Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     11 сентября 2020 (18:40)

если имеет отношение к теме 7 дома, то смотрим как она аспектируют упр 7 дома, или стоит в 7 доме , смотрим знак, дом и т.д и отсюда делаем выводы о наших взаимоотношениях с партнером и о чувствах которые мешают или укрепляют наши взаимоотношения...

rocketa
     11 сентября 2020 (18:43)

Впервые прочитала у Дарагана и Новиковой о том, что если У1 в падении или изгнании, то такой человек в менее устойчивом положении по сравнению со своим партнером.

Хотела спросить, так ли это? Подтверждается ли вашей картой и синастрией с партнером такое положение дел?

у нас в паре наоборот ))) у него и у меня упр 1 сильнее чем упр 7 )))

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (18:44)

если не имеет к этому никакого отношения,т.е к 7 дому.

Из песни слов не выкинешь, мы живём наталом целиком, даже если выделять человека для несерьёзной-скрытой любви, даже дружбы - фон входа и выхода из прямых отношений, условия взаимодействия "я - внешний мир" по 1/7 имеют место быть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rocketa
     11 сентября 2020 (18:54)

условия взаимодействия

условия взаимодействия могут быть разными, например договореностью, ответственностью и т.д. эти договоренности могут и обходить любовь... бизнес отношения это тоже тема 1-7 дома, что там всегда любовь? нет конечно... партнерство может исключать любовь , если это взамовыгодные условия допустим "ты-мне, я-тебе"

Пранаяма
     11 сентября 2020 (19:37)

Насколько мне известно Дараган разделяет такие вещи как партнерство и любовь... способность любить это положение в карте и они могут не пересекаться с темой 7 дома(партнерство) если не имеет к этому никакого отношения,т.е к 7 дому.

rocketa

Спасибо за уточнение, Вы правы, я некорректно поставила вопрос, и поэтому предмет исследования "поплыл"

Меня интересует не способность любить, не то, КАК кто любит в зависимости от положения в карте , а кто и как попадает, и попадает ли в зависимость от партнера.

Проще говоря, кому "нужнее" быть во взаимоотношениях с партнером, и, следовательно, кто больше уступает и подстраивается под другого. И как это коррелирует с положением У1 в карте.

Интересуют брачно-партнерские отношения, где в основе - любовь

youlaha
     11 сентября 2020 (19:57)

Проще говоря, кому "нужнее" быть во взаимоотношениях с партнером, и, следовательно, кто больше уступает и подстраивается под другого.

Выраженным весам нужно партнерство. Они готовы во многом уступать лишь быть вместе с партнером.

rocketa
     11 сентября 2020 (20:01)

а кто и как попадает, и попадает ли в зависимость от партнера.

Пранаяма ,

после уточнения тема зазвучала несколько иначе

Мне как человеку с не слабым упр 1 дома не нравится быть в зависимом положении от партнера (в конкретном случае рассматриваю брак)... меня тянет быть самостоятельной личностью... мне по душе чувствовать себя независимой, любая зависимость меня угнетает( особенно денежная, т.к упр моего 7 дома стоит во 2 доме)... но к сожалению нахожусь чаще в зависимом положении от партнера... почему так, пока не могу понять

остальные партнерские отношения по 7 дому не относящиеся к браку и любви, меня ничем не ограничивают, и не связывают, за исключением собственной мерой ответственности, которую добровольно беру на себя, по отношению к партнерам и нашему совместному сотрудничеству. Для себя определяю какую степень ответственности или какие обязательства имею перед партнером и их исполняю, не люблю когда мне их навешивают сверх нормы и вообще не по делу... держу дистанцию с людьми не подпускаю к себе близко, если человек в моем понятии неадекватен...

Пранаяма
     11 сентября 2020 (20:10)

если имеет отношение к теме 7 дома,

rocketa

Если она диспозитор у1 и у7 - имеет она отношение к теме партнерства?

Вероятно, да, имеет, но как и чем это измерить в каждом конкретном случае и карте?

Пранаяма
     11 сентября 2020 (20:19)

Мне как человеку с не слабым упр 1 дома не нравится быть в зависимом положении от партнера (в конкретном случае рассматриваю брак)... меня тянет быть самостоятельной личностью... мне по душе чувствовать себя независимой, любая зависимость меня угнетает( особенно денежная, т.к упр моего 7 дома стоит во 2 доме)... но к сожалению нахожусь чаще в зависимом положении от партнера... почему так, пока не могу понять

Про финансовую зависимость жены от мужа - это в традиции нашей, российской, поэтому, наверное, так складывается у Вас, раз у1 силен.

Ну и у7 во 2 об этом же

Пранаяма
     11 сентября 2020 (20:21)

Выраженным весам нужно партнерство. Они готовы во многом уступать лишь быть вместе с партнером.

Ракам, вероятно, тоже?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере