Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:54)

Политику ведите так чтобы не унижать его достоинство, это самое главное, поэтому без оскорблений. Ведите его аккуратно.

Да уже поздно аккуратно, я уже по нему проехалась

И еще проедусь похоже..я перепутала, оппозиция транзитного Сатурна у него еще впереди) Через пару дней


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:59)

Вот пока он слушает мои переговоры)) Я ему взялась наяривать голосовые сообщения, которые он терпеть не может)

Но слушает внимательно...

Сначала я задвигаю ему свои условия, даю понять что что всю чушь что он мне несет я вижу насквозь..Например, он мне тут заявлял что без процедуры комплаенса нельзя инвесторов привлекать,преступление...а я ему что без фонда нельзя закон в отношении фондов нарушать В последнем я с ним почти расстаюсь, типа со мной все будет нормально, не желай мне удачи, пожелай мне любви


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
GSch
     27 ноября 2020 (12:10)

Да ладно Вам, я сама в консалтинге работала)) ничего там толкового не посоветуют, еще и обуют похлеще)) Big4 если что

Про Big4 я знаю, не удивляюсь, что Вы, соблазнившись, после вуза успели поработать в одном из этих монстров. Я про консалтинги, которые конкретно регистрируют, открывают фирмы в Англии и даже помогают вести их вначале, которые предоставляют клиенту калькуляции, сколько что на каждом этапе стоит. Вам забавно, но игра игрой, однако, и в игре аргументация помогает мышкой против кошки не стать.

AstroMarie
     27 ноября 2020 (12:19)

Про Big4 я знаю, не удивляюсь, что Вы, соблазнившись, после вуза успели поработать в одном из этих монстров. Я про консалтинги, которые конкретно регистрируют, открывают фирмы в Англии и даже помогают вести их вначале, которые предоставляют клиенту калькуляции, сколько что на каждом этапе стоит. Вам забавно, но игра игрой, однако, и в игре аргументация помогает мышкой против кошки не стать.

Если честно я там поработала до окончания Вуза,через связи...И сразу в топ позиции) Как раз в отделе рисков, там где фонды крутились...

У меня,конечно, знания поверхностные, но не до такой степени, чтобы не замечать очевидное... Я просто хамовато начала с ним общаться, иначе я думаю он бы все объяснил...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     27 ноября 2020 (12:40)

Вчера у него был транзитный Сатурн в точной оппозиции к его нат. Сатурну, у1 в 7.

этот конфликт лишь подтверждает, что абсолютно неважно, каким количеством астрологических знаний обладаешь сам или твоё окружение - каждый переживёт свои транзиты соответственно времени и наталу сам, как и «поможет», создав «подходящие» условия тому, кто оказался рядом.

youlaha
     27 ноября 2020 (12:41)

У меня,конечно, знания поверхностные, но не до такой степени, чтобы не замечать очевидное... Я просто хамовато начала с ним общаться, иначе я думаю он бы все объяснил...

Тут главное палку не перегнуть, а называть вещи своими именами. Я тоже хамством иногда грешу, но все по делу. Пока текущий не сделал предложение, называла его йобырем и сообщала что мне нужен муж а не йобырь

Darina
     27 ноября 2020 (12:42)

умоляю...мне даром не нужны здесь большие дома

мужчина мне здесь тоже даром не нужен)

тогда действительно остаётся только свалить лишь бы куда))

AstroMarie
     27 ноября 2020 (15:37)

Я там перепутала с Сатурном. Эта оппозиция будет на днях, то есть ее ещё не было все ещё впереди😂


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (15:40)

Мне сейчас написал мой предбывший жених он слушал мои звонки обычно в Вотсапе и тут предложил мне кино с ним посмотреть а я говорю индийское? А он хаха нет французское или итальянское...

У меня как раз есть ещё и итальянец там)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     27 ноября 2020 (16:58)

Я там перепутала с Сатурном. Эта оппозиция будет на днях, то есть ее ещё не было все ещё впереди

Скажите ему что он вам должен крупную сумму денег. Или на чем там у него сатурн будет

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере