Форум на ОКУЛУС

Тема 39192, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     11 мая 2020 (16:02)

7 дом не только про брак/отношения. Враги/споры/конкуренция тоже под 7 домом идут, может вы наоборот слишком стараетесь подстроиться под всех, а надо спорить, отстаивать личную позицию. и попадание партнерского на ваш к тому вас и подталкивает (не знаю вашу карту, может там совсем другой случай)

inhobbock
     11 мая 2020 (16:21)

Ещё нашла совпадения на год брака, допишу в посте выше.

В мой 7 дом соляра попали мужа из натала, при этом юпитер является управителем моего 7 дома, и в моем соляре на год брака юпитер в 7.

И мой на асц и на дсц в точном соединении

Aurelia
     11 мая 2020 (19:08)

И мой на асц и на дсц в точном соединении

inhobbock, Асц/Дсц мужа?

inhobbock
     11 мая 2020 (19:22)

Aurelia, мои южный и северный попали на ось 1-7 в соединение в соляре на год брака. Они и в натале у меня так, но в других знаках и с орбисом, а тут идеально.

inhobbock
     11 мая 2020 (19:35)

7 дом не только про брак/отношения. Враги/споры/конкуренция тоже под 7 домом идут, может вы наоборот слишком стараетесь подстроиться под всех, а надо спорить, отстаивать личную позицию. и попадание партнерского Плутон на ваш ВЛУ к тому вас и подталкивает (не знаю вашу карту, может там совсем другой случай)

Да, мы с вами уже а одной теме встретились по Плутону. С мужем соединение Плутонов в 7, а вот Плутон одного человека попадает на и я не знаю, как назвать эти чувства. Что-то похожее на восхищение, подчинение и так далее, затягивает, но и противоречий хватает.

А вообще с людьми не спорю, я как-то понимаю две стороны, их мотивы, каждый прав. Одни считают это слабохарактерность б, но у меня другое мнение). Я просто смотрю со стороны каждого...

Nbad
     11 мая 2020 (19:39)

inhobbock

а попал в какой знак и градус? ещё можно смотреть в какую треть 7 дома.

VII ДОМ

1/3 — партнер по браку, отношения с ним;

2/3 — коллективная деятельность, выступления, деловые отношения, открытые противники, деловые партнеры, коллективные союзы;

3/3 — противники, судебные процессы, скандалы, общественные возмущения, отношения с властями (с юридической службой, законом, судами, милицией).

http://www.ndolya.ru/goro/kpg/treti.htm

Aurelia
     11 мая 2020 (20:02)

inhobbock, то есть замуж выходили на возвращении узлов, а на каком , первом или втором?

У меня тоже ЛУ в радиксе на оси 1/7, а в Соляре на год регистрации Узлы были в точной повозке, Со нат , с орб 30 минут

inhobbock
     11 мая 2020 (20:25)

Nbad, с мужем соединение в 1/3.

А насчёт попадания Плутона на северный узел - перепутала, Плутон попадает на дсц,орбис до 2 град, а к северному узлу далеко - 6 град.

Все в весах.

Спасибо прочту ссылку.

Aurelia, вот я не сильно понимаю возвращение узлов, вроде как у меня в 19 должно было быть, а здесь просто честко на асц, дсц попали в мои 24 года.

youlaha
     11 мая 2020 (20:48)

inhobbock, противофаза улов раз в 9 с небольшим лет, т.е в ваши 27-28 лет. Если в вашем натале узлы на 1-7, то в соляре на 27 лет будет противофаза узлов.

Aurelia
     11 мая 2020 (21:10)

inhobbock, оборот каждые 18-19 лет, в 23 года квадрат

может Солярная ось Асц/Дсц была в соединении с Сол ЛУ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере