Форум на ОКУЛУС

Тема 39586, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 ноября 2020 (17:41)

Есть еще вариант, это когда не раскрывается потенциал карты, планеты есть, а реализации по ним нет,они как бы спят крепким сном.

Вот это кстати особенно интересно. Т.к. касается всех, связано с личной волей и наименее предсказуемо при этом.

К студенту в силу возраста не все знания пришли ну вот кстати у всех в разном возрасте бывает осознание себя более сильное. Я например именно с 16 до 20 лет способна была погружаться в глубокие темы, задаваться сложными вопросами и рассуждать теоретически для всяких эссе, сочинений и научных работ. А позже стало понятно, что на половину вопросов и ответ не предполагается, а остальное познается практически и с каждым новым опытом что-то может изменится.

Так что может и самое время поразмышлять, даже если еще не все изучено и не все опробовано. Сознание более открыто, а психика еще гибкая.

Литературные примеры правда тут конечно под вопросом. Особенно из позапрошлого века, пусть и классика. Опять же жизнь и литература разные вещи. Вот если бы с молодыми людьми обсуждали реальные случаи из жизни, мне кажется больше пользы было бы. Но это требует смелости и ума от преподавателей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     11 ноября 2020 (17:54)

Альрауне☕

Вы мне так часто пытаетесь мою карту обьяснить, что напрашивается вопрос, а не вытесняете ли вы при этом чтото свое? К сведению - я не ищу здесь наставников.

Это когда не раскрывается потенциал карты, планеты есть, а реализации по ним нет,они как бы спят крепким сном.

Это тоже из той же категории, что и "желание души" познать какойто опыт. Не факт ведь, что некто владеет знанием потенциала, возможно он интерпретирует неверно то, что как ему кажется, он видит.

Альрауне
     11 ноября 2020 (17:56)

Вы мне так часто пытаетесь мою карту обьяснить, что напрашивается вопрос, а не вытесняете ли вы при этом чтото свое? К сведению - я не ищу здесь наставников.

Э.....хм, я вашу карту? Я вашу карту в жизни не видела. Причем тут ваша карта?

Seide
     11 ноября 2020 (18:09)

Скорее всего за «быть собой» отвечают мужские и . Поведение мужчин на много больше соответствует их характеру, чем у женщин. А женщина как хамелеон, такого цвета, как обстановка.

Недавно я узнала, что у девочек на много реже выявляется аутизм, чем у мальчиков, хотя болеют оба пола почти одинаково. Потому что девочки имитируют нормальность.

Milasha
Милана
     11 ноября 2020 (18:28)

но опять же, скорее всего, будут аспекты от Плутон и Сатурн к личным в натале

Почему только Сатурн и Плутон. Почему опускаете другие социальные и высшие планеты , , ? Думаете они более лояльны к личному проявлению? И не несут в себе ожиданий социума, например

Milasha
Милана
     11 ноября 2020 (18:35)

Seide☕

Как понимать "выявляется реже, но болеют одинаково"? Так выявляется или нет?))

Альрауне
     11 ноября 2020 (18:47)

Почему опускаете другие социальные и высшие планеты [Юпитер] , [Уран] , [Нептун] ? Думаете они более лояльны к личному проявлению?

Потому что, исходя из наблюдений, дает потворство, благостные иллюзии, жаление ( - управитель по септенеру и здесь ничего удивительного), когда есть напряженный аспект от , человека не гнобят и не критикуют, а усугубляют его проблемы посредством закрывания на них глаза, ненужной помощью, попечительством. Возможно еще могут ожидать чего-то, строить воздушные замки на его счет, а потом разочаровываться, но я пока такого не видела, если знаете примеры приведите.

С напряженным к личным чаще наблюдаю либо как кто-то исчезает из жизни, какая-то фигура, которая символизируется планетой, пораженной , либо человек очень непоследовательный, суетный, или зациклен на идее что его хотят привязать к чему-то или кому-то, идеи удушения обязательствами типа

Rey
     11 ноября 2020 (18:52)

Для меня быть собой это принятие всего - внутреннего и внешнего, полностью и безоговорочно. И это не только Солнце, асц - а весь гороскоп: как я вижу себя, как вижу других, как отношусь к себе и к другим, как взаимодействую с другими, семья, дом, любовь, дружба, работа. Вобщем весь ансамбль моего натала и мое соответствие ему - это для мну быть собой))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     11 ноября 2020 (19:08)

Молодец Рей👍 начитанный человек!

Milasha
Милана
     11 ноября 2020 (19:10)

чтото Альрауне у вас что Юп, что Уран с привкусом Нептуна.

А при Плутоне и Сатурне ничего не исчезает? А то в каком бетонном колодце исчезает, например?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере