Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     19 апреля 2020 (21:29)

А почему это импичмент, когда на данный момент вроде бы все не так плохо и ситуация под контролем ? Как думаете ? Выйдет из под контроля ситуация ? Я эпидемию имею ввиду !

Экономика будет первопричиной , не скажу за Штаты, а в России очень плохой прогноз . Нефть упала, каждый день страна недополучает огромные суммы в масштабах нашей экономики. Кто-то должен будет ответить за жёсткий кризис...

Aurelia
     19 апреля 2020 (21:31)

youlaha, , нашла Солнце, Марс рыбы

помню асц стрелец

Луна тогда в 12Д , то-то чувствую воды много для меня

youlaha
     19 апреля 2020 (21:37)

Aurelia, для меня тоже. Выглядит как нытье, мало лёгкости и конкретности. Не могу его слушать. Я постоянная слушательница астрадокторфила https://www.youtube.com/channel/UCkeqRP7T67BSm34EFGMQ3UQ

Стеллиумный лев, мой приап в восторге

astrofox98
     19 апреля 2020 (22:53)

Ну я его слушала раньше, ничего не сходилось.

Я по АС- Козерог, а по Солнцу Водолей. Попадает Водолей, но все происходит раньше , чем у асцендантных Водолеев .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 апреля 2020 (22:57)

Экономика будет первопричиной , не скажу за Штаты, а в России очень плохой прогноз

Так у всех кризис ... Почему же надо призвать к ответственности президентов , да еще и как-бы время не пришло... А пришло время ( если говорить о второй половине 2020) для повторной вспышки. Они ( президенты) сейчас начали делать послабления в карантине. В США пляж открыли... Вот что теперь будет-никто не знает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Крылатый Бык
     20 апреля 2020 (13:40)

А пришло время ( если говорить о второй половине 2020) для повторной вспышки

Не думаю , что будет повторная вспышка

Они ( президенты) сейчас начали делать послабления в карантине. В США пляж открыли..

Трамп потому что мужик с яйцами У нас на континенте нет таких президентов , кроме Лукашенко Ну и шведы красавцы.

pollyaris
     20 апреля 2020 (13:45)

Матриархальная эра водолея с помощью религии матриархата Науки всех загоняет в виртуальное пространство. Религия Наука устанавливает виртуальные ценности. Коронавирус убивает всех сторонников патриархата старше 40 лет. У выживших мужчин нарушается репродуктивная функция.

Последние защитники патриархата - радикальные исламисты. Их завлекают в горячие точки и там их убивают без суда и следствия высокоточным оружием.

Вирусы- хозяева земли. Вирусы заставляют принимать людям соответствующие времени решения.

astrofox98
     20 апреля 2020 (15:08)

Трамп потому что мужик с яйцами

да он урод ))) Вы что ? Вы слушали его хоть раз внимательно ?

Мужик с яйцами сказал : Давайте откроем спортивные соревнования , а то надоело смотреть баскетбол в 11 летней записи ))) Или : Люди всегда умирают и дома и больницах- мы не может запороть экономику ( это когда у них 2000 в день умерших ). А то что людей оставляют без помощи , потому что нет страховки ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 апреля 2020 (15:10)

Не думаю , что будет повторная вспышка

так я тоже и говорю... судя по прогнозу Чудикова на вторую половину 2020 и 2021 - будет... А 2021 вообще весь воздушный год . Сатурн , Юпитер да еще Раху в Близнецах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (15:24)

вспышки будут каждый год осенью и весной как обычно)))

ибо этот вирус такой же как все

разница лишь в одном: затянувшийся минимум СА - когда иммунная система лежит на нуле

причем сердца людские бьются настолько слабо что я например уже чисто физически не могу есть даже колбасу

На днях по телеку сказали, что вирус садится на тех у кого вязкая кровь

тут то я и смекнул, что в зоне риска во-первых мужчины и во вторых все кто старше 40-50 лет ибо уже кровь вязковаятая, ну уж про мясоедов - я вообще не говорю, ибо это смертники по собственной воле - сейчас

А надежда у человечества только на СА - как пойдет вверх так и всё закончится

НО судя по некоторым инсайтам такие минимумы будут происходить всё более длительные

Так что готовьтесь - вирусы - это практически на всегда


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере