Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 августа 2021 (19:57)

Длительность периода может доходить до 10 лет

да у меня вроде прошел уже как 2 года почти (последние касание) - а эффекты я чую до сих пор именно по дому где

Хотя, вот первый проход в 1990 - мне кажется прошел гораздо быстрее.

Я всё склонен считать, что был моложе - 13 лет всё же

Хотя думать так очень неприятно - а что же будет в 75

Надо готовиться уже сейчас


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     10 августа 2021 (20:26)

Хороший был период, как только с Луны на 1 градусик отошел - сразу счастье и привалило. Приятно вспомнить то время Правда, не шучу.

     10 августа 2021 (20:58)

Тема Сатурна в натальном доме - это память прошлого. Сатурн в этой жизни на время прикрыл немного тему того дома, где он находится.. В прошлой жизни вы немного накосячили по теме того дома, где сейчас стоит натал. Сатурн. Или в вашем роду - это общая тема. Неумение использовать по нормальному тот дом, где Сатурн. Например по 9 дому - хочется поехать зарубеж, мир посмотреть, но поехать не удается..Сатурн не пускает.. По 5 дому - не влюбиться, по 4 дому - хочется свое жилье. семью... А двери - закрыты... Почему? В прошлой жизни били ребенка, издевались над ним..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     10 августа 2021 (21:14)

Хороший был период, как только с Луны на 1 градусик отошел - сразу счастье и привалило. Приятно вспомнить то время

ну вполне возможно. Я вероятно некоторые моменты / не на то пеняю.

Дело в том, что мне крупно повезло

У меня одновременно с тр по , в прогрессиях соединилась с нат а + ещё так называемый ход в мегосолярах ( раз в 27.5 лет - мегосоляр) (я тут об этой методике писал - там совершает оборот за 81 год примерно ) - там тоже эта прошла по нат ( это бывает как раз таки раз в 81 год примерно - т.е фактически раз в жизни - крайне тяжелый период)

Поэтому всё в совокупности и вышло


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     10 августа 2021 (21:31)

дома, где сейчас стоит натал. Сатурн. Или в вашем роду - это общая тема. Неумение использовать по нормальному тот дом, где Сатурн.

Джай, Сатурн в 1-ом доме, я сама по отношению к себе, своему телу, внешности, личности накосячила? Поэтому в этой жизни никак не получается использовать внешность в полной мере, мешают тяжкие обстоятельства (Сатурн в соединении с Плутоном), возможно я себя не берегла?

Ну и в мамином роду женщины очень красивые, талантливые, но вот незадача, при такой внешности, голосе и способностях они не умеют данные качества использовать себе во благо. Карма чтоли такая. И мне так и не удалось раскрыться в полной мере, я можно сказать что сама себя испортила самокритикой, недовольством, и ненужными вмешательствами в своё лицо.

klarex
     11 августа 2021 (02:04)

Сатурн петлял по Луне в Деве в 11 доме, плюс оппозиция от Урана. В первый проход не помню ничего особенного. На втором проходе начались проблемы со здоровьем у мамы, на третьем проходе они усугубились и закончились самым плачевным образом, когда Сатурн уже пришёл на куспид 12 дома.

Козерог и Рак у меня включённые знаки. 3 и 9 дом, соответственно. Сатурн управитель 4 дома по септенеру. Луна минорный управитель 9 дома, получается. В натальной карте Сатурн стоит в 10 в соединении с Меркурием.

Natali-nsk
     11 августа 2021 (03:57)

Давно интересуюсь данной темой, так как по факту этот период уже начался у меня

Период Сади-Сатти наступает же уже в соседнем знаке и заканчивается в следующем знаке Луны.

У меня Луна в рыбах в 1 доме, на данный момент есть все психологические воздействия Сатурна: снижение настроения, периодами хандра и тоска, чувство вины и прочее. Но! У меня в данный момент ещё квадрат Сатурна с Солнцем, поэтому сложно разделить действия транзитов

В прошлый транзит Сатурна по Луне это был 10 класс, операция аппендектомия , которая по факту была не нужна. Депрессий и прочего не было, наоборот легкий период был, так как меня освободили от всех экзаменов и сочинений

     11 августа 2021 (08:13)

Astro17 - Возможно. это не ваша вина. Сатурн в 1 доме. Может быть так, что кто-то в роду накосячил. Бабушка, прабабушка. Неверное отношение к делам 1 дома. Здесь может чередоваться - кто-то в роду очень красивый, кто-то с проблемами. И типа вы платите за прабабушку.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 августа 2021 (08:16)

Древние астрологи говорили о Сатурне следующее: «Бодрствуй, иначе впадёшь в леность и забвение… Памятуй, что ты должен выполнить миссию, которую Провидение назначило тебе. Когда наступит время, оно откроет тебе глаза и направит по нужному пути. Будь всегда к этому готов… Внимательно прислушивайся, и ты услышишь, когда прозвучит призыв!..». В классической астрологии Сатурн символизировал бога времени – Хроноса, властвующего над старостью, а также считался планетой большого несчастья, самой несчастливой планетой в гороскопе. Считалось, что планету Сатурн населяют хозяева Кармы – таинственные духи, наблюдающие за тем, как люди исполняют то, что предначертано судьбой. Мятежные души, которые в прошлых жизнях не захотели расти, прогрессировать, эволюционировать, посылаются высшими силами на Сатурн, где после тяжких и суровых испытаний и страданий им снова разрешается вернуться на Землю для продолжения искупления своей Кармы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 августа 2021 (08:18)

думать, что Сатурн – это лишь большое зло, значит ошибаться и ничего не понимать. Сатурн – это школа терпения и твёрдости. Это высшая наука мудрости, исходящая из накопленного опыта прошлой жизни на физическом плане и полученная в результате бесчисленных испытаний. Он содержит в себе космическую энергию, которую необходимо сублимировать и переориентировать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере