Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 декабря 2020 (13:54)

А что кто-то не воровал деньги в детстве? Я воровала. Потом мне стали платить за то что я что-то сделаю, так у меня стали появляться нормальные деньги. Мама поспособствовала чтобы я пошла на экономический. Деньги зарабатывать умею и документы подделывала, я хорошо знаю бизнес и что можно и что нельзя, благодаря чему быстро поднялась в Москве.

За детское воровство не стыдно. Мама знала и правильно вывела меня на путь истинный, она тоже финансист.

АстроКэт
Марина
     12 декабря 2020 (13:59)

А что кто-то не воровал деньги в детстве? Я воровала.

Мне кажется, когда воровство в детстве перерастает в тотальное воровство у близких и разрушает жизнь человека, это уже серьезно.

А так да, в детстве у многих был опыт воровства чего-то, и деньги у родителей из заначки-это еще лайтовый вариант)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     12 декабря 2020 (14:18)

Мне кажется, когда воровство в детстве перерастает в тотальное воровство у близких и разрушает жизнь человека, это уже серьезно.

Зависит от родителей каким станет их ребёнок.

AstroMarie
     14 декабря 2020 (08:19)

АстроКэт

А именно склонность к лжи....

Поделитесь наработками, как вы определяете.

МЕрк в Рыбах, в аспектах к Нептуну-это я трактую как склонность. Мерк в 12 доме. Связи 3-12-тайны, скрытность, муть с документами, фантазии и т.д.

Влияние Юпитера на Меркурий наоборот положительно сказывается на природе Меркурия, хотя да рыбы двойственный водный знак- самый грязный из всех водных, поэтому свойства Меркурия там размываются,но не всегда это плохо... По-настоящему вредит природе Меркурия только Марс. Меркурий в аспектах/достоинствах с Марсом - ложь,вранье, предательство и способность натива к любого рода криминалу/несправедливости. Если это взаимодействие в чистом виде- то есть больше не аспектирует ни одна другая планета, то это худший вариант из всех возможных...Но обычно к данной комбинации в аспекте есть Венера или Юпитер или и то и другое, тут это уже будет работать больше как ярко выраженная склонность,но все равно не безобидная, так как влияние вредителя есть влияние вредителя...

Если говорить именно о склонностях, а не образе действий натива, то это характер и 1 дом,отвечающий в том числе за речь.

Если восходит мутабельный или двойственный знак водного тригона,и управитель этого знака на Асц тоже такой же- то человек будет врунишкой...Хорошо если безобидным...А вот со злым намерением это или нет, уже Меркурий смотреть надо.

А вот прям чтоб в карту посмотреть и точно сказать, что честный или обманщик-я не умею

В традиции сложный многоступенчатый подход в определении таких вещей, в одном комментарии научить определять такие вещи невозможно.

Существует еще масса косвенных факторов, так же как и найти карту абсолютного нечестного человека в чистом виде, чтобы сказать вот он образец нечестности достаточно сложно, так как такие люди в основном в тюрьмах заканчивают.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере