Форум на ОКУЛУС

Тема 39700, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 декабря 2020 (07:33)

До этого момента я ничего особого не чувствовала, а теперь будто подступает тошнота. Этим людям пришлось видеть смерть товарищей и ради выживания снимать с них одежду.

Galaxyalex
     28 декабря 2020 (15:12)

вполне возможно


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     28 декабря 2020 (17:13)

вполне возможно

что вполне возможно? вы о чем?

vau
     28 декабря 2020 (19:36)

Это, Валер, конспиралогическое мышление [Подмигивание]

Очень многие страдают таковым

согласен , в этом что то есть!

я поймал мысль пришедшую,что мне впрочем всё равно ,кто кого зачем и почему. Сначала это меня конечно потащило,а потом ,ну видно устал или лень.

ну зачем оно мне ? самолюбие своё потешить,что я в чём то там разобрался?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 декабря 2020 (19:46)

Но чем больше живу тем больше убеждаюсь, что порой причины на поверхности

во! и наверное я к такому выводу пришёл,но это не только касательно этой темы ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     1 января 2021 (14:21)

Продолжу свою тему☕ жаль конечно, что особо я людей не заинтересовала. Выскажусь в пользу еще одной интересной версии. Возможно Vau она тоже заинтересует.

Я конечно взялась за анализ, не имея особых статистических знаний аспектов. И изза этого анализировать можно очень долго.

Валера☕

Соглашусь, что могут встречаться у военных. Ну могут быть у многих сотрудников МВД, а вот , да еще и - у военных!

Вообщем я загуглила, кто родился на дату происшествия. Ну думаю, посмотрю, что за люди. И нашла одного интересного политика, ФИО называть не буду, кому интересно сам поищет. Дак вот у него такие интересные моменты в биографии:

-представитель власти по северному (!) округу.

-кандидат в мастера спорта

-военный. Полковник!!! И где бы вы думали? В военной разведке!!!

А что было интересно в той истории? А то, что в поисках участвовали военные, саперы с миноискателями и довольно высокопоставленные особы. Ну зачем например полковнику приезжать на поиски? Что проверять? да и какието огоньки в небе летали. Уж не вражеские ли летательные аппараты вели сьемку, а военная разведка на них охотилась.

Milasha
Милана
     1 января 2021 (14:26)

Искать логику, когда рац. планеты поражены (я об этом не раз говорила) смысла нет. Либо тут секретность, сокрытие, либо роковая ошибка, либо люди сошли с ума и потеряли все ориентиры.

Milasha
Милана
     1 января 2021 (14:34)

Золотарев и Тибо-Бриньоль были одеты полностью по погоде и у Золотарева был фотоаппарат. Они могли выйти пофоткать некое явление. Когда военные захватили группу, их допустим рядом не было. И именно поэтому ребят отправили на мороз, чтобы быстрее сознались, где товарищи. Ну при возможны ведь и давление, и угрозы в отношении кого-либо. Манси же при допросе выгоняли на мороз, такая видимо практика была. Это конечно тайна, кто такой Золотарев и Тибо он мог просто за компанию взять.

Военная разведка это не кгбшники, у них полномочия пошире будут в таких ситуациях. Вот и получается, что не ивдельлаг и не ракета. А палатку потом для отвода глаз можно было разрезать.

Milasha
Милана
     1 января 2021 (15:12)

- она же вся такая художественная, такая искусница по рисованию. Я же к примеру, 😂 вещь декорирую, старю - она же не на самом деле старая. Я бы смогла нарисовать следы на снегу. А потом то еще Рыбы пополнились транзитами и , да еще так гармонично вставшие в к транзитному

Galaxyalex
     1 января 2021 (15:39)

Милана ты совершаешь типичную ошибку для большинства астрологов ( даже опытных) пытаясь простую логику подменить архитипичной или образной

- она же вся такая художественная, такая искусница по рисованию

Мозг наш человеческий так устроен, что может подогнать что угодно подо что угодно

Так действовать нельзя ибо неизбежно уход не туда: любая может быть и художественной и искусницей - ибо

Но как правило, люди не обращают внимание на то как они думают поэтому нас до сих пор астрологов и держут за чудиков - ибо твои выводы больше походят на шаманские пляски с бубном а не на рациональные научные выводы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере