Форум на ОКУЛУС

Тема 40050, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     27 мая 2021 (10:28)

Потеряла вчера. Приехала к мировым судьям отдать писульку, подала ее вместе с паспортом, а на второй копии своего документа поставила входящий у другого стола. Развернулась и ушла....про паспорт забыла.

Ну бывает такое....у меня, правда, впервые((

Сегодня с утра приезжаю к ним - а они глаза на меня выпучили.....Нету, говорят, у них((

Блин.

А там и снилс, и имс

Пошла в полицию, написала заявление об утрате.....

Выдали талон, надо восстанавливать.

Вот только пришла, села и сразу спросила

"Где паспорт?"

Дата 27.05, время 12.14 Первоуральск

Я - , паспорт

Оба - в 10 доме, под управлением

Это что значит? Паспорт действительно в суде?

стационарный, перед разворотом в ретро

Через 2 градуса

Найдется или нет?

Вроде как должен, но прошу трезвого взгляда, а взвинчена и расстроена, соображаю плохо((

Rey
     27 мая 2021 (10:40)

у судей скорее всего так и лежит, кому-нибудь передали, пришла другая смена и те ниче не знают.

Либо на работе можно еще поискать


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     27 мая 2021 (11:12)

Согласен и должен вернуться документ, не спешите с восстановлением. Трясите мировых, их секретариат.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     27 мая 2021 (11:18)

А ксерокопии где делали? Может быть на ксероксе оставили? На проходной в суде?

Логически - в суд вы бы без паспорта не вошли, а вот работники, регистрировавшие документ, видели только копии.

Elsalar
     27 мая 2021 (12:47)

Я думаю, что утерянный документ в гос учреждении, или у какого-то чиновника лежит где-то, в каких-то документах/бумажках)) потому что Вы как раз отметили, что управитель вещи в 10 доме. кстати, он же с управителем 10 и соединится в ретроградном движении. И Луна скоро делает аспект оппозицию с Меркурием и Венерой. Через какой-то напряг, но аспект есть. Думаю, что-то прояснится. А последним, кто держал его в руках, был тот же чиновник.

Пранаяма
     27 мая 2021 (13:09)

Там в 1 кабинете 2 девочки-помощницы сидят. Я к одной подошла, протянула бумагу, с ней паспорт, она д.б. сверить данные паспорта с писулькой моей. Чтобы поставить входящий, я сделала шаг в сторону к другой девушке, поставила штампик, и только это мне было надо. Ну и по-хорошему надо было вернуться к первой и забрать паспорт, а я развернулась и ушла......как в трансе, блин((

И только сегодня это обнаружила.....еще до начала рабочего дня приехала к ним, а они ни ухом, ни рылом(((

И сделать ничего нельзя законными способами. Никак....

((

Если, например, действительно паспорт куда-то заиграли и он где-то там лежит под бумагами, то, если чиновница его найдет сегодня-завтра, ее никто и никак не может обязать мне его вернуть....

Только ее человеческие качества и честность тут имеют значение.

У нас тут провинция, никаких смен нет, судьи постоянные и их помощники тоже.

Galaxyalex
     27 мая 2021 (14:34)

Ну бывает такое....у меня, правда, впервые((

хм забавно. Но сколько уже случаев за последние дни потерь всяких.

Самоизоляция так подействовала что ли? Из-за сбоя привычного ритма жизни у людей падает внимательность?

Я так то в прошлом году тоже зонтик посеял в октябре. Такое со мной тоже впервые с подросткового возраста.

А вот за последние 3 недели и кассиры что-то забывают пробить и на дороге 2 раза тысячные купюры были разбросаны

То ли ещё будет из-за пандемии

Интересно наблюдать последствия наступающие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 мая 2021 (14:38)

как в трансе, блин((

Это следствие пандемии КОВИД-19 ибо после периода нестандартного быта, мозг быстро устает от привычных действий.

Я тут писал, что после пандемии психика людей будет возвращаться к подростковому ур-ню, когда психика не успевает отреагировать на внешнии раздражители и впадает в ступор. В норме сейчас должны уже пойти Панические Атаки ...они уже собственно пошли у многих - слышал от людей.

Так что потеря паспорта - это ещё ерунда в сравнении с тем что нас ждет

Баба Ванга говорила, что люди будут падать на ходу ( подозреваю из-за плохого кровоснабжения мозга ) - как последствия самоизоляций и социального дистанцирования


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     27 мая 2021 (15:53)

Что такое нестандартный быт?

Я как жила, так и живу, маски не ношу, самоизоляция меня не коснулась, чихала я на все препоны...

Пандемия - это страшилка для идиотов, готовых верить власти на слово, через зомбоящик, не смотря на то, что власть плевать хотела на все гражданские права и свободы.

И ничем не брезгует, кстати, при оболванивании болванчиков.

Жалко стариков наших, что такие бараны послушные, жалко молодежь, что они не знают, как можно жить по-другому.

Но нам-то, 40-50-60 летним, что? Просто так нас не оболванить...У нас хорошее образование, слава богу, хорошие мозги, умеем анализировать происходящее и делать правильные выводы...мы еще в силе.....

Дураков много, да, ок 90% всего населения планеты, вне зависимости от стран/народов/территорий. А во власти, нашей - так и все 100%, другие там не выдюжат....

Эээх....

Про потерянный паспорт тема, а меня прорвало....глобально .....

транзитное на асц в к нат

Galaxyalex
     27 мая 2021 (16:27)

Что такое нестандартный быт?

Я как жила, так и живу, маски не ношу, самоизоляция меня не коснулась, чихала я на все препоны...

это незаметно происходит. Всё равно реальные контакты у вас свелись к минимуму. То там то сям вы стали пользоваться он-лайном вместо оф-лайна. Невозможно жить среди людей и не получить "последствия" пан демии. Я бы мог поверить, если вы жили до этого в лесу и так и остались там жить


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере