Форум на ОКУЛУС

Тема 39700, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (20:29)

Я ещё посмотрел, там только зашел в

Учитывая что все там молодые люди в основном, то первый заход на нат - это всегда очень сильный удар - ощущается как, поэтому тупо у многих Сознание было заторможено - ощущение непонимания что делать

Вы только вспомните свой первый заход в знак вашего - а это произошло на секундочку за 24 дня до события 1.02.1959

И тут писали что у 6-ых

Поэтому они просто потеряли над собой контроль и неожиданно для них самих же


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (20:37)

Тут же как?

И на старуху бывает проруха

В ток шоу говорили, что они мол опытные туристы и т.д и т.п

Я всегда в таких случаях вспоминаю Шумахера - человек который имел хорошую концентрацию внимания, но в какой то момент он её потерял переоценил свои силы и как результат ударился головой и впал в кому

В данном случае возможна похожая ситуация вызвал блокировку внимания ( ) Осознанности и в обычном случае они бы могли правильно соорентироваться но зайдя в - выдал неправильный нестандартный сценарий действия а на его переоценку не было времени

Такое бывает


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (20:39)

меня одну из офиса Леш на карантин отправили. Когда Сатурн зашел в Водолей. Я была уверена, что это увольнение. А потом видимо переиграли, когда наверно оказалось, что оплату сотрудникам гос-во компенсирует.

Ну ниче, успеют еще уволить)) Ну растеряность, не растерянность, но малоприятно, согласна.

Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (20:43)

У Дятлова Солнце в Козероге. И у него там же восх. узел. Узел может говорить о нехватке качеств по знаку и дому. Может недооценил серьезность похода. Всетаки высший уровень сложности. Замахнулся амбициозно,но не потянул.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (20:45)


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (20:47)

транзитная встала на его и орбисно на . Уж не его ли решение, покинуть палатку.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (20:54)

Да могу ещё добавить к вышесказанному

Я в свое время собаку съел на Панических Атаках

Так вот они скорее всего происходят в условиях стресса когда первый раз заходит на важные точки гороскопа Ас, или

Вот у меня лично ПА приобрели лавинообразную форму буквально через 2-3 месяца когда зашел в знак моего АС

Тут у 6- ых!!! в ситуации стресса пошла ПА, которых они и помыслить не могли - и времени понять и осознать что это не было

На понимание что такое ПА уходят месяцы и годы а у них не было за эти 24 дня дня никаких навыков на осознания, что организм изменяет - причем даже и наркоты не надо ( у меня не было употребления ничего до начала ПА) - достаточно просто сильного стресса - мороз и небольшой толчок чего-то незначительного

А тут первый раз и в неподходящих условиях

Увы и ах мистики тут походу никакой нет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (20:55)

Уж не его ли решение, покинуть палатку.

Вполне возможно

ПА начинается по пустяковому поводу - может ветер дунул или ветка упала на палатку а они подумали что медведь лезет


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 декабря 2020 (21:00)

паника, да, возможно была. Напряжение в Рыбы все таки как никак. Подрезали пласт снега, тот чуть сдвинулся, испугались, что лавина теперь сойдет.

Леш, ну не придуривайся пожалуста. Тема чтоли смешная такая.

vau
     27 декабря 2020 (21:26)

я когда читал первый раз, то наверное вошёл в те состояния которые они испытывали - паника, ужас, безисходность

лавина -было бы хорошо и просто, или ракета или нло, или инопланетяне или снежный человек.

1) но имеем дело с обычной жестокостью, - тела изувечены. лавина не стала бы выдавливать глаза и вырывать язык.

то есть задача была напугать ,и деморализовать или не было ,но так получилось

2)потом лавина не стала бы оттаскивать тела четырёх человек в овраг и прятать .значит кто то хотел очень остаться безнаказанным и неузнаваемым.и остался может.

3) не применялось оружие и ножи . Значит кто то был уверен в своём превосходстве сил.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере