Форум на ОКУЛУС

Тема 39175, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 мая 2020 (14:34)

Нет, у меня квадраты к узлам нормально проигрываются. Посмотрела 2015г - нормально все было. Квартиру получила, очередное предложение руки и сердца. Работа не ахти, зато близко от дома.

Milasha
Милана
     1 мая 2020 (14:51)

Вообще не помню каких-то особых событий на квадрате узлов.

     1 мая 2020 (15:18)

Я квадраты - тоже не заметил..

Заметил 0,180, 30 и 40. (но у разных людей по разному. Если планета в натале квадратит узлы, то квадраты транзитные наверное актуальны) У меня в натале Юпитер тквадратит Узлы... но ... квадрат не точный.. орбис 2,30 гр


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     1 мая 2020 (15:21)

Квадратит, квадратит

astrofox98
     1 мая 2020 (15:22)

Меркурий Уран в 7 гр Тельца... У вас есть в натальной карте похожий аспект Меркурия с Ураном

Джай У меня аспект встал в квадрат с моим Солнцем


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     1 мая 2020 (16:25)

strofox98 - если Солнце в натале более менее яркое - то транзит проиграется.. А в каком доме ваше натал Солнце?


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     1 мая 2020 (17:28)

А в каком доме ваше натал Солнце?

Первый дом и соединение Венера ...

И Уран так будет весь год мое Солнце квадратить и даже этот квадрат есть в соляре 2021...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     1 мая 2020 (18:26)

Я понял вас... Уран может принести вам неожиданные повороты в отношениях с мужчинами, неожиданные нелепые ситуации.. У моего знакомого когда транз Уран пришел на Солнце - он неожиданно узнал, что у него есть внебрачный ребенок.. Нелепо, нежданно, но факт..


e-mail - asоlo280@gmail.com
moon_fish
     3 мая 2020 (12:10)

Всем доброго дня

У меня совсем недавно закончился квадрат транзитных ЛУ к натальным. Натальные — Раху в 10 в Овне, Кету в 4 в Весах, соответственно. Транзитные Узлы с осени были то ретро, то директными, то есть, аспектировали мои натальные мои Узлы неоднократно. Транзитные — Раху в Раке в 12 доме, Кету в Козероге в 6м.

Ничего экстра значительного при этих аспектах не было, ну разве что узналась некоторая незначительная информация о некоторых членах семьи.

Зато на последнем квадрате транзитных Узлов к натальным случился всем известный карантин и работа из офиса перекочевала домой и теперь скрыта. То есть, можно, наверное, символику 12 дома и Рака усмотреть в этом.

Интересно, у кого-то еще на квадратах Узлов символика домов прослеживается? А на оппозиции? У меня вот получается, что всегда и квадраты Узлов связаны с 6/12. А 6/12 как раз связаны с 4/10.

astrofox98
     4 мая 2020 (14:35)

Я понял вас... Уран может принести вам неожиданные повороты в отношениях с мужчинами, неожиданные нелепые ситуации.. У моего знакомого когда транз Уран пришел на Солнце - он неожиданно узнал, что у него есть внебрачный ребенок.. Нелепо, нежданно, но факт..

да уж ) Написала у нас в знакомствах обьявление, что ищу людей по интересам, а мне молодые мужчины начали писать. Но мне кажется это не то... Уран мне что-то напряжение создает в семье сильное.. Телец 4-ый знак от Водолея, плюс квадрат , плюс он у меня ретро в 8-доме Весы в Натале... Ничего хорошего...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере