Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 апреля 2020 (22:43)

astrofox98, нет не доминирующая стихия. Если подумать, то связи на самом деле никакой нет. Единственное, огненные не обращают внимание на вирус.

pollyaris
     21 апреля 2020 (06:55)

Вывод : Кушаем только медленные углеводы, никакого железа и сахара

Одно к одному, надо поститься. Кто постится , тот не болеет вирусными болезнями ни орз, ни гриппом, ни коронавирусом.

Eka
     21 апреля 2020 (19:18)

youlaha

надо чтоб трындычало что-то. Думаю, они так со своей тревогой справляются. А еще у меня отец, всю жизнь сколько себя помню, радио у него орало на всю катушку, как маст хэв, сейчас прихожу, все одно и то же, спрашиваю "ну вот зачем оно орет?", а он: "чтоб тишины не было" я говорю, а что для тебя в тишине страшного? а он : "Мысли. ведь думать начинаю, а еще и плохое"... Некоторые люди боятся своих мыслей. Это капец конечно. Понять трудно. Разве может быть что-то интереснее на свете? Ну возможно, не все могут с ними справляться, или контролировать их поток.

Galaxyalex
     21 апреля 2020 (20:04)

Эка, ты очень глупая очень

я тебе об этом писал много раз...

Твой отец может прекрасно справляется с мыслями даже возможно лучше тебя

Но, общий фон когда что-то трындечит, включает его и меня и всех в Матрицу - это необходимое условие чтоб не потерять связь с Социумом ибо некоторые уже на таком ур-не развития, что вываливаются из неё сами собой.... Тебе этого ещё пока не понять, возможно никогда не понять в этом воплощении

Но пока пойми тока одно: что некоторые произвели остановку Матрицы в себе когда-то и когда находятся наедине с собой это состояние воспроизводится само собой оно не то чтобы страшно или болезненно а просто не комфортно с точки зрения связи со стадом - другими людьми а это в свою очередь необходимо для нормального функционирования в Социуме

не знаю понято объяснил

И да у меня тоже все время что-то трындычит ну исключая прогулок на свежем воздухе, когда мой ум отдыхает от стада


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 апреля 2020 (20:11)

и да мы человеки - все стадные животные и вне стада легко погибнуть это нормальный стадный интсинкт

поэтому связь со стадом не должна быть утерена но

главное тут не перборщить

Большинство поддерживает связь со стадом незаметно неуловимо для себя - через связи на работе, с родственниками

но это лучше так не делать, чтоб энергии не утекала в никуда

а вот когда что-то работает фоном - радио там или телек - этого как раз вполне достаточно чтоб поддерживать связь со стадом дистанционно так сказать на минимальном ур-не энергии


Европа будет Свободной!!!
Eka
     21 апреля 2020 (20:47)

Эка, ты очень глупая очень

я тебе об этом писал много раз...

А, это Вы. Нет, я не читала такого еще о себе, ни разу в жизни. Но давно все поняла, не слежу за Вашим творчеством, ответами и многочисленными монологами здесь, уж простите. Вы ведь приемущественно общаетесь сам с собой. Впрочем, у Вас здесь уже говорят, появляются конкуренты. И кстати, никогда не переходила с Вами на ты, тем более. (Асоциальность, приемущественное общение в соцсетях с подростками, все хуже на Вас влияют как я понимаю...) Вы вероятно, давно обижены на меня, как я вижу. Но сори, я никогда не обижаюсь на людей с тяжелыми клиническими проблемами, дефектами личности (их к сожалению, сегодня довольно много среди нас) ведь это бессмысленно, негуманно. И давным давно уже не вступаю, не планирую вступать с Вами ни в какие диалоги. Так что, уж извините, если что, за все, (когда-то давно возможно, не выбирала выражений, я еще не понимала с кем общаюсь) в прошлом, и на будущее тоже.

Galaxyalex
     21 апреля 2020 (21:52)

(Асоциальность, приемущественное общение в соцсетях с подростками, все хуже на Вас влияют как я понимаю...

ничего это ваше будущее

и ещё не известно как оно на вас теперь повлияет

по моим наблюдениям выживших от самоизоляции - практически нет ну вот тока я один

говорят "не плюй в колодец - напиться придется"

вот астрофокс уже пожалела , исправилась: теперь скромнее со мной общается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 апреля 2020 (21:55)

Но сори, я никогда не обижаюсь на людей с тяжелыми клиническими проблемами, дефектами личности

вы главное про свою Личность не забывайте

по моим наблюдениям 2-3 месяца отсутствия реальных контактов - и Личности как не бывало НА ВСЕГДА


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 апреля 2020 (21:56)

у меня тут под окнами уже 2 парней лет под 40 уже покатили.. такого ора, битья об деревья чем то там и кидания каких то покрышек для цветников я ещё не видел как в дур.доме


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     22 апреля 2020 (00:52)

И да у меня тоже все время что-то трындычит

Так же , в доме нет тишины , либо телек , либо интернет че то рассказывает. И это совсем не из-за того , что я боюсь своих мыслей Мне просто нужна информация к размышлению

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере