Форум на ОКУЛУС

Тема 39710, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 января 2021 (14:04)

какая идиллия получается, вышла замуж - надела крылышки феи и порхай/вдохновляй/феячь

О том и говорю. Если феячить не получается, то нафиг такой брак.

Julsi
     5 января 2021 (15:43)

Да я все прекрасно знаю, что делать.

Хобби у меня тоже развиты.

Вот как раз сейчас прилетела в горы, буду смотреть в телескоп с детьми и друзьями, муж приедет на днях.

Тащить я никого на себе не могу, потому что не из тех, кто тащит, тут волноваться не надо.

Я хочу заниматься интересным для себя делом, но больше не считаю, что деньги-зло, хочу, чтобы мой труд достойно оплачивался, а не только "для души и на конфеты".

Тем более, если в моей карте, что в натальной, что в бацзы, есть указание на деньги. Пусть деньги поступают из разных источников, чем их больше, тем лучше.

Плюс я вхожу в такой возраст, когда хочется нового, новых нейронных связей и т.д. Хочу оставаться молодой, а это для меня значит держаться на плаву во всех сферах жизни.

Джия
     7 января 2021 (22:56)

Брат и сестра - это грабитель богатства в карте, но так же это и твои духовные качества, интерес к астрологии и всему не материальному. У тебя столкновение год -месяц, а это развод родителей, плюс папа в пустоте, нехватка внимания с его стороны. Мама по сути полезна, но в её дворце неполезное богатство, общение с ней может истощать, но по жизни будет давать правильные советы и ориентиры. Временное проживание в другой стране откроет тебе глаза на многие вещи. Вода в пустоте не так печальна, как допустим, когда земля уходит в пустоту. Вода - это мудрость, знания, в тишине (пустоте), человек начинает лучше себя понимать. Это принцип - хорошо там, где нас нет. Тебе по жизни очень полезен огонь, так как карта холодная. Огонь для тебя - это власть, мужчины. Мужчина жизненно необходим просто, ещё это все атрибуты власти, если работать в компании, то солидной, с именем, если открывать офис, то в престижном районе. Тебе ни в коем случае нельзя циклиться на зарабатывании денег, всегда будешь в ущербе, прежде всего работа должна приносить удовольствие и пахать как папа Карло, по 12 часов, лишь вгонит в депрессию и угробит здоровье. Используй полезные элементы для зарабатывания, тогда будут деньги. В твоей жизни семья всегда должна быть на первом месте, семья, учёба, надо всю жизнь изучать что-то новое - это тебя подпитывает ( ты этим и так занимаешься, молодец))) и только потом работа. Нехватка огня - это ощущение, что тебе что-то не додали, причём комплексно. Родители не долюбили, государство не додало...Над этим надо работать, такое недовольство тебя по жизни будет очень сильно истощать, научись радоваться мелочам. Огонь - это яркая презентация себя яркий макияж, специи, готовка, фотография, красный цвет, канал на ютьюбе, тепло и радость жизни, камин дома...У тебя удачливая карта, не всем так в жизни везёт, цени это. Редко когда у женщины заложен и хороший брак и мозги и таланты и внешность и пишешь ты замечательно, всегда с удовольствием читаю...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     8 января 2021 (11:47)

Джиичка, дорогая, спасибо!

Спасибо тебе большое за такой развернутый ответ!

Да, в целом, так и есть.

Я умею радоваться мелочам, да по жизни только этим и занимаюсь.

Вот, оказывается, надо наоборот, надо проявлять свою яркую сторону, а я всю жизнь стараюсь быть скромнее: одеваюсь в синее, крашусь минимум, стараюсь быть проще и ближе к людям. В общем-то, это помогает избежать какой-то зависти к себе и негатива, но получается, врежу себе в другом.

Когда-то у меня был этап, когда я одевалась в белое, у меня была красная сумка, красная куртка и красная машина. А сейчас это только красный лак.)))

Подумаю обо всем этом.

Что касается другой страны, мудрость и знания мне нужны больше всего, понимание жизни, людей - это мне очень интересно. А ещё меня интересуют права женщин.

youlaha
     8 января 2021 (12:08)

Julsi, как одеваться - есть куча всего в интернете. Начиная от типажа и цветотипа, заканчивая нумерлогией. Зарегистрируйтесь на нумерологическом сайте, там все найдете.

Julsi
     8 января 2021 (15:23)

Youlaha

Честно говоря, я и так красивая и всегда хорошо красиво стильно одета в то, что мне идет.

Вы, конечно, меня не знаете, в отличии, от Джии, с которой мы знакомы лет 10, поэтому я понимаю, почему такие советы. Но поверьте, тут все отлично.

Тем более, запрос вообще на другое.

В моих реалиях жизни это то, что идёт фоном, пусть дальше фоном и идёт.

А вот сферы жизни, которые мною не освоены, вызывают мой интерес. И поиск помощников тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере