Форум на ОКУЛУС

Тема 39700, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 декабря 2020 (23:48)

Кста, насчет звезд

Я так то их не люблю смотреть, но в данном случае может стоит посмотреть все планеты на день транзита - может в каких интерпретациях будет подсказка

Нептун посмотрите - может на какой особенной звезде сидел


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (09:25)

Vau☕

У Золоторёва лилит в Козероге в 23 градусе ,если он конечно родился 2 февраля 1921 года

У меня тоже была такая мысль, что и дата рождения может быть не его. Там . Не смотрела я карты тайных агентов, увы, достаточно ли только такого аспекта. Хотя Марс в Рыбах на мой взгляд вполне подходит. Был такой у знакомого безопасника, правда еще и в мажорном аспекте с Сатурном и Нептуном. и подходит для непонятного другим человека - то имя другое, то обнаружились лагерные наколки, про которые родственники не знали, а то и вовсе им не родственник оказался.

Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (09:34)

Да, вот такое совпадение, если это совпадение... Надо подумать Из 10 человек у 6 Солнце в Козерог или Водолей

Классические любители гор, зимних видов спорта? Как никак знаки зимнего времени. Мой напарник по бегу такой же любитель Уральских гор. Тоже выражены эти знаки.

Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (09:42)

Около часу ночи удар или 1/12(00)/11 там было, по хорару и раскладу. Хотя версию расследования не помню уже, даже днём или ночью.

Предполагают, что было темно, т. е. после заката Солнца. На дату 2 фев поражены высшими рациональные планеты - и . Группа могла неверно оценить ситуацию, опасность , преувеличили опасность схода лавины Сошел подрезанный пласт снега, а они решили, что это лавина, впали в панику, не взяли одежду и обувь. Пошли не той дорогой , куда хотели. Я сама как то бегала по лесу, в транзитах был напряг (даже здесь на форуме писала) шел снег, тропинки замело и я свернула не в ту сторону. Правда спохватилась почти сразу. Но это было днём, светло, я по расположению деревьев сориентировалась, а представьте тёмное время суток. Вот и роковая ошибка группы.

vau
     27 декабря 2020 (18:25)

Во второй половине дня 31 января группа Игоря Дятлова поднялась выше границы леса и выскочила на водораздел между долинами рек Ауспия и Лозьва. Именно там, в районе редколесья и кустарника на высоте более 700 м, и сделан этот фотоснимок Георгием Кривонищенко. Если бы туристы продолжили движение, преодолели перевал и ушли в долину Лозьвы, то гора Холат-Сяхыл осталась бы левее и позади группы. И никакой стоянки на склоне Холат-Сяхыл во второй половине дня 1 февраля не было бы ни при каких обстоятельствах. Однако группа вернулась с перевала обратно в долину Ауспии для того, чтобы на следующий день повторить трудозатратный подъём. Очень нелогичные действия, если только не признать, что внутри группы имелся «тормоз», умышленно не позволявший группе покинуть район горы Холат-Сяхыл ранее 1 февраля.

предположительно смерть группы наступила 1 февраля с 16 до 19


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2020 (18:39)

Нептун посмотрите - может на какой особенной звезде сидел

Нептун в это время был стационарным (16% от своей средней скорости шёл) был на IC гороскопа , в пртивостоянии к лилит В точном соединении со звездой Кхамбалья

Кхамбалья (Khambalia), Кхамбальи, Камбала, Хамблия

Неподвижная звезда, 100 лямбда Девы. Видимая звёздная величина 4.52m. Спектральный класс A2 m. Астрономическое положение на 2000.0 г.: AR=14 ч 19 м 06.6 с; D=-13°22"16"; Long=216°56"54"; Lat=+00°29"43". В рисунке созвездия Кхамбалья расположена на конце левой (южной) ноги.

В авестийской традиции это одна из звёзд, связанных непосредственно с Прозерпиной. Её слугами выступают Прозерпина, Юпитер и Нептун. Кхамбалья - мистико-магическая звезда, с её помощью человек может полностью преобразиться; это звезда тотального переворота в жизни. П.Глоба отмечает, что если уровень сознания человека с Кхамбальей, проявленной в натальной карте, невысок, то для окружающих это очень опасно; у такого человека может проявиться хамелеонство, а также (совершенно неожиданно) до поры не заметная дурная сторона характера. В принципе, человек с сильной Кхамбальей в гороскопе - врождённый маг, разбирающийся в любой области магии, могущий даже входить в другого человека. У него открыты духовные очи. На бытовом уровне такой человек живёт двойной жизнью, часто в жизни неустроен. Характерна постоянная неустойчивость судьбы, странная и переменчивая жизнь, но в любой момент может произойти качественный переворот.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2020 (18:41)

впали в панику, не взяли одежду и обувь.

не не как не получается , скорее имел место насильственный выгон из палатки.

хотя одно другому не противоречит, паника тоже была


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2020 (19:05)

В 17.44 (1.021959) луна стояла на IC и была в точном соединени со звездой Унукалхаййа

С арабского "унук ал-хиййа - "шея змеи".

Неподвижная звезда, 24 альфа Змеи. Видимая звёздная величина 2.65m. Спектральный класс K2 III. Система из трёх звёзд; два основных компонента 2.7m класса K0 и 11.7m находятся друг от друга на угловом расстоянии 58.2". Расстояние от Унук до Солнца 21.3 пк. Астрономическое положение на 2000 г.: AR=15 ч 44.3 м; D=+06°26"; Long= 232°04"30"; Lat=+25°30"29". В рисунке созвездия Унук находится в передней части тела змеи, примерно посередине между её головой и рукой Змееносца.

Согласно традиции, идущей от Птолемея, Унук оказывает влияние, подобное Сатурну и Марсу.

По наблюдениям Эбертина и Хофмана, действие этой звезды часто бывает опасным и разрушительным. Унук, будучи выражена в натальной карте, означает хронические болезни, которые нелегко выявить и диагностировать, ослабленное здоровье и часто необходимость хирургических вмешательств. Возможны несчастные случаи, особенно если есть соединение Унук с Ураном или Нептуном. Коньюнкция с последним даёт склонность к инфекционным заболеваниям и отравлениям. Унук на МС и в коньюнкции со "злыми" планетами вредит социальному положению, часто создаёт трудности в профессиональной сфере.

Кефер приписывает Унук "катастрофическое" марсианское влияние, считая, что эта звезда предвещает внезапную смерть, гибель (особенно в I, VI или VIII доме).

Как вариант соответствия Унук планетным качествам Девор приводит мнение некоторых астрологов, что эта звезда сочетает качества Марса и Сатурна, противопоставляемые качествам Венеры. Согласно Девору, Унук даёт аморальность, несчастные случаи и опасность отравления.

Ригор указывает, что Унук - звезда с очень неблагоприятным влиянием, должна быть использована только в негативных гороскопах; при оценке следует соблюдать осторожность. Унук наделяет натива преступными наклонностями, делает его безнравственным, самоуверенным, отталкивающим человеком; натив может обрести благосклонность, которая затем сменится немилостью.

В авестийской традиции слугами Унук являются Плутон, Луна, Солнце и Нептун. П.Глоба считает её одной из самых страшных магических звёзд. Она может полностью сломать все ритмы человека; даёт постоянные хронические болезни, зависимость, подвластность року, фатализм, слабость, самоубийство, несчастные случаи, болезненную азартность, несчастье в игре, аморальность. Вынуждает повторять ошибки предков.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2020 (19:06)

Ну марс ещё 1 февраля 1959 в точном соединении с Альголь...

Только что это кому даст?

в интернете полно версий

но никто не пришёл и не сказал , я знаю я сам видел...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2020 (19:07)

Сошел подрезанный пласт снега, а они решили, что это лавина

По моим выкладкам по памяти, они тогда уже не решали, а были поражены рассудком. До этого мог быть скорый момент тревоги, внимания, звука, но основные первые активные действия хаотичные, бесконтрольные. Согласна про сочетание насилия и паники. Может эффект от насилия в тч. сосудисто-нервный, отсюда и странности.

Милаша, по соседству тема, автор размышляет идти ли в "секретно-непорядочные" службы, привела данные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере