Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     29 марта 2021 (20:10)

.дубль)

mir_tesen
     29 марта 2021 (20:10)

Beata91, по 9 дому кроме иностранцев еще и юристы могут быть, преподаватели, ну священнослужителей не люблю вспоминать)), даже среди астрологов много 9-домников и вообще увлекающихся эзотерикой людей.Просто через иностранцев чаще проигрывается такое в наше время.Как и больш-во людей 9 дом по самому простому уровню- путешествиям проигрывают.

В школе астрологии вы бы встретили хоть каких-то интересных людей себе, уже бы было веселее жить) И вам очень в тему обучиться этому делу)

Beata91
     29 марта 2021 (20:11)

mir_tesen

Мне кажется, что это единичный случай)) такое бывает очень редко.

mir_tesen
     29 марта 2021 (20:12)

Beata91, но елси с кем-то и бывает - то с людьми, у к-х такой 9 дом и такая связь 7 и 9)

Beata91
     29 марта 2021 (20:13)

mir_tesen

Священнослужители, ужас какой. Я - человек, далекий от религии

mir_tesen
     29 марта 2021 (20:17)

в общем, подумайте хотя бы над началом обучения, если не астрологии, то еще чему-то, но с таким в 11 - сам бог велел увлечься серьезно астрологией))

Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (22:48)

достает планету из ее 10 поля, он как бы свысока действует, берет власть над ней. Это даже без аспекта плохо, а у тебя .

дом это еще и обучение...у автора такой шикарный у1 в 11 -

Этого мало, - даже не созерцает. Общаться и обмениваться в кругу, выбирать цели с помощью астрологии, применять в своей области - да, отлично.

Не привлекает меня заграница. Не хочу уезжать из России.

Запросто. Парень приехавший из другого города, учитель, профессор, культуролог какой, далее даже маркетолог-экономист при может быть и другое, маркер это расширение кругозора необязательно иностранцем, а диапазон по 7му большой, чтобы душа лежала.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     29 марта 2021 (23:28)

Не удивляйтесь. Тут многие мыслят шаблонами. Начитаются основ и додумать на современность своей головы нет.

9 дом это не иностранщина и религия.

GSch
     30 марта 2021 (01:04)

Сатурн совсем не о везении и безоблачном счастье, где бы он ни стоял. О нем стоило бы почитать разное. И он печатает свое, совсем не сказочно небесное на жизни почти всех.

Not A Virgo
     30 марта 2021 (02:40)

Беата91

С личной жизнью тоже всё сложно, я никогда ни с кем не встречалась,

- чисто из любопытства, - а как такое вообще возможно? Никто не проявлял симпатию к вам даже? Или вам никто не подходил по каким то критериям? (но хотя бы с кем то можно было попробовать).

У вас время ректифицировано астрологом? (или сами ректификацию делали? или бирочное, со слов мамы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере