Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     11 августа 2021 (20:08)

https://www.oculus.ru/blog.php/goroskop_na_zavt...php?id=13191

- о воронке зачатия – с 46-ой, но очень коротко

zvezdny
     11 августа 2021 (20:44)

Конечно, только бездомных собак и кошек и кормить. Это благое дело. А каких ещё кормить? У домашних хозяева есть, они и кормят. Бездомные голодные мученики все своё время в поисках корма. Я иногда покупаю пакетики с кошачьими закусками для дворовых кошек. Стою посреди двора, ни одной кошки нет, пустой двор. Стоит только начать доставать маленький пакетик из сумки, сразу же откуда-то появляются 2-3 мурки.. Проходит минута и со всех сторон бегут кошки, прутся отовсюду гурьбой Угощаю ближних, быстро съедают и хотят ещё. Кошки, как известно, обладают большим аппетитом, могут съесть очень много. В первые ряды выдвигаются особо наглые особи, которые готовы сразу все съедать. Вдали стоят пугливые и дикие. Приходится отгонять наглых, чтобы все поели. Ну-ка брысь, уходи, ты уже съел 2 порции. Дай другим поесть.

     11 августа 2021 (23:15)

Я заметил - в каждом доме или дворе - есть женщина, которая регулярно кормит котов, которые живут в подвале этого дома или 2х домов... Когда эта женщина выходит из подъезда - все коты ее приветствуют и ждут. Одни кормилица - на весь двор. Двор - примерно 3 дома. Интересно, я видел такую кормилицу в одном дворе.. и очень удивился.. Женщина кормилица котов по профессии - майор полиции убойного отдела.. В жизни не подумал бы... Вероятно что то в личной карте есть что-то такое - чтобы быть главной кормилицей кошек..


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     11 августа 2021 (23:40)

В подвалах жилых домов кошки давно не живут. Везде установлены решетки, программа анти-кот. Они мерзнут зимой и погибают. Очень негуманно.

zvezdny
     11 августа 2021 (23:45)

Бездомную собаку накормить в городе это вообще большое счастье. Нет их. Я иногда ношу с собой вкуснятину, беру из дома, пока хожу по делам, вдруг, думаю, встречу бездомную пëсу. Очень редко встречаются

zvezdny
     11 августа 2021 (23:49)

Какая одна кормилица на весь двор? У нас очередь их кормить Все выставляют им лакомства и смотрят. Вот видишь, моë все съели, а твое нет. Мое вкуснее!

Galaxyalex
     12 августа 2021 (00:28)

Бездомную собаку накормить в городе это вообще большое счастье. Нет их.

одно время на было. Но вот этой весной, видел такую картину:

идет женщина с некрупной собакой на поводке и на неё налетает стая из 5-6 собак ( судя по виду беспризорных) и начинают лаять и пытаются укусить её собаку. В итоге одна таки кусает и видно что клок волос отлетает от бедной собаки Я даже подумал подойти помочь отогнать стаю. Но вроде потом отвязались от них. А потом я посидел на лавочке и пошел в магазин и вижу что они уже привязались к другой собаке с хозяином : и вот задирают как медведя в стае. Очень неприятное зрелище

Так что надо ещё подумать нормально ли это подкармливать беспризорных? Поставьте себя на место этих хозяев и их собак


Европа будет Свободной!!!
     12 августа 2021 (00:38)

zvezdny - у вас там очень добрый коллектив если все хотят покормить бездомных собак кошек. А где это находится? Где вы живете? Поеду туда. (я сегодня не ужинал толком)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 августа 2021 (00:41)

и на неё налетает стая из 5-6 собак

Личные счеты...

мол она в шоколаде живет.. А "мы" тут - побираемся.. Вали ее !


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     12 августа 2021 (01:01)

Город-герой Москва. Мещанский район

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере