Форум на ОКУЛУС

Тема 40040, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 мая 2021 (15:39)

значит гаминьте больше и похудеете, мне яичная скорлупа помогает.

Надо что-то делать, а то я уже ненавижу себя на видеоконференциях

youlaha
     20 мая 2021 (15:42)

Я окружена мужским вниманием так, что многим и не снилось.

Ну вы же сами сделали акцент на аспектах флирта. Вы не пришли и не задали вопрос "а не подставит ли он меня", есть ли аспект обмана.

Вы почему-то все на симпатию и отношения перевели.

Если я не ошибаюсь, вы же Гексли? Ну конечно вас интересуют отношения. Будете шашни крутить, а не делом заниматься. Хорошо если в партнеры попадется Габен, все сделает за ваши красивые глаза. Но может и Максим попасться. Строгий и логичный. Задолбит документами и правилами. А вам бы все ля-ля да цветочки

Julsi
     20 мая 2021 (16:26)

Вы не пришли и не задали вопрос "а не подставит ли он меня", есть ли аспект обмана.

Наверно, тем, кто не понимает в отношениях, это наиболее сложное - понять, есть ли обман.

Но это не про меня.

Я людей вижу насквозь.

Но может и Максим попасться. Строгий и логичный. Задолбит документами и правилами.

Не Максим и не Габен.

Julsi
     20 мая 2021 (16:28)

А вам бы все ля-ля да цветочки

Ну, посмейтесь.

Я живу, как мне нравится.

Не каждый мужчина /женщина может себе это позволить.

Julsi
     20 мая 2021 (16:33)

Вот, а youlaha сразу представила себе

Pers13

Это прекрасно, что Юляха все сразу себе представила. Но все люди разные, живут по-разному.

Вот из того, о чем пишет Юляха, меня почти ничего не затрагивает - либо не в моих приоритетах, либо у меня есть по умолчанию. Ее опыт мне никак не может пригодиться. Ей - мой, соответственно.

Это все равно, что вы на себя будете идеи и опыт Галаксиалекса распространять. А надо ли?

Pers13
     20 мая 2021 (16:44)

Julsi

Вот из этой темы я понял, что youlaha хочет похудеть.

Но я так и не понял по этой теме чем Вы (Julsi) собственно озабочены, чего хотите?

И да, я в людях не разбираюсь и с трудом понимаю других. Или возможно мне это только кажется, что я понимаю Но я искренне стараюсь понять


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     20 мая 2021 (16:51)

Не каждый мужчина /женщина может себе это позволить.

Просто вы, гексли, такие.

Julsi
     20 мая 2021 (17:01)

Pers13

Надеемся, у Юлахи получится похудеть, раз она этого хочет. Когда она этого по-настоящему захочет.

Что касается отношений, вот Вам конкретный пример.

Юляха пишет:

Скорее всего, он делает вид что очарован чем-то. Чтобы вы побольше делали бесплатно за внимание и за флирт.

Это на самом деле проекция.

Юляха сама этого боится.

Так как она по соционике относится к типу "Габен". Который, как она знает из книг и общения в соционической тусовке, Хорошо если в партнеры попадется Габен, все сделает за ваши красивые глаза.

ТО есть, она думает, что я тоже Габен и я тоже рискую именно этим в этой ситуации - за комплименты работать много и бесплатно.

В то время, как я - Гексли, обладательница красивых глаз. Ну конечно вас интересуют отношения. Будете шашни крутить, а не делом заниматься. А вам бы все ля-ля да цветочки , как знает Юляха из теории.

Вы не пришли и не задали вопрос "а не подставит ли он меня", есть ли аспект обмана.

Это тоже огромный страх логиков / сенсориков / интровертов. Они все боятся, что их обманут.

В то время как мой тип - один из лучших психологов в соционе, и для меня это вообще не проблема, ни разобраться в искренности, ни найти ключ к каждому человеку. Наверно, я и обмануть могу, но обхожусь без этого, жизнь и без этого налажена.

Вы видимо в бизнесе никогда не состояли. В бизнесе должна быть максимально холодная голова, потому что каждый рвет свое. Будьте готовы к тому что ваш партнер одновременно враг и конкурент и держите ухо в остро, может и подставить (ось Овен - Весы )

Ну, тут уж ладно, это я комментировала. Можно и по-другому жить.

Вот у меня муж с холодной головой, считающий всех врагами и конкурентами. Мы отлично живем вместе, компенсируем друг друга во многом.

Julsi
     20 мая 2021 (17:07)

Но я так и не понял по этой теме чем Вы (Julsi) собственно озабочены, чего хотите?

Раздумываю, оцениваю ситуацию.

Работать вместе или не работать.

Когда-то я была очень всеядная в общении, меня интересовали абсолютно все люди и я была терпелива ко всем.

В какой-то момент я решила общаться ТОЛЬКО с теми, кто мне нравится, мне приятен, хорошо ко мне относится и приносит пользу (от знаний, досуга, интересного общения до конкретной помощи).

И теперь либо так, либо никак.

Из жизненного опыта я знаю, что те, кто поражает Сатурном светила, как раз и относятся к людям, которые нас обесценивают, воспитывают, не замечают, идут по нашим головам, проходят по нам катком, при жизни с ними мы впадаем в депрессию, заболеваем психо-соматикой и т.д.

Таких людей абсолютный минимум в моей жизни.

Обычно, они в интернете. Выключил комп и их нет.

Тут предполагается сотрудничество.

Я не хочу пострадать.

Проект мне интересен.

Вот разговариваю с вами, одновременно, сама с собой, прислушиваюсь к себе.

Julsi
     20 мая 2021 (17:10)

Еще у меня Луна в Скорпионе. Тревожные мы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере