Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     11 сентября 2020 (23:39)

Кстати, вот может. Он разграничивает жёстче другое, вроде. Всё же естественный символизм планет - классика

Может

Uranomata
     12 сентября 2020 (10:57)

Интересно ... моя Луна У1,2 в Рыбах., хорошее стояние, но в 10 доме, фактически в доме падения.. Ведомый У1?

Нептун в стрельце - силён, значит и Луна усилена, по идее с самооценкой должно быть все хорошо..

У7 Сатурн во Льве, 1/2 доме, значит партнёр всегда слабее, ведомый... Солнце в Весах- партнёр забитый..

У МЧ - У1 Плутон в Весах 11 д, Марс в Водолее 3 д.

У7 Венера в Раке в 9 доме...

Получается он слабее меня, хотя по факту это не такт..

У б.мужа

У1 Сатурн в Рыбах в 3 доме, У7 Луна во Льве в 7 доме..

У нас аа совпадала оси Асц Дсц. и

А здесь слабее была я...

delfina
     12 сентября 2020 (12:34)

У меня сильный У1 , в мужа тоже сильный У1 на асц.

Но я точно знаю что отношения могут прекратится только по моей инициативе.

Мой у7 под упавлением У1, так оно и есть.

Васюта
     12 сентября 2020 (20:21)

Любовь бывает разная.Венера с этим отлично справляется, показывая силу и характер в разных в знаках.

Партнерство это 7 дом, управитель и аспекты тоже красноречивы в классической астрологии.

Если рассматривать зависимость.Это Луна.Независимо от того, чей управитель 1 дома сильнее, именно Луна проявляется в чувственном и эмоциональном контексте.Неважно мужчина это или женщина.

Seide
     13 сентября 2020 (14:39)

У меня у1 , а у7 Оба в 11.

Во всех отношениях я всегда считала, что мои мужчины не достаточно хороши для меня или не достаточно хорошо ко мне относятся. Я была инициатором расставания.

Но надо сказать, что мои мужчины в чем-то всегда были козырными, у них по разным причинам, всегда было много уважения и внимания от общества (дсц )В фильмах про американскую школу их бы называли популярными. А я была в их тени.

Теперь я уже несколько лет без отношений. В социально-общественном плане, это лучше время для меня - не восприниматься частью пары с более сильным партнером. Хотя, конечно, хочется любви.

Может быть надо сперва самой социально подняться, стать богатой и знаменитой, что бы партнёр меня не раздражал? Не знаю...

Ведь в релокации мой у1 в 1 доме. А у7 так и остался сильным и

youlaha
     13 сентября 2020 (14:55)

Может быть надо сперва самой социально подняться, стать богатой и знаменитой, что бы партнёр меня не раздражал? Не знаю..

Это нужно вам для себя.

Прямо сейчас смотрю видео. Мужчин в зале спросили кого интересуют состоявшиеся самодостаточные женщины. Никто не поднял руку. Ваша состоятельность мужчинам не нужна. Только вам самой.

Релокация не считаю что работает.

Milasha
Милана
     13 сентября 2020 (19:44)

Если имеет отношение к 7д. можно вполне быть хантером. Зашибать мужчин,клиентов. Чего я,к примеру,при управителе Венере терпеть не могу.

Пранаяма
     15 сентября 2020 (16:41)

Но я точно знаю что отношения могут прекратится только по моей инициативе.

Мой у7 под упавлением У1, так оно и есть.

delfina

Мой у1 в 12 доме в , у7 в 6-м в , между ними 150 гр. Управляет обоими в , которая практически на к4, со стороны 3-го дома, сама она куспидами не управляет, является диспозитором включенных знаков 12-го и 6-го домов.

,

И что в контексте любви и взаимоотношений с партнером это может обозначать? Что венерианские проявления мне наиболее важны в языке любви? Деньги и бытовуха комфортные? Ласка и забота от рака. как знака пребывания ?

Кмк, это большинству женщин важно.... Или нет?

youlaha
     15 сентября 2020 (18:34)

Пранаяма, это вам периодически что-то не нравится. Вот как-то так как у смайлика получается:

Пранаяма
     15 сентября 2020 (19:14)

Пранаяма, это вам периодически что-то не нравится. Вот как-то так как у смайлика получается:

Это я как раз понимаю)) Не то пальто)) Но там рецепция спасает, наверное.

Ну и думаю, что вряд ли есть люди, которых абсолютно все устраивает в своем партнере.

Мое недопонимание не из этого складывается, а из того факта, что и у1, и у7 находятся под диспозицией венеры. но между у1 и у7 квиконс.

Так как оно в итоге будет? Гармонично или нет?

Оффтоп: кто-нибудь мне объяснит, почему мне постоянно приходится заполнять поле ник и пароль при отправке сообщения сюда? Раньше это было только с первыми 10-ю сообщениями, а теперь постоянно, все время. И пофиг бы, если бы браузер сохранял пароль и автоматом его ставил.....а нет же....вручную приходится набирать....Почему? Достало((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере