что-то такое я и ожидал ибо как в тот цикл так и в этот включает стихию воздух ...

уже скоро вы будете вспоминать период 2000-2020 как период - "а что это было" что за морок опустился на Землю на 20 лет ибо следующие стихией на 200 лет вперед будет опять же воздух


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     23 апреля 2020 (21:57)

Ну чтоб работа меня перестала интересовать - это только в страшном сне мне приснится может))) Марс уж больно сильный, хорошо аспектированный, особенно Солнцем, хорошо на работу стимулирует.

В данной ситуации я думала, что благодаря некоторой мутабельности в натале все же быстрее адаптируюсь к новым условиям, но по факту фиксированные планеты и дома перевесили.

Хотя и коллеги тоже в прострации, в настоящее время никакой активности не наблюдается. Нечем Марс "завести"(((

Анахат
     23 апреля 2020 (22:00)

Хоть помечтать можно... как Алекса прихватит какая-нибудь ушлая барышня и увезет в тёплые края, родит ему белокурую голубоглазую дочку... и они вдвоем напишут книгу "Теория большого хаоса или эра матриархата"

V.Kuznetsova
Valery
     23 апреля 2020 (22:01)

Galaxyalex, то есть этот морок еще и 20 лет продолжаться будет?

Хотя вроде бы (точно не помню) какая-то эпидемия чумы (все же вроде бы средневековая), запущенная тоже Сатурном, Нептуном, Плутоном и, конечно, Юпитером, продолжалась около 30 лет (практически цикл Сатурна).

Как-то человечество это пережило все же.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере