Форум на ОКУЛУС

Тема 39192, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 мая 2020 (21:28)

Я только согласие в благодарность, ставить несогласие нет опыта и знаний

аа, я думала вы отметились , ну ладно, есть такие несогласные молчуны, которым лень написать возражение буквами

inhobbock
     10 мая 2020 (22:17)

Давайте повторю, Юпитер (в его натале У7 )

был в моём Соляре в градусе от его нат Дсц.

Теперь вроде ясно,то есть ваш солярный Юпитер попал в соединение с натальным дсц мужчины (орбис в 1 град можно же соединением считать).

Но я отдельно смотрела соляр ж на натальную карту м, а потом соляр м на натальную карту ж.

150 может интересно, только я не разбираюсь в них, в отношениях пока асц, МС, iс и дсц с управителями.

youlaha
     10 мая 2020 (22:18)

А мне интересно, есть ли свободная воля, если сопротивляться аспектам, произойдут ли они.

Если живут не осознанно, то не сопротивляются. А если осознанно, то сопротивляются. Вот замуж приспичило - не будешь же первого встречного брать или наоборот с кем давно.

youlaha
     10 мая 2020 (22:19)

А если честно, удивляюсь как людям удаётся выходить замуж, причем берут всех подряд и старых и бедных. Что движет людьми ?

inhobbock
     10 мая 2020 (23:11)

Youlaha, хороший вопрос...у большинства любовь, а некоторые сами не знают, как так вышло и были ли они в сознании... А по планетам действительно видно

Aurelia
     10 мая 2020 (23:16)

Вот замуж приспичило - не будешь же первого встречного брать или наоборот с кем давно.

есть такой случай, когда "приспичило", за три месяца жених нашелся, женщина к сорока, через три месяца развелась со слезами

вернусь домой, посмотрю что там у неё было в прогностике

Aurelia
     11 мая 2020 (00:35)

На фоне напряжённых транзитов от высших планет, основной посыл внёс тр У5 по нат 7д ; и разные аспекты от тр Юпитера из 10н.д. к Сатурну, Солнцу, Венере, Хирону ;

а тр.Хирон нат Юпитер в 5 н.д. ; тр соед Упр Мс.

inhobbock
     11 мая 2020 (01:55)

Посмотрела свой соляр на год брака, правда на свой натал. Вышло, что Юпитер натала в соединении с дсц соляра и туда же попал точно северный узел соляра, ну и в 7 доме соляра тоже оказался юпитер, ну и Венеры сошлись в соединении.

Aurelia
     11 мая 2020 (12:21)

inhobbock, так расскажите сами, как у вас Солярные планеты, Углы коррелировали с наталом мужа?

inhobbock
     11 мая 2020 (12:35)

Aurelia, я не знаю точного времени рождения, поэтому на своем муже ещё не проверяла, а уточнить надо много времени, может сделаю).

Вот в моей семье и папа и мама помнят свое время рождения и наше, а у мужа как-то не принято было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере