Форум на ОКУЛУС

Тема 40040, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 мая 2021 (15:15)

Nata_sat

Я недооценила Сатурн? Прям губу раскатала?

Может, это Вы читать не умеете? Точнее, понимать написанное? Что хотите видеть, то и видите?

Nata_sat
     20 мая 2021 (00:10)

ой, раскатааалааа.... и да, перечитайте свое же))) хотя, нет,вы слышите лишь то, что желаете услышать)

Julsi
     20 мая 2021 (00:42)

Бывают же люди. Придумают себе что-то, исходя из собственных пороков. Это я о вас Nata-Sat. Судите по себе, а зря.

Но это ваше.

youlaha
     20 мая 2021 (09:11)

это не сексуальный аспект. У меня таких знакомых много. Дальше улыбки не доходит.

тоже ни о чем, даже не почувствуете.

Чтобы был всегда яркий секс, должен быть женский мужская . Это множественные оргазмы, яркие впечатления, это мужчина и женщина навечно.

В общем, у вас флирт и добрые отношения, таких отношений у нас много. Я не знаю как можно работать с человеком с которым нет хороших аспектов. С каждым добрым коллегой есть классные аспекты. И вот сексуальные далеко не всегда, поэтому в любовь и секс не перерастает. Максимум секс по пьяни, я это не считаю. Там хотя бы до одного оргазма далеко и мужчина не любит женщину настолько чтобы так ласкать её чтобы она просто улетала много раз. Эта награда не всем дана.

Milasha
Милана
     20 мая 2021 (09:56)

Юлахе гаминчику-натуралу, как всегда респект😂

а от вас Juls мне было неожиданна тема в стиле архетипа Любовник, мне казалось вы придерживались тем по образу Папина дочка. Или я опять самоуверенна в своей правоте и ошибаюсь? ☕

Julsi
     20 мая 2021 (10:42)

youlaha

Хорошие отношения - это прекрасно.

Особенно на работе, особенно с человеком на 20 лет старше себя.

Причем тут множественные оргазмы с посторонним человеком?

Что меня пугает в таких хороших синастриях, это замануха хорошими аспектами, а дальше там сатурны к Луне (моей) и к Солнцу.

Julsi
     20 мая 2021 (10:46)

Milasha

Вы прочитали на форуме 300 с лишним тем, что я создала на форуме, и решили, что мой архетип Папина дочка?

Думайте, как считаете нужным, имеете право на свои мысли, но верны ли они, это, действительно, вопрос.

Milasha
Милана
     20 мая 2021 (11:34)

Julsi

Я еще ничего не решила, я у вас спросила. Хотя склоняюсь к этому образу. Раз уж такая тема. Можно ведь порассуждать вслух? Или обязательно конфликт, даже если и по теме? А по теме образа Папина дочка и мужчина на 10 лет старше, возможно, тоже вариант. Опекун и Дитя - вам не нравится? Вы же спрашивали у меня про и , а также упомянули в синастрии и .

Julsi
     20 мая 2021 (11:54)

А по теме образа Папина дочка и мужчина на 10 лет старше, возможно, тоже вариант. Опекун и Дитя - вам не нравится?

У Вас обо мне не полные сведения.

Milasha
Милана
     20 мая 2021 (12:02)

Спасибо за сведения)) но почему вы завели эту тему мне так и не понятно. Зачем вам синастрия с мужчиной коллегой с романтической стороны?

, - это вертикальные отношения. Или у вас они какието другие?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере