Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 апреля 2020 (01:35)

Мне просто нужна информация к размышлению

именно

но тут может быть у всех по разному

Лично у меня было также в свое время, но потом я нашел другую пользу от трындежа ...когда я в тишине - у меня мысли зачастую сами собой останавливаются и становится тупо скучно

Просто Эка находится ещё на столь начальном этапе погружения в эзотерику, что не видит для себя разных вариантов использования сми


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     22 апреля 2020 (01:36)

Твой отец может прекрасно справляется с мыслями даже возможно лучше тебя

Но, общий фон когда что-то трындечит, включает его и меня и всех в Матрицу - это необходимое условие чтоб не потерять связь с Социумом ибо некоторые уже на таком ур-не развития, что вываливаются из неё сами собой.

я вообще не могу без фона. У меня порой 2, а то и 3 аппарата со звуком включены и самое интересное я везде улавливаю главную мысль, да еще и работаю, пишу на форуме и говорю по телефону )))) У меня тоже наверное с мюслями неуправка Кстати у меня это с детства и из-за этого вечно проблемы были. Потому как никто не понимал как я могу делать 2 или 3 дела одновременно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Крылатый Бык
     22 апреля 2020 (01:51)

Потому как никто не понимал как я могу делать 2 или 3 дела одновременно

Причём несколько дел одинаково качественно На это только женщины способны, у вас связь между полушариями мозга по другому устроена , чем у мужчин ,мозговеды утверждают.

pollyaris
     22 апреля 2020 (06:49)

23.04.2020 2:25:45 GMT 3°24"09"Tau Новолуние

Перед новолунием сильное влияние стихии огня, и слабость стихии воды. Посему превалирует стремление настоять на своём в данную минуту и в данном месте, а эмоциональная составляющая стремится зашкаливать. Постарайтесь эмоции держать в рамках, а настырное давление соразмерять.

pollyaris
     22 апреля 2020 (06:49)

Если астрологов женщин большинство, то это уже матриархат или только прелюдия к матриархату?

youlaha
     22 апреля 2020 (09:12)

А для меня раздражающий фактор если со мной кто-то живет. Этого достаточно. В остальном хочется тишины. Когда живу одна - всегда что-то включено, в основном музыка и записи концертов.

youlaha
     22 апреля 2020 (09:20)

pollyarisс нет. Просто мужчины думают что свою жизнь они строят сами. Такие даже к бабкам не ходят, потом со стороны так смешно что они спотыкаются на простых вещах и не могут нести объем этих вещей по жизни, поэтому ничего не добиваются. Мелочи для них как большие дела отнимают энергии столько же. На истинно большие дела сил уже нет.

Galaxyalex
     22 апреля 2020 (16:16)

Причём несколько дел одинаково качественно На это только женщины способны, у вас связь между полушариями мозга по другому устроена , чем у мужчин ,мозговеды утверждают.

ну у меня это тоже стало получаться с годами

это вопрос сноровки

у каждого мужчины есть внутренняя анима и у каждой женщины внутренний анимус


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 апреля 2020 (18:48)

сейчас смотрю телек

и все больше обращаю внимание, что идут примеры разных людей, что они испытывают те же симптомы что и я что и другие - МАЛОКРОВИЯ - и при этом у них не обнаруживают Ковид19

И когда ещё до людей дойдет что дело не в конкретном вирусе

я думаю всё таки нескоро - главная цель по итогу угробить мировую экономику и перевести всех на новый ур-нь бытия как я уже живу 17 лет

так что переболеют этими симптомами все

причем не важно - от Ковид19 или ещё какого простого гриппа...вы даже из дома можете не выходить и все равно получите эти симптомы Иначе не войдете в новую Эпоху Водолея

Так что готовьтесь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 апреля 2020 (19:22)

Да и ещё только что один доктор признался, что проблема может быть не с легкими, а с низким ур-нем гемоглобина в крови

Что и писала тут астрофокс

Из чего я делаю вывод, что в эпоху Водолея нас всех переводят на другую норму гемоглобина по

А все эффекты - одышка, мало сил, слабость мыщц и последующая самоизоляция - это все уже результаты первопричины: в Эпоху Водолея мы будем жить с меньшим ур-нем гемоглобина в крови

Рекомендации только такие:

- повыше температуру в квартире

- потеплее одеваться на улице

- поменьше нагрузки на мыщцы

- поменьше мяса ну и других железосодержащих веществ

ну наверное пока так

Дальше бум анализировать, когда будут поступать новые данные для размышлений


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере