Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (15:28)

рекомендация одна:

кушать травку в основном и лежать на диване

вот я уже практически не гуляю - только до магазинки схожу кружочек вокруг дома сделаю - и домой - травку кушать

ибо я так понял из нас хотят сделать вегенов всех

ну или колбаски 50 грамм раз в неделю - для работающих физически

по крайней мере за 2 года минимума СА - я уже сделал такой оптимальный быт, чтоб не болеть и чтоб все работало в норме - и сердце и легкие и иммунная система

любой шаг в право шаг в лево - расстрел в виде вирусов

не я на полном серьезе


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     20 апреля 2020 (16:02)

https://www.kommersant.ru/doc/4326717?utm_sourc...ex.ru%2Fnews

Пошла движуха. Наступят таки времена, когда за слово самоизоляция будут бить в морду

Крылатый Бык
     20 апреля 2020 (16:08)

да он урод ))) Вы что ? Вы слушали его хоть раз внимательно ?

Так он же ярко выраженный Близнец, все что он говорит надо надвое делить

Ну а то что он мужик с яйцами , способный на решительные поступки я не сомневаюсь . Вот увидите Штаты будут одними из первых, кто выберется из этого морока.

youlaha
     20 апреля 2020 (16:36)

Алекс, про этот вирус уже масса инфо.

Общая концепция:

1. Поражает иммунную и кровеносную систему

2. Тяжело тем у кого много инсулина и железа в крови (цитокиновый шторм иммунитета убивает сам организм через полиорганную недостаточность). Страдают больше всего легкие потому что белки иммунитета вирус моментально сворачивает в спайки. Поэтому эффективны средства супрессирующие иммунитет, а не активирующие.

3. Вывод : Кушаем только медленные углеводы, никакого железа и сахара (яблоки здесь убьют быстро т к сахар и железо). Не психуем, никаких перемен в организме чтобы ц.шторма не было внезапно.

Крылатый Бык
     20 апреля 2020 (17:06)

У нас в жилом комплексе распространяется вирус коронобесия Некоторые жители на полном серьезе в истерической манере требуют в чатах запретить другим «несознательным» жителям гулять на свежем воздухе 😂Еще месяц не просидели а уже полная дичь

Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:07)

3. Вывод : Кушаем только медленные углеводы, никакого железа и сахара

но я так собственно и делаю последние месяцы

НО на секундочку, не потому что я болею, а просто у меня вязнет кровь в сосудах и я начинаю тяжело дышать, мерзнуть и т.д...

т.е как бы это не от вируса а от того что сердце не хватает энергии чтоб качать кровь

отсюда я делаю вывод, что вирус - как вирус - обычный грипп как был и в другое время но из-за низкой СА - он дает такие печальные эффекты

т.е бояться как бы нечему, но если у вас кровь слишком густая вы будете испытывать неприятные эффекты как описывают в симпотомах

- слабость

- одышка и пр


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:10)

так что разжижаем кровь - асперинчик можно попить

но на секундочку - голова будет кружиться а это печалька

приходится постоянно держать баланс

чуть живот набили - походили до головокружения и на диванчик

ну кто переходил на вегнество или голодал - знает все эти эффекты


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     20 апреля 2020 (17:12)

Это не обычный вирус, читайте его принцип действия. Инфы уже достаточно много. Если вы заболели- кушать не надо. Есть личные истории заболевших о том что все ухудшается после того, как они едят. Все это из-за инсулина и иммунитета на него. Чуть непорядок с инсулином- ппц. Уровень сахара и уровень инсулина в крови это разные уровни, надеюсь, знаете.

Крылатый Бык
     20 апреля 2020 (17:14)

Так что готовьтесь - вирусы - это практически на всегда

Так они и были всегда , просто психоза такого не было никогда Не выдержали человеки испытания

Galaxyalex
     20 апреля 2020 (17:31)

Это не обычный вирус, читайте его принцип действия.

ой ну женщина понятно

ещё раз читай по буквам:

эти симптомы я как практикующий разные экстремальные телесные практики испытываю уже последние 2 года

не бывает так чтоб вирус на мне этот сидел уже 2 года

и пневмания у меня была в прошлом апреле - 3 недели лежал пластом

ну что ж глупые такие

ещё раз объясняю: вирус как вирус симптомы такие сейчас у всех кто доводил себя до истощения а присина одна: низкая активность сердца

У меня я знаю что это такое - я с такими симпотмами живу уже 24 года и как раз на минимум СА они обостряются

я сейчас окончательно понял

ЗАБУДЬ ПРО ВИРУС


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере