Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (13:07)

Я бы хотела как в Швеции. Я за хюгге и лагом.

Крылатый Бык

Соединение это разве кризис? Кризис в квадрате и . Тут бы диспозицию понять.

youlaha
     18 апреля 2020 (13:16)

Бык,

Самоизоляция проходит на ура Улыбочка День за днём бегут незаметно. Многократно увеличилось общение в чатах и вацапах ни о чем и обо всем, возможно переход Меркурий в Овен и Венера в Близнецы повлияли . Так что не до короновируса нам туды его в качель Большая ухмылка , общаемся...

Я наконец-то пришла в себя и отдохнула. Дорога до работы и опен-спейс на 100 чел выматывает конечно.

Дома работается совершенно так же. За исключением того, что на работе у меня 2 огромных монитора т.к. я работаю со сложными таблицами, нужно 2 монитора, а дома один. Но я конечно готова за свой счет организовать себе аналогичное домашнее рабочее место лишь бы не ходить на работу, в it это можно.

Однако, я заметила, у кого есть маленькие дети, удаленно стали плохо работать. Программист с двумя маленькими детьми в однушке стал косячить и долго делать

Анахат
     18 апреля 2020 (13:16)

Ну, КБ, когда весь мир окажется в кардашьян, то не так и обидно будет. Выживут, мозги по-другому работать будут.

Я вот на свои транзиты смотрю - сплошные и и тау замечательный на безденежье, безработицу и бесцельное времяпрепровождение. Вздохнула, масочку надела и за куличем иду.

Надеваю масочку, чтоб дожить до Пасочки

youlaha
     18 апреля 2020 (13:17)

Milasha,

Ну да, сидишь и смотришь, как на глазах все разваливается. И вообще перестаёшь понимать смысл карантина,несмотря на доводы в прессе.

У меня лично ничего принципиально не изменилось. Соляр еще не включился. Он обычно включается за полгода до ДР, в феврале, а тут ничего. Жду вот.

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (13:47)

Я бы хотела как в Швеции.

Все хотят , жаль что мы не шведы

Соединение это разве кризис? Кризис в квадрате и . Тут бы диспозицию понять.

Соединение это скорее не кризис думаю , а жесткое испытание , которое власть не прошла

эта прелесть ещё впереди нескоро , пока непонятно что принесёт...

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (13:52)

Я наконец-то пришла в себя и отдохнула. Дорога до работы и опен-спейс на 100 чел выматывает конечно.

Это большой плюс работы в самоизоляции, экономия времени Подходит всем кто по удаленке может трудиться.

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (13:59)

Ну, КБ, когда весь мир окажется в кардашьян, то не так и обидно будет. Выживут, мозги по-другому работать будут.

Мир не будет прежним это точно

Облегчение реально почувствовали люди у которых кардашьян был до этого всего, у моей знакомой которую проблемы загнали в угол , полегчало на душе. Теперь не так обидно

youlaha
     18 апреля 2020 (14:15)

Кстати, у меня 10 дом в . Это у меня проигрывалось всегда как работа в сложных условиях и/или в финансовой сфере и/или в крупной компании.

Раньше, когда была бухгалтером, то работать получалось в рога и копыта, у которых ничего не налажено и все работники в максимальном стрессе, даже добираться до работы по 2 часа тоже часть стресса. проигрывался как стресс на работе. Сама работа была по 6 дому ( в 6).

Сейчас я в it, подумала, а как же мой 10 дом в ? Да, я работаю в крупной страховой компании, но ведь должно быть что-то еще, в целом уровень комфорта повысился, в компании все организовано, но 10 в , где-то собака должна быть зарыта. Ну и где? Ну конечно в работе в таких условиях. У нас работы вот совсем меньше не стало. Бывший тоже в it, но в охране, у них зп урезали. У нас нет, все работают, у страховщиков сейчас жаркий период, да и у it-страховщиков тоже.

После своего опыта теперь всем говорю, никогда не работайте по 6 дому и никогда не рассматривайте 6 дом как работу.

Seide
     18 апреля 2020 (14:35)

Я на карантине прям расцвела. Ушли проблемы со стрессом и сном, наладила питание, полностью отказалась от алкоголя, от этого здоровый румянец появился и ушли круги под глазами

Сделала ремонт, сейчас мебелью занялась, шлифую и лакирую заново.

У нас можно выходить гулять, каждый день хожу загорать на часок.

Моя работа будет еще долго закрыта, денег меньше, конечно, но их и потратить некуда.

Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (15:07)

У меня лично ничего принципиально не изменилось.

Юлаха

Кафе, рестораны, спортзал закрыты. В салоны, баню не сходишь. Если бы 20 апр у нас сняли карантин, то может и наладилось бы все. А теперь думаю, что ничего хорошего.

Вполне можно ожидать массовых увольнений.

Да и дистант в школах - тихий ужос. Сдавай потом после такого обучения ЕГЭ, ага.

Крылатый Бык

Я лично в мессенджерах и соц сетях не вижу какого-то всплеска активности. Разве что у клиентов появился интерес к созданию сайтов и интернет-эквайрингу. Может кто знает, к интернет эквайрингу можно "прикрутить" виртуальную онлайн кассу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере