Форум на ОКУЛУС

Тема 39710, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     4 января 2021 (11:12)

Lelya

Я слабовата для пассионария.

Спасибо за мнение.

В принципе, к этому у меня лежит душа. Личной энергии у меня маловато, нужны помощники, видимо, буду лучше их искать.

Julsi
     4 января 2021 (11:28)

Джиичка

Спасибо большое за анализ.

У тебя в карте присутствуют все 5 элементов, что очень хорошо.

А чем у меня выделен младший брат?

Он у меня единокровный, есть еще такая же сестра. Общение у меня с ними изредка смсками.

Мама и папа мне не помогают.

Конечно, они молодцы, родили меня умной и красивой))), за что им большое спасибо.

По поводу переезда мне не подходит ни Запад, ни Восток? Даже временно?

У тебя цветок персика в году - это опять таки плюшки по поводу привлекательной внешности и кто-то из старших родственников скорее всего тоже красивый.

Да, бабушка, мама и младшая дочь у меня - металл инь.

Вот думаю, а какие-такие плюшки по поводу привлекательной внешности?

Я не умею этим пользоваться, чтобы именно польза была. Или мне так кажется... Надо подумать.

Много металла могут давать склонность к депрессии, недовольству и эмоциональному беспокойству.

Да.

Так как ты сидишь на братстве, то дружба и общие интересы для тебя важнее всего в браке. Да, мы не только муж и жена и любящие друг друга люди, но и лучшие друзья, это так.

Белый, серебристый, серый, золотистый, жёлтый, коричневый, можно красный и розовой - эти цвета приносят удачу.

Спасибо! А я синий ношу, в основном. Все! Начну перемены с гардероба!

В общем ты очень интересная личность, которая может зарабатывать деньги.

Это очень радует, большое спасибо.

Значит, есть чем вдохновиться!

Julsi
     4 января 2021 (11:31)

Ariete

Продажи со знанием китайского языка.

Подумаю, как к этому подступиться.

Если работать с китайцами, это работа на износ. Сами китайцы работают 6 дней в неделю по 9 часов в день и ждут такого же от других.

Я согласна, что продажи - это деньги.

youlaha
     4 января 2021 (17:20)

Я так понимаю, раз вы замужем, то вопрос о личной реализации и достатке - чисто гипотетический? Т.е. зачем успешно замужней женщине думать о личной реализации и повышении заработков. Пускай об этом думает муж. Больше думает - больше тестостерона - больше денег и секса - больше счастья.

inhobbock
     4 января 2021 (18:06)

Youlaha, а вдруг будет больше думать, больше нервничать, раздражаться и только скандалы. Лучше женщине быть независимой, ты же учила так

youlaha
     4 января 2021 (18:10)

ты же учила так

Не-Не-Не. Я как только замуж выйду, я сразу позволю мужу побольше зарабатывать и меня обеспечивать. А я Фея

Иначе, в чем смысл быть замужем? Замужем всегда больше обязанностей. Поэтому и прав должно быть больше. Право на обеспечение, например.

Ariete
     4 января 2021 (18:25)

Если работать с китайцами, это работа на износ. Сами китайцы работают 6 дней в неделю по 9 часов в день и ждут такого же от других.

Это проблемы китайцев.

Есть предложения я на рынке, где требуется специалист со знанием китайского. Я видела такие, но я не знаю язык.

Компания может быть посредником или филиал иностранной, может вообще просто нужно будет документацией заниматься, бумажки перекладывать, надо читать условия. По ТК Ф у нас 5 дневная неделя, остальное - читать в условиях и уточнять.


не астролог
Julsi
     5 января 2021 (12:02)

Юляха

Даже у замужних есть какие-то личные потребности. Я замужем очень давно, как жена и мать самореализовалась, как личность тоже, но хочу самореализоваться в финансовой самостоятельности, а ещё, главное, хочется открыть в себе новые грани, попробовать новые возможности.

youlaha
     5 января 2021 (13:21)

Julsi, пробуйте новые возможности в хобби. Работать не обязательно. Больше будете работать- больше шансов на развод, потому что разводятся женщины, которые все тащат на себе.

Nbad
     5 января 2021 (13:42)

Больше будете работать- больше шансов на развод, потому что разводятся женщины, которые все тащат на себе.

Юля, выникогда не слышали историй, когда жена хранительница домашнего очага, реснички/ноготочки/дети/кружки, а потом 20 лет, прошло муж подостыл и надо начинать самой себя обеспечивать?

какая идиллия получается, вышла замуж - надела крылышки феи и порхай/вдохновляй/феячь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере