Форум на ОКУЛУС

Тема 39555, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
sectusempra
     31 октября 2020 (14:36)

почитайте статьи Павла, забыла фамилию, про узлы в 2 и 8. у вас гороскоп содержанки.

расскажите еще что-нибудь на потеху публике, Леля. я, как обладательница выраженной оси 2-8 + с узлами там же, не постесняюсь поинтересоваться: если я пройдусь по трассе в короткой юбчонке, приметит ли меня богатенький Плутонианец и заберет ли отдыхать "работягу " на Мальдивы? так сказать, восьмидомнику - восьмидомная награда


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
starcraft
     31 октября 2020 (18:41)

почитайте статьи Павла, забыла фамилию, про узлы в 2 и 8. у вас гороскоп содержанки.

Павел Александрийский (Paulus Alexandrinus), только я чет про узлы там вообще ничего не припоминаю, вы чего все на такое старое то перешли, одна Птолемея читает, другая Александрийского. Так и до шумерских табличек дойдем скоро.

Криптограф
     31 октября 2020 (20:35)

Может, ей что-то в Вашей карте понравилось, показалось близким..

Точнейшее соединение Венеры и Урана (орбис всего 1 минута), а Венера правит домом денег, а во 2-м доме Северный узел. Тайные источники дохода здесь как-то проявятся и в этом есть большой соблазн, какая-то обманка, ведь во 2-м доме и Чёрная Луна.

Это я к чему? Раз назвался груздем, поелзай в кузов, назвались Евангелиной, будьте добры всё делать по чести.

Ну, это так, размышления вслух.

Evandzhelina
     1 ноября 2020 (10:18)

Криптограф, я так поняла, что деньги зарабатывать только своим трудом нужно?) Не трогать чужие

Evandzhelina
     1 ноября 2020 (10:25)

Pers13, спасибо вам за ответы и за то,что вы без зла общались , в отличие от некоторых)

youlaha
     1 ноября 2020 (12:09)

Узлы 2-8 это содержанки-нищеброды. Кто-нибудь сомневается в этом? Вот кто сомневается, у того опыта мало. Эти люди всегда мало зарабатывают (всю жизнь) и живут на чужих ресурсах, в чужих домах и прописках на деньги партнеров и в бесконечных ипотеках.

Evandzhelina
     1 ноября 2020 (12:16)

Youhala

Насколько мне известно,что нахождение северного узла во 2 доме ничего плохого не несёт. А ось 2-8 вообще ось бизнесмена,ну или просто,что человек зарабатывает деньги. Помимо этого нужны какие-нибудь ещё другие аспекты. Если вы по одним узлам судите - то вы лишний раз доказываете вашу некомпетентность в астрологических вопросах.

alalea
     1 ноября 2020 (12:54)

доказываете вашу

youlaha человек с огромным практическим опытом в астрологии. Она всего лишь написала свое суждение.

Вам юная особа кажется что у вас огромный потенциал и все наперебой должны писать хвалебные слова))) но это далеко не так. Карта - так себе. У8 и У12 во взимной рецепции по падению - это так в качестве ремарки. Думайте прежде чем писать и читайте книги.

youlaha
     1 ноября 2020 (13:06)

Evandzhelina, нет не бизнесмена. А человека, у которого деньги являются смыслом жизни, они все внимание отнимают на себя. Этому человеку всегда мало денег. Ну и вечные кредиты и партнеров ищут при деньгах. Сами постоянно в каком-то процессе, а с места сдвинуть ничего не могут. Это со стороны выглядит весело. Вечно какой-то процесс заработка, который не переходит в качественный результат. Рассуждения, амбиции или наоборот распиздяйство и невозможность сменить работу, работают как вкопанные на одной работе много лет. Вариантов много, общий смысл один - зацикленность на деньгах, их поиск или наоборот отрицание. "Счастье не в деньгах" - это их фраза. "А в их количестве" - тоже их фраза (другой полюс).

HelenK
     1 ноября 2020 (13:08)

Узлы 2-8 это содержанки-нищеброды. Кто-нибудь сомневается в этом?

Я сомневаюсь. У меня несколько знакомых с таким положением узлов. Занимают очень хорошие должности, зарабатывают приличные деньги. У кого-то свой бизнес, кто-то высокооплачиваемый наемный работник. Часть из них живет за рубежом, часть в России.

Для суждения о том, может ли человек иметь приличные материальные ресурсы, недостаточно одних узлов, нужна вся карта. О чем ранее и говорилось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере