Форум на ОКУЛУС

Тема 40058, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 мая 2021 (17:54)

Выше я описала свой опыт и опыт тех, кто вместе со мной в группе с поддержкой нутрициолога. Результат за полгода минус 17 кг (3 размера), никакого стресса, голода и срывов.

Это временно пока молодая ещё метаболизм хороший и стройка мышц идет: потом увидите - либо инфаркт либо инсульт ибо избыточный белок отразится у вас на сосудах в виде холестериновых бляшек


Европа будет Свободной!!!
klarex
     31 мая 2021 (18:07)

Это временно пока молодая ещё метаболизм хороший и стройка мышц идет: потом увидите - либо инфаркт либо инсульт ибо избыточный белок отразится у вас на сосудах в виде холестериновых бляшек

Если Вы забыли, мне 43. Но да, молода душой. Спасибо Урану.

А избыточного белка у меня нет и с сосудами всё хорошо. Спасибо за заботу.

klarex
     31 мая 2021 (18:09)

Да и в группе у нас разновозрастные от 25 до 55. Ко всем, естественно, индивидуальный подход с учётом состояния здоровья, возраста, вкусовых привычек и образа жизни. Но общим остаётся то, что питание должно быть сбалансированным и диетам там не место.

Galaxyalex
     31 мая 2021 (19:01)

сли Вы забыли, мне 43. Но да, молода душой. Спасибо Урану.

ну 43 это ещё мышцы работают нормально и сосуды ещё не убились животным белком. А вот после 60 я на вас посмотрю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2021 (19:04)

А избыточного белка у меня нет и с сосудами всё хорошо. Спасибо за заботу.

ну конечно, хорошо, это их лет 30-40 надо убивать: вот как Марадона или Шварцнейгер ( ему шунтирование уже делали - интенсивно. Если не спеша как обычный обыватель - то можно конечно долго держаться. Но похудеть вы полностью не похудеете: все равно лишние 10-20 кг у вас останутся - именно по причине того, что сосуды у вас все равно не будут такие чистые как у йогов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2021 (19:05)

я вообще не понимаю: зачем жевать кактус, колоться и плакать -и все равно продолжать жевать. Если можно есть сладости Просто ради того чтоб бегать белкой в колесе


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2021 (19:09)

Да и в группе у нас разновозрастные от 25 до 55.

да в группе то у вас в группе. Я ещё раз говорю: вас там приводят к шаблону животного. В норме мы все обезьяны и конечно все века наши предки ели мясо - ну так жизнь была тяжелая. Из вас в группах делают рабов: подтянутых да Но рабам же не говорят: "ТЫ раб и ты должен есть животный белок, чтоб у тя были крепкие мыщцы: ты будешь работать и твои сосуды через 30-40 лет будут убиты, сердце будет убито и ты будешь болеть"

Проще же лежать на диване: кушать торты и не бухнуть от пищи


Европа будет Свободной!!!
destiny
     31 мая 2021 (19:53)

Господа-товарищи, а астрологические ответы будут?

Кстати, худею на основе рекомендаций диетолога.

destiny
     31 мая 2021 (19:53)

Господа-товарищи, а астрологические ответы будут?

Кстати, худею на основе рекомендаций диетолога.

destiny
     31 мая 2021 (19:53)

сорри за спам, сайт заклинило.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере