Форум на ОКУЛУС

Тема 40020, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
alla0703
     9 мая 2021 (14:02)

Уважаемые астрологи помогите, пожалуйста. Ситуация довольна неодназначная. Обратную связь гарантирую. Подскажите пожалуйста, стоит ли продавать дом? Есть дом (не в очень хорошем состоянии) содержать проблематично, помощи нет. с другой чтороны продать не так просто, тк документы не оформлены, место расположение далеко и масса подводных камней.Знакомые и родственники все уши прожужали что надо продать и помогут, но как дошло до дела все испарились, только разговоры. Прошу помощи может хорар, что подскажет, может кто что увидит, просто все нервы вытрепал этот вопрос.

По хорару 10 дом в покаазывает необназначную ситуацию + восх.узел. Так и есть. в 1градусе близнецов, какая-то женщина сыграет роль в этов вопросе. напрягает аспект и , и переход в 7дом -не знаю как трактовать. еще управитель 4 . Плюс собирание света - ответ как "нет" -расценивать, только вот почему??? Спасибо все не равнадушным

смотреть картинку
ТатьянаА
     9 мая 2021 (15:05)

Мне было бы удобнее смотреть в своей программе, но не указаны время и место задания вопроса. По вашей картинке: дом- , вот-вот перейдет в свою обитель. Т.е. он приобретет ценность после определенных манипуляций. Может Вы уже какие-то вложения по сделали? Деньги от продажи - крепкий , можно продавать. А можно его сдать в аренду? конечно может давать случайные временные доходы, но и дом какое-то время ( пока будет в ) будет иметь ценность. Можно продать перед тем, как будет выходить из .

Денис Караваев
Астролог
     9 мая 2021 (16:06)

Можно продать перед тем, как будет выходить из .

Абсолютно согласен, т.е. представится некоторый короткий отрезок времени, окошко, в ходе которого можно будет преподнести дом по особенному, либо покупательная способность на время повысится. Сроки: после 2 ед. времени с момента вопроса (по смыслу ~2 недели - начало благоприятного периода) и после них порядка 4 ед. времени (~6 ед. с момента вопроса - завершение). Луна также формирует аспект с Юпитером в сроках 6 ед. времени - следует надеяться, что успеете завершить сделку в благоприятные сроки.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
alla0703
     9 мая 2021 (17:27)

ТатьянаА, большое спасибо. Меня смутила квадратура венера и юпитера. и собирание света от сатурна. в ближайшее время я не смогу продать, тк документов нет и делать их не быстро, и кто обещал помочь исчезли с горизонта. Вот и возник вопрос а стоит ли вообще начинать, не пожалею ли я потом или он будет просто стоять, а деньги уйдут на оформление, или не получиться.

alla0703
     9 мая 2021 (17:29)

Денис Караваев, вы считаете что стоит продать? за 6 ед. времени я точну не успею.

Ino
     9 мая 2021 (18:31)

Не вижу в продаже никакой особой выгоды, как и вашей заинтересованности в этой продаже. Вы Меркурий и дом Юпитер в триплицитете Сатурна (дети либо деньги от продажи). Но деньги невелики, а детям дом может пригодиться. Луна в 8 ДОме - может как наследство, или для внуков) - Луна переходит в 9 Дом и делает секстиль к Юпитеру. Конечно, вложения потребуются (Меркурий в аспекте с Сатурном), но, скорее всего вы готовы к ним в качестве долгосрочных инвестиций.

alla0703
     9 мая 2021 (18:43)

Ino, просто 100 из 100%. я не заинтересована, тк не уверена во что это выльется, а во вторых думаю что он может пригодиться, не мне- так родственникам. По деньгам (продажа) много не получиться, луна действительно по наследству перешел. мне не понятна позиция родственников и знакомых, все как сговорились, продай и все.

Uranomata
     9 мая 2021 (19:23)

А они не смогут в дальнейшем претендовать на какую-то денежную компенсацию с продажи дома?

А то пока дом стоит необходимо нести расходы по его содержанию, с момента продажи могут проявиться все желающие откусить кусочек.

Ino
     9 мая 2021 (19:48)

alla0703 что-то тут действительно непонятное. По движению планет я бы сказала, что у родственников могут быть какие-то свои планы на этот дом и они хотели бы выкупить его, но не напрямую, а через возможного посредника или еще как-то, чтобы вышло дешевле (возможно, это лишь мои фантазии и отнеситесь к этому критически )).В любом случае Венера и Юпитер переходят в знаки взаимной экзальтации и изгнания Меркурия, к тому же Мерк становится ретро как раз после соединения с Венерой(возможно пожалеете о сделанном). Я бы посоветовала переформулировать вопрос так, чтобы прояснить ситуацию и возможные нюансы.

alla0703
     9 мая 2021 (19:53)

Uranomata, нет они претендовать не могут. но какой-то не здоровый интерес. тут больше скорее ближе к истине Ino,я почему то думаю что пожалею, если продам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере