Форум на ОКУЛУС

Тема 40058, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
klarex
     1 июня 2021 (00:02)

Углеводы - это быстрая энергия

Углеводы тратить надо. А если энергию в себя пихать, но не тратить, она и превращается в висцеральный жир, который оседает на внутренних органах, а затем и на боках. Особенно у женщин. Особенно после 35 лет.

Galaxyalex
     1 июня 2021 (02:00)

Жиреют, как ни странно это для Вас прозвучит, от углеводов, в частности, от простых, быстрых, еще более в частности, от сладостей и мучного.

вот что вы написали. И это есть абсолютная чушь.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2021 (02:02)

Углеводы тратить надо.

так и тратьте. кто же вам мешает

Или вы грешным делом подумали, что на мышцы тратятся углеводы?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2021 (02:07)

просто вы должны понять, что после такой чуши

Жиреют, как ни странно это для Вас прозвучит, от углеводов, в частности, от простых, быстрых, еще более в частности, от сладостей и мучного.

почерпнутой в инете те кто не слушает свой организм - в итоге заработают себе инфаркт

я просто сам пострадал от такой установки и слышал от других

Но слава Богу был молодой и во время спохватился и снизил животный белок до минимума.

Поэтому и предупреждаю, чтобы другие не пострадали вот от такой ерунды как у ТС

но полностью полагаться на себя все равно не могу, сладкоежка.

Ложные установки - дают в итоге ужасный результат

Тут и без хорара понятно, что чел ещё не Осознался


Европа будет Свободной!!!
klarex
     1 июня 2021 (12:18)

те кто не слушает свой организм - в итоге заработают себе инфаркт

К информации просто подходить с умом надо и всё будет отлично. А Ваши тортовые диеты есть прямая дорога ко всякого рода проблемам. Я уже молчу о том, что в это вообще невозможно поверить, что человек 25 лет питается только тортами. Ну разве что овощными.

klarex
     1 июня 2021 (12:33)

Смогу ли я похудеть настолько, чтобы опять начать нравиться себе?

Собственно, если рассматривать этот вопрос в ракурсе "хватит ли у меня выдержки", то думаю, не хватит надолго, но периодически на более-менее длительные периоды будете то срываться, то снова возвращаться к дисциплине. Солнце в мутабельном знаке, причём в самом нестабильном, воздушном. Воздух за то, что всё дело в голове. Надо перестраивать голову, найти крючочки-мотивашки, которые помогут прийти к осознанному питанию. Можно сесть и выписать причины, по которым Вы хотите похудеть, посмотреть, насколько они Ваши, а не навязанные обществом и окружением. Можно в натальной карте копнуть, что Вас мотивирует больше всего. Плюс проанализировать, какой стресс Вы постоянно заедаете сладким и чем можно это заедание заменить.

destiny
     1 июня 2021 (14:01)

Klarex , вы только Солнце в хораре учли или остальные показатели тоже рассмотрели?

klarex
     1 июня 2021 (14:12)

Только Солнце, так как рассматривала вопрос самодисциплины. Больше не знаю, как такие вопросы смотреть.

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (04:41)

destiny

Вообще-то на ретро-Меркурии нежелательно начинать то, что Вы считаете важным, а, судя по схеме - считаете. Меркурий вскоре соединится с Солнцем, т.е. идет к сожжению. Луна встретится с ним ( ), но она сама слаба в Близнецах, поэтому ее помощь может быть неэффективной. К тому же Луну догоняет Жребий Болезней (сейчас он с Сатурном в шестом). Опасаюсь, как бы не случилось каких осложнений от всяких там диет

Хотя, конечно, лишний вес также не способствует здоровью. Но... может, пока переждать? Слишком уж настораживающая получилась картинка...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Uranomata
     2 июня 2021 (08:06)

А разве не Юпитер с Венерой надо смотреть в карте, они ведь отвечают за формы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере