Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:34)

Есть личные истории заболевших о том что все ухудшается после того, как они едят.

правильно потому как они дебилы и едят не правильно

у меня тоже все обостряется после 10 грамма говядины я тут писал что 12 01 как раз когда - у меня разоблелся зуб после того как я съел 10 грам говядины

а без одышки и 100 метров не мог пройти

причина одны не вирус какой то мистический, а вязкая кровь неподходящая под нынешний минимум СА

если это не понять - вы просто сдохнете от путаницы думая что умираете от вируса а не от просто плохо кровоснабжения легких и сердца


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:37)

Чуть непорядок с инсулином- ппц. Уровень сахара и уровень инсулина в крови это разные уровни, надеюсь, знаете.

ну это меня мало волнует какой у меня сахар, какой инсулин, какая температура - я просто научился слушать тело и наблюдать за тем как по мне течет кровьи как дышат легкие и как бьется сердце за 24 года - я уже собаку съел на ОСОЗНАННОСТИ которая у людей нету если бы не понял умер бы ещё лет 17 назад

а если вы не поймете, то тоже можете умереть

на самом деле тут больше опасность ПА - симптомы едины


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:41)

Так они и были всегда , просто психоза такого не было никогда

нет ну психоз не на пустом месте...просто тела наши человеческие ослаблены затянувшимся минимум СА

если он ещё затянется, то даже атлеты сдадутся

проблема в другом:

никто так и не понял - что причина не вирус мистический, а низкая СА

вот когда до людей дойдет, то будет уже проще преодолевать слабость телесную

а то что самоизоляция - так это может быть Проведением наведенная - прям из Ноусферы вложили в головы политикам чтоб люди не перегружались лишний раз бегая на работу

вот эта мистика так мистика


Европа будет Свободной!!!
Eka
     20 апреля 2020 (21:38)

Мне тоже нравится. Сплошной балдеж и безделье)). Главное, телек смотреть пореже. Куча фильмов, аудиокниг наконец, дождались своей очереди. Короче, все решает фокус зрения.Знаю, что с земными и водными Лунами карантинят проще. Огненным и воздушным Лунам тяжко, нужен движняк. Ну у меня водная. Супружник мой с близнецовской вешается, мечется то к матери, то еще куда. Если дома, то пипец, со всех приборов во всех комнатах орет инфа, дурдомище, мается. Жалко прям человека, статичность его угнетает.

youlaha
     20 апреля 2020 (21:45)

Eka, ха! Аналогично слушаю дурдомище, хотя так хочется побыть в тишине, я прочитываю десятки статей в день, в курсе всего, а по телеку мало инфо, но надо чтоб трындычало что-то.

Моя , его

astrofox98
     20 апреля 2020 (22:10)

.Знаю, что с земными и водными Лунами карантинят проще. Огненным и воздушным Лунам тяжко, нужен движняк.

На мой взгляд это не Луны, а полностью доминирущая стихия в гороскопе. Мой сын с огненной луной - но очень водный человек сидит себе работает уже месяц спокойно и счастливо дома А дочь более огненная натура но с водной Луной- вся издергалась . Я земная- и натура и луна с Солнцем в Водолее- мне хорошо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 апреля 2020 (22:18)

что умираете от вируса а не от просто плохо кровоснабжения легких и сердца

а я поняла, что вирус на самом деле не вызывает воспаление легких, а вырубает гемоглобин и поэтому трудно дышать . И его уровень тут вообще не при чем. Много-мало- значения не имеет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (22:30)

а я поняла, что вирус на самом деле не вызывает воспаление легких, а вырубает гемоглобин и поэтому трудно дышать

абсолютно точно

это именно то что я испытываю последние 2 года очень четко

причем похожие симптомы были ещё 2 раза в жизни с моим и оба раза как раз на минимум СА в 1996 и 2008гг... в обоях случаях помогал выход на вегенское питание

но в этот раз чуть сложнее может по нескольким причинам

- просто постарел

- - отекают тела из-за избытка воды

- либ переел мяса в последние годы и как результат более тяжелая чистка идет

ну в общем в прошлый раз потребовалось около 5 лет чтоб я уже чувствовал норм себя на вегенском питании

сейчас не знаю - но пока у меня послабление 100гр колбаски в неделю в среднем я съедаю

но физ.нагрузки уменьшил значительно и практики по выдыханию воздуха провожу регулярно чтоб поднять давление в крови - иначе головокружение и клонит в сон


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (22:31)

а вот ещё чего - кофеек помогает 1-2 чашечки в день и по 1 ложачки кофе

больше - уже хуже - спазмы идут а так чуть кровь разгоняет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (22:37)

на самом деле меня пугает только такой факт что в 17в в был так называемый Маундеровский минимум когда СА лежало на нуле почти 50 лет

вот если это повторится - лучше не думать о таком

остатки лет провести фактически в спящем социуме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере