Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Beata91
     29 марта 2021 (11:57)

Julsi

Как вы считаете, на этот Сатурн никак повлиять нельзя? Он как крест для человека?

Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (12:14)

Пишут, что у Вас Сатурн в доме радости.

Это один из лучших домов для Сатурна, вместе с 1м, 8м и 10м. Позволяет получать достижения "на расслабоне", меньше жёсткого давления. Некоторые хотели бы совсем его убрать? Может нечто личное усложняет 12й как управитель дома, диспозитор. В случае автора не это проблема, а гроздь с на некую тяжесть, .

Canela, Ориентация на местности и планирование. Про удовлетворение образованием сказать не могу, это не моя сфера.

Ориентация что? хорошая? Образование одно законченное, судя по занятости. Это же вопрос определить качество взаимодействия у вас планет, которые дают динамику, встречи, партнёра в перспективе.

В среднем - у таких людей "с обратными" есть хорошее движение, прямо движок по жизни, но с плутанием, они дельцы, личные отношения долгие "пластичные", однако часто с долгой неопределенностью целей-формата и когда требуется суета; свой круг знакомств странно-специфичный, где они притом черпают понимание мира и поддержку. И зачастую есть проблемы с полноценной моралью (но тк рука руку моет, планета тащит планету, у них самооправдываются взгляды подверждениями удобства в окружении) и с образованием: его будто требуется больше, они проактивные, с поиском дополнительных знаний "за гранью". Ещё понимание у них часто скорее около темы с посторонними людьми, если засчитать ваш "ответ". А в лучшем случае –это очень способные люди, выделяющиеся нестандартным практическим знанием и наоборот достоинством среди более бытовых подходов.

И первое, и второе тем не менее обеспечивает не сурка, а скорее хотя бы белку в колесе с всяческими взаимодействиями. Вот и был вопрос по циклу лет, может "закуклился".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (12:21)

А так проблемы бы в районе 24-27(8) из-за узлов и в бы были закономерны, но с отношениями, а не по отсутствию их вообще.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Beata91
     29 марта 2021 (12:24)

Canela

Да, законченное высшее.

Ориентация хорошая, люблю ходить в походы, люблю

природу, горы, люблю изучать другие города.

Julsi
     29 марта 2021 (15:01)

Как вы считаете, на этот Сатурн никак повлиять нельзя? Он как крест для человека?

Да, он как крест.

Не слушайте тех, у кого его нет, они не понимают и не смогут понять.

GSch
     29 марта 2021 (15:46)

на этот Сатурн никак повлиять нельзя?

Сатурн правит на Земле, он влияет сам, любой, в каком бы знаке и доме он не находился.

долго, это уже 7 лет.

Каждые 7-7,5 лет человек меняется и принимает изменения в своей жизни, это тоже Сатурн. Если Вы в «дне сурка» уже столько лет, то скоро, можно надеяться, что-то поменяется, придет что-то новое.

Кучка в 11 доме вместе с Раху, конечно, весомая и еще в трине с Юпитером в 7 доме. Транзитный Уран в Тельце скоро в точности затринит эту кучку, видимо, можно уже ожидать эффект. Транзитный Юпитер, видимо, уже в 1 доме или на Асц, если время примерно верное. Первый дом большой, и к нему имеют отношение Уран и Нептун. В принципе, на свет просятся от Вас какие-то реформации в мировоззрении, в делах, увлечениях и пр. Можно было бы начать с менее радикальных изменений - во внешности, в стиле, манерах. Водолейская внешность часто неординарная, с изюминкой, так что может удачно получиться.

Про переезд не знаю. Сейчас в мире всё так быстро меняется, и люди меняются. В любом случае без предпосылок и думать не стоит. Если нет интригующих предложений, можно попробовать поискать, если совсем тоска.

milk-n-honey
     29 марта 2021 (15:50)

Canela:

Это один из лучших домов для Сатурна

У меня несколько знакомых с в 12. Все - счастливчики-везунчики по жизни. На их примере пришла к выводу, что такое положение - "радость" для владельца , а не для самого . В 12 доме он слаб и не может гадить по полной, как например в 4 или 10.

alalea
     29 марта 2021 (16:41)

Beata91 ваш Сатурн точно не крест. В обители, в своем доме. Что еще нужно Правда, он, видимо и ограничил выбор партнеров для брака. Все-таки точный аспект к Управителю 7 и антисное соединение с Марсом, как естественным сигнификатором брака женщин. Даже к Жребию брака отбрасывает аспект. Но пользы от него больше.

Согласна GSch, что не стоит спешить с переездом. От себя еще никто не убежал. Начните с привычек. Поставьте себе цель. Миллионы людей живут в дне сурка, но что-то все таки освещает их дни, и делает не такими уж "сурковыми".

Julsi
     29 марта 2021 (17:51)

У меня несколько знакомых с Сатурн в 12. Все - счастливчики-везунчики по жизни. На их примере

Интересно, что бы эти везунчики сами сказали.

Или Вы сейчас скажете, что их спрашивали, они разобрались в предмете и сказали, что Сатурн в 12-м - это клубничка на торте их везения?

Julsi
     29 марта 2021 (17:52)

Сатурн в 12-м это вообще не про везение.

Это то, что в наибольшей части ведет к смирению.)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере