Форум на ОКУЛУС

Тема 39710, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 января 2021 (21:01)

может в следующем году найдете. Бык за семейные ценности/традиции, а это наследие отца

Может быть. Хотя у меня это как гиря на душе, уже лет 20.))

Отец у меня жив, ему 80 лет.

Julsi
     3 января 2021 (21:04)

Проблема в том, что если в любом деле будет больше технической работы, чем живых людей, хоть и виртуальных, мне быстро станет скучно и сложно.

Вообще, мне, в идеале, живые люди, на которых можно воздействовать не только написанными словами, а голосом, глазами, обаянием, даже обниманием.

Lelya
Леля
     3 января 2021 (21:13)

SMM-специалисты сейчас - каждый второй, зарабатывают поэтому они слезы

youlaha
     3 января 2021 (21:17)

Julsi, вы можете вспомнить чем вы занимались еще в детстве и заняться этим. Мне лично помогло, может и вам поможет. Никакой астрологии, просто вспомнить чем вы готовы заниматься совершенно бесплатно не думая о деньгах. Именно это и выстрелит.

Обычно одно из любимых занятий детства и выходит на первый план. Лет 20 карьеры можете на это убить. А потом внезапно перейти на что-то другое, но оно тоже ногами из детства.

Lelya
Леля
     3 января 2021 (21:18)

Я бы с таким наталом продолжала бы преподавание китайского и прочих языков. Развивала бы эту область. Расширяла бы. Есть же аспекты влияния на массы, возможность стать пассионарием. Там и деньги повалят. Тут и маркетинг (саму себя) и SMM пригодится.

Джия
     4 января 2021 (02:59)

Юля, привет)))

Ты иньский металл по дню - это один из признаков красивой женщины. У иньского металла, часто хорошая кожа. Это ювелирное украшение или ножницы, поэтому ты часто, не по своему желанию можешь ранить или обижать словами. Металл никогда ничего не забывает, если его самого ранили, простить может и простит, но точно не забудет. ( царапины на металле остаются, выход только переплав - но это уже другой человек) Твой иньский металл "сидит" на петухе, что делает его сильным, ты не остаешься незамеченной, умеешь привлекать к себе внимание ( 2 крысы в карте - это ещё и твои девочки) Много металла могут давать склонность к депрессии, недовольству и эмоциональному беспокойству. Так как ты сидишь на братстве, то дружба и общие интересы для тебя важнее всего в браке. У тебя в карте присутствует ресурс и 2 звезды академика - это делает тебя умной женщиной, которая легко обучается. Языки легко даются - это академики и 2 крысы. Так же звёзды академика у тебя в детях, что очень хорошо, поскольку даёт тебе умных деток))). У тебя в карте присутствуют все 5 элементов, что очень хорошо. Твоя семья для тебя очень важна, у тебя в карте выделены и мама и папа и младший брат и дочурки и муж. В общем ты очень интересная личность, которая может зарабатывать деньги. По поводу переезда, твоя родина тебя энергетически поддерживает, а вот другая страна - в пустоте, а это разочарование. У тебя цветок персика в году - это опять таки плюшки по поводу привлекательной внешности и кто-то из старших родственников скорее всего тоже красивый. Рано начала нравиться мальчикам. В этом такте у тебя пришла почтовая лошадь, поэтому и хочется и есть возможность переезда.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     4 января 2021 (02:59)

Журналистика не принесёт денег, как и работа ради удовольствия.

Хотите хорошо зарабатывать, то ищите продажи со знан ем китайского языка. Таких спецов немного, ниша свободна и перспективна. Должно взлететь.


не астролог
Джия
     4 января 2021 (03:06)

ИМХО - слабая карта, полезен ресурс - это мама, учёба, семья, братство - люди, общение и власть - мужчины. Белый, серебристый, серый, золотистый, жёлтый, коричневый, можно красный и розовой - эти цвета приносят удачу. Чёрный, синий, фиолетовый, голубой и зелёный на важные события, я бы не рекомендовала.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     4 января 2021 (10:49)

Спасибо огромное за комментарии!!!

Julsi
     4 января 2021 (10:52)

youlaha

Согласна, да это и выстреливает.

О чем в детстве мечталось, то у меня и реализовано.

Почему-то в мечтах не было денег.

А так все, что связано с разными культурами, путешествиями, общением с людьми...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере