Форум на ОКУЛУС

Тема 39276, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 июня 2020 (17:07)

Вот была бы я мужиком, было бы раздолье! Это же абсолютно каждая баба готова на все прямо сейчас. Ведь ей только этого и надо в жизни ни о чем думать не может, кроме как у мужике. Черт, как же это круто быть мужиком

Горошинка
     16 июня 2020 (17:12)

Youlaha, добрый вечер!) а каким образом вы себе мозги вправили, что счастье внутри вас оказалось??

И не ждёте чудо чудного, сорри что от темы отошла..)

Джия
     16 июня 2020 (17:17)

youlaha

Я читала Ваши слёзные посты, сплошное противоречие))), раз близости нет, значит облажались. А её нет, раз по Вашим словам она никому не нужна. П.с. говорите, пожалуйста, за себя, а не за Всех. Если что-то не укладывается в Ваше понимание, сие не означает, что это я думаю шаблонно, а означает, что Вы чего-то не понимаете, а причин для этого может быть масса.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     16 июня 2020 (17:21)

Горошинка, выше написала, что ваше счастье зависит от вас, а не от человека рядом с вами. Например, можно быть счастливым в одиночку. Не нужно ожиданий ни от кого и какой-то там близости. Живите здесь и сейчас и наслаждайтесь каждым моментом. Человек для этого не нужен вообще никакой.

Джия, повторяться не люблю.

Горошинка
     16 июня 2020 (17:26)

youlaha, вы знаете, я с вами полностью согласна, вопрос был в другом адресован Вам, как вы пришли к этому пониманию? Делали ли вы что то, чтоб достичь внутреннего счастья, ваш совет основа основ для всех девушек, которые поднимают тему про одиночества, поиск партнёров... инструменты есть?) теория понятна...

Джия
     16 июня 2020 (17:41)

youlaha

Вы плохо формулируйте свои мысли. Потому что "эмоциональная близость никому сейчас не нужна" и "ваше счастье зависит от вас, а не от человека рядом с вами. Например, можно быть счастливым в одиночку." - это абсолютно разные вещи. С первым не согласна, а со вторым согласна.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     16 июня 2020 (17:46)

Горошинка, я с 10 лет изучаю психологию. Сейчас мне почти 40. Я не скажу вам точно как именно, это ощущение сложилось со временем. Просто нужно позволить себе быть счастливой и все. В карте, возможно это у меня работает. Я счастлива не смотря ни на что, хотя жизнь у меня сложная.

И что уж точно - на мужиках я не заморачиваюсь.

Что по поводу каких-то там слезных постов, это не слезки. Я удивляюсь насколько прочная связь, я не могу ее разорвать. Каждый раз как пустота на душе остается. Много кармических завязок, уже писала.

Близость ваша сферическая конечно присутствует, я не придаю ей значения. Человек должен быть свободен во всем и без всяких привязанностей.

Человек приходит в этот мир один и один уйдет.

youlaha
     16 июня 2020 (17:47)

Джия, близость не нужна, даже если она есть. Это не ценность сейчас совсем. Людей потенциальных партнеров слишком много вокруг, нет смысла привязываться к кому-то одному.

Джия
     16 июня 2020 (17:57)

youlaha

Вы за себя говорите, может Вам она и не нужна, а кому-то нужна. Вы не истина в последней инстанции, а всего лишь человек, в единственном числе, со своим скромным мнением))), оно имеет место быть, но не является истиной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     16 июня 2020 (18:00)

Джия, ваше скромное мнение о том, что она нужна, является тоже скромным и не истиной в последней инстанции

Вам следует так же говорить только за себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере