Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 августа 2021 (14:22)

Здесь сразу возникает вопрос о том, как притягиваются души в ту или иную семью.

Если они ваще притягиваются...

Где и в каком месте это написано, доказано?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     11 августа 2021 (14:29)

У Светланы Бриах есть статьи, семинары на эту тему. Конечно это не проверишь, можно лишь верить или нет, но в принципе поясняет она интересно про воронку зачатия и уровни соединяющихся М+Ж. Типа чем выше осознанность (любовь, а не одержимость получения плотского удовольствия в паре), тем менее обременённую и более развитую душу пара проводит.

     11 августа 2021 (14:54)

а есть ссылка на семинар Бриах..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     11 августа 2021 (14:55)

Возвращаясь к проходу транзитного по натальной . Я же совсем забыла, что 3 года назад был уже второй такой транзит. А первый был в 1989 году.

На первом проходе я рассталась с МЧ, причем там в самом деле была не очень красивая ситуация (не с моей стороны). А на втором проходе по , осенью, познакомилась с будущим мужем, через год поженились.

Galaxyalex
     11 августа 2021 (15:07)

У Светланы Бриах есть статьи, семинары на эту тему.

Да статей то много. Но где гарантии что это не результат бурного воображения?

Дело в том, что гораздо большие авторитеты - Кастанеда, то же Христианство - ни о чем таком не говорят.

более того, что самое страшное, что Душа - понятие очень не конкретное. Дух да - понятие объективное и вполне измеряемое

А Душа - это антропоцентрическое понятие. Что мол ну не может же быть так, чтобы не было бессмертной индивидуальной Души

А по факту, большинство современных учений: тот же Кастанеда, то же Христианство - не говорят ни о какой бессмертной Душе. А речь идет лишь о том, что человек может заслужить Вечную Жизнь путем безупречной жизни. Остальные же - канут в Небытие со своими Душами Из чего следует, что Души как бы и нет. А характеристики человека возникают случайным образом Ну или так скажем не случайным, а НЕ ИМЕЮЩИМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРЕДЫСТОРИИ, а зависящим от факторов по независящим от него причинам как то родители, окруж. среда, место проживание и другие случайные процессы

Все "воспоминания" предыдущих жизней - есть лишь плод бурного воображения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 августа 2021 (15:17)

она интересно про воронку зачатия и уровни соединяющихся М+Ж. Типа чем выше осознанность (любовь, а не одержимость получения плотского удовольствия в паре), тем менее обременённую и более развитую душу пара проводит.

Об этом очень много написано у Кастанеды и у других учеников Д.Хуана - Тайши Абеляр, например.

Так вот там ни о какой Душе не говорится , а даже наоборот, буквально следующее:

что если совокупление было скучным ( без страсти и огонька) - то человек рождается скучным, лишенным энергии. Если серединка на половинку ( когда 1 партнер был возбужден, а другой нет) - то его будет мотать из стороны в сторону Подозреваю что я такой - но я ещё не понял кто был на страсте - мама или папа ) а вот если оба возбуждены - то тип человек будет энергичным и полным сил... Как видите - ни о какой Душе речь не идет


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     11 августа 2021 (15:49)

Джай, скину ссылку позже.

Milasha
Милана
     11 августа 2021 (16:48)

наверно это так волнующе анализировать чужое эммм... совокупление.

У всех ведь свои вкусы

а про то в какой позе какие души рождаются, ничего не рассказано?

Galaxyalex
     11 августа 2021 (16:52)


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     11 августа 2021 (17:51)

смех смехом конечно. Могу привести пример. Человек утверждает, что Бог следит за тем, что он ест. Про совокупление ничего не говорит, но по ходу просто не признается. Аспекта у него нет. в Рыбах в оппозиции к стеллиуму в Деве .

Как то так, коллеги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере