Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Beata91
     28 марта 2021 (19:03)

Apri, спасибо за ответ. На отдых я езжу летом, в течение года тоже бывает выезжаю.

Васюта
     28 марта 2021 (22:01)

Когда ждешь, что тебе что то должно упасть с неба, то обычно падают коровьи какашки.

Пробуйте что то делать проактивно, сами, наберетесь жизненного опыта, узнаете больше о себе, будет больно, но и спадут розовые очки.

Хотя, нет, розовые очки лучше.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (22:35)

будто застряла во времени, попала в «день сурка». И это длится довольно долго. Родной город стал мне чужим

Долго это последние года полтора? И какие итоги были подведены, что получили? Не очень хочется строить всю прогностику, сюда часто пишут на возврат как переоценку, и у вас похоже.

Целенаправленно сменить-обновить окружение (не прям место) стоило с 27ми и до 29ти, против "тесноты и одинаковости". Переезд, как сказали, возможен небольшой самой и посерьёзнее при содействии партнёра/друга, хотя и в карте за свои территории.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Beata91
     28 марта 2021 (22:52)

Canela

долго, это уже 7 лет.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (22:58)

Тогда скорее программа развития по с 24х +/- может "ограничилась", или прогностика.

Как у вас кстати работает рецепция через изгнание по управлению, что перевешивает? Удовлетворение образованием, или пришлось доискивать? Верность обещаниям, этика, ориентация на местности, планирование, круг знакомств по интересам?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     28 марта 2021 (23:06)

Beata91 на первый взгляд, красивая карта. 4 планеты в обители, одна в своем триплицитете. Сатурн в доме своей радости. 6 планет над горизонтом. Темперамент уравновешен: всех качеств почти поровну. Не меланхолик, как могло показаться по тексту. "Портят" картину разве что рецепции по падению и изгнанию (Марс-Луна, Вен-Марс). И на асц, возможно (все таки карта не ректифицирована) попала неподвижная неприятная звезда природы .

И мне интересно в рамках одного исследования. У вас Часть Задания Которое Должно Быть Выполнено в 9 доме. Ваша профессия как то связана в наукой, религией, образованием?

Beata91
     28 марта 2021 (23:10)

Canela, Ориентация на местности и планирование. Про удовлетворение образованием сказать не могу, это не моя сфера.

Beata91
     28 марта 2021 (23:13)

alalea. Здравствуйте. По профессии я экономист- математик.

Rey
     29 марта 2021 (05:23)

У меня тоже день сурка начался, лет с 23. Привык... лет через 10. Стабильность наше все))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     29 марта 2021 (10:51)

Я карту не смотрела, но ответы прочитала.

Пишут, что у Вас Сатурн в доме радости.

Вот я считаю, что это главная причина.

У меня Сатурн там же.

Тому, чему сатурн радуется - этому человек радоваться не может. Те, у кого этого нет, вообще понять этого не могут.

ИМХО, переезжайте, чтобы Сатурн из 12-го убрать, вдруг поможет. А иначе с возрастом будет только тяжелее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере