Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (15:13)

Соединение Сатурн Плутон это скорее не кризис думаю , а жесткое испытание , которое власть не прошла

Незнаю, незнаю. Как бы не зарождение диктатуры.

youlaha
     18 апреля 2020 (15:44)

Milasha,

Кафе, рестораны, спортзал закрыты. В салоны, баню не сходишь. Если бы 20 апр у нас сняли карантин, то может и наладилось бы все. А теперь думаю, что ничего хорошего.

Ой, я этим последние полгода не увлекаюсь. тренажерные зал закрыли - да. Так от своего зала переехала, хорошо что абонемент сетевой, но все равно ехать долго, поэтому ходила последние полгода раз в неделю - по сути ничего не изменилось.

Ну и к любимому переехала - вообще сильно экономить стала - у нас в композите 2 дом в

Так что в самоизоляции вообще ничего принципиально не изменилось, как не тратила деньги последние полгода, так и не трачу.

youlaha
     18 апреля 2020 (15:45)

Может кто знает, к интернет эквайрингу можно "прикрутить" виртуальную онлайн кассу?

Конечно можно, данные оттуда выгружаются в учетную программу как обычно, через банк.

HelenK
     18 апреля 2020 (15:51)

Milasha

Может кто знает, к интернет эквайрингу можно "прикрутить" виртуальную онлайн кассу?

Все можно. Мы интегрировались с онлайн кассами, они печатают чеки за услуги и отправляют клиентам.

Кафе, рестораны, спортзал закрыты. В салоны, баню не сходишь.

Рестораны фиг с ними, хотя и понятно, что ресторанный бизнес очень большие убытки понесет. Отдайте мне мой бассейн! Была последний раз 26 марта, уже месяц почти прошел. Никакая зарядка не помогает так, как час плавания.

Тоже считаю, что в - это кризис, ну а выльется ли он в диктатуру, или смену мирового порядка, или во что-то еще, жизнь покажет.

Aurelia
     18 апреля 2020 (18:09)

Никакая зарядка не помогает так, как час плавания.

https://m.youtube.com/watch?v=L1rwh7Asw2k

sharm62
     18 апреля 2020 (20:47)

Стала через день ходить пешком по часу,деньги не трачу,раньше в кафе обедала и ужинала.Выспаться не получается правда,работа сейчас из дома,на телефоне все время.Все оплаты стали через карты,не надо лично встречаться с клиентами.Вообще даже поняла,что столько времени лишнего на работе сижу,можно и из дома так работать,и изредка приезжать

V.Kuznetsova
Valery
     19 апреля 2020 (00:17)

Плохо проходит, крайне непродуктивно. Рабочие проекты просто встали, и непонятно что вообще делать: с одной стороны часть деятельности можно продолжать (тем более удаленно) в соответствии с принятыми указами, с другой стороны - деловые партнеры сейчас многие находятся тоже в какой-то прострации, даже те, чьи отрасли не особо страдают от ситуации, так что по сути работать не с кем. Один крупный проект вообще встал, так как его тематика полностью страдает от этой пандемии. Несколько подготовленных проектов уже на середине реализации "заморожены" на неопределенный срок.

Дома в самоизоляции - скучно, на улицу лишний раз не выхожу вообще, только по крайне острой необходимости, на улице соблюдаю дистанцию.

HelenK
     19 апреля 2020 (04:09)

Aurelia

Спасибо, но это все равно не то. В воде не те ощущения, что на суше. Понятно, что мышцы заставить работать можно.

Milasha
Милана
     19 апреля 2020 (09:44)

Хорошо, когда есть своя резиденция. Гуляй, плавай, бегай, занимайся реставрацией .

Мы в прошлом году уже надевали маски и перчатки, смеялись, фоткались. Но это мы мой буфет восстанавливали. Кто бы мог подумать, что это станет трендом.

Ariete
     19 апреля 2020 (09:51)

Карантин проходит превосходно.

Компания наладила нам удалённый доступ к рабочим компьютерам. Работаем из дома.

В плане быта выспалась, отъелась, привела в порядок режим питания и сна, успокоилась и повеселела, хотя обычно мне свойственна тревожности и нервное напряжение.

Стала много смеяться, общаться с близкими и радоваться жизни и простым вещам. Занялась хозяйством, чуть потеплеет и перемою все окна.

В магазин выбегаю каждый день. Поздно вечером хожу на пробежку. Везде в перчатках, никого не трогаю и не обнимаю, соблюдают дистанцию.

Сама себя не узнаю.

Христос воскрес!


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере