Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     11 июня 2020 (14:41)

Анахат, yolaha, спасибо, не подумала даже)). Уже изучаю, но тут немного по другому...

У одного человека мое солнце в точном градусе его жребия рода, и мой юпитер в его жребий любви попал)

Правда и мой Сатурн в градусе от его жребия смерти..

натлия
     11 июня 2020 (16:11)

нет» , хотя изначально получается на вопрос «выйду ли?» , можно было бы предположить именно «нет» Надо подумать

Почему именно нет?

Квадрат он про трудности, напряжение, внутренний конфликт и говорит не про -да или нет однозначно, он просложности с которыми человек сталкивается/сталкнется, и как он их преодолеет , и с чем из конфликта выйдет - сколит чаши да или нет...

Дир.МС нат в 1 упр 7 - выйду ли я замуж?

Aurelia
     11 июня 2020 (17:45)

натлия, трудности в принятии решения.., скорее да, чем нет...

А у вас активны были транзитами жребии на рег/бр?

натлия
     11 июня 2020 (18:05)

Aurelia,

Как сказать, ..к жребиям прохладна..не рассматриваю. Но читала, интересовалась..

Вспомнила - написала, когда коснулось в теме. Привела пример с вопросом по МС - как параллель , рассуждения..да ..трудности с принятием решения..

Aurelia
     11 июня 2020 (18:44)

натлия, да принцип понятен, даже и без жребия, если бы его и не было, когда нат ЛУ в 1/7, а тр ЛУ встали квадрат к У 7, припёрли к стенке, что называется

inhobbock
     11 июня 2020 (23:58)

Aurelia, а почему не нравится, что там тревожит?

У меня вышло (если правильно составила, я просто взяла натал и соединила с картой новолуния в городе, где встретила его и живу), вышли Солнце, Луна, Хирон, Лилит в соединении с АСЦ. , Сатурн в соединении с натальным Солнцем и Венерой, наверное, что-то серьезное. Ну и куча других аспектов.

Анахат
     12 июня 2020 (19:16)

Девочки, вдруг появитесь в теме, нужна ваша помощь. Не думала, что моё увлечение астро, не только вызовет вопросы по когда замуж, но и когда перееду и когда зачинать детей.

inhobbock
     12 июня 2020 (19:34)

Я с удовольствием помочь, только толку мало от меня в астрологии. Единственное, сколько ни высчитывай, все равно будет так, как будет, мне так на данный момент кажется...

Недавно рассматривала, когда в дирекциях Сатурн соединяется с ДСЦ. У знакомого произошел разрыв отношений, очень тяжёлый и болезненный... А у себя глянула, у меня соединение Сатурна с ДСЦ дало второго ребенка.

А ещё интересная тема землеточек, тут недавно сбрасывали вебинар, когда одинаковые натальным карты близнецов играют по разному, когда человек попадает в разные места. Один близнец остался в родном городе, а второй уехал.

Кстати, мой соляр брачный очень выделяется, мимо брака точно нельзя было пройти.

Это я к тому, что у других интересно искать что-то , хоть и мало понимаю

youlaha
     12 июня 2020 (19:52)

У меня все брачные и зачаточные дирекции прошли - увы ничего. Я все же склонна считать, что все это зависит от мужика, когда он созреет. Сколько не говори с ним на эту тему и не хоти - все бесполезно.

Или сама уж методом залета и это риски что сама своего ребенка растить будешь или вообще не заморачиваться.

inhobbock
     12 июня 2020 (20:08)

Youlaha, я тут за неимением общения, смотрю разные дирекции и транзиты у человека, хоть как-то понимать, что в жизни происходит...и там как раз брачные впереди, раз у Вас ничего, значит есть шанс не ревновать...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере