Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     11 августа 2021 (08:20)

Сатурнианские Состояния: сдержанность, скованность, ущемленность, фрустрированность, высокомерие, замкнутость, подавленность, подчинение, горе, болезнь, бдительность, подозрительность, чванливость, собранность, строгость, серьезность, сосредоточенность, депрессия.


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     11 августа 2021 (09:12)

у меня на родительской оси стоит, поэтмоу каждый раз все напряженные транзиты давали проблемы с ее здоровьем, каждый раз мне было весьма тяжело морально это пережить

сорри. не могу сдержаться, по поводу подкормки бездомных собак....негодую всегда по поводу тех людей, кто кормит НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ бездомных животных, люди, вы в курсе, что они начинают размножаться, когда получают в достатке еды? так вы для начала сходите оплатите стерилизацию животному(это и будет действительно умная помощь!), а потом кормите его сколько влезет, потому что этим кормлением нестерилизованного животного вы усугубляете данную проблему в социуме, способствуя их дальнейшему размножению и соответственно страданиям как их потомства, так и людей ( пока вашего любимого человека не загрызут не поймете видимо). Кормя нестерилизованное животное, никак не занимаясь вопросом стерилизации, оставляя решать его кому-то другому - вы лишь делаете медвежью услугу всем, и животным, и людям, зато потом хватитесь какие вы благодетели и душеньку свою успокаиваете этим, какой вы хороший. Если беретесь за благот-ть - может стоит делать это с мозгами? Решать проблему комплексно. Находить такое решение, которое не приведет к дальнейшему утроению проблемного вопроса.

Astro17
     11 августа 2021 (09:17)

Возможно. это не ваша вина.

Здесь сразу возникает вопрос о том, как притягиваются души в ту или иную семью. Или душа имеет сходные обременения, или родовой поток ее формирует?

Astro17
     11 августа 2021 (09:50)

Мир Тесен, что за бред? Стерилизованное или не стерилизованное, есть все хотят одинаково. Проблему можно решить только состраданием как можно большего числа людей, которые и кормят, и пристраивают, и стерилизуют если это надо.

Условности-это проявление жестокости по отношению к животным. У каждого из них есть душа, породистый он или нет, стерилизован или нет. Есть любители стерилизовать всех подряд, но это тоже бездумно не надо делать. Как и отказывать в питание по признаку стерилизованности.

Milasha
Милана
     11 августа 2021 (10:33)

Джай

Следить за телом, фигурой, питанием - тоже Луна-Сатурн. Здесь на форуме этот аспект называли голливудским.

Я не так давно на этом форуме размещала фото, где у меня был размер М 44-46. Сейчас у меня трин Сатурна к натальной Луне и я покупаю S и даже XS. А это уже 42 размер. Вот так уменьшилась по Луне

Тогда в 2011 я тоже худела.

Astro17
     11 августа 2021 (10:41)

А я не похудела на прохождении Сатурна по Луне, может потому что Сатурн одновременно с Юпитером шли. Наоборот, появилось чувство комфорта от снижения чрезмерного слежения за телом (я раньше на тренировки ходила, у меня шикарные ягодицы, которые я поддерживала в форме орешков долгое время, а на Саде Сати я поняла что это все пустое, если это без усилий будет, хорошо, если нет, то я усердствовать как раньше не буду).

Milasha
Милана
     11 августа 2021 (10:54)

Astro17

а у меня бедра остались и попа все равно шире верха)) хоть хожу я в спортзал, хоть нет. Спорт дает тонус телу, подтянутость, а не формы.

Astro17
     11 августа 2021 (10:59)

Это все понятно, я о том, что в Саде Сати появляется осознание, что это все вторично.

Milasha
Милана
     11 августа 2021 (11:17)

я не тот человек, который занимается рефлексией и осознаниями. Для меня всегда существовало понимание пирамиды Маслоу. Вторично только то, что удовлетворено.

     11 августа 2021 (14:11)

Здесь сразу возникает вопрос о том, как притягиваются души в ту или иную семью. Или душа имеет сходные обременения, или родовой поток ее формирует?

хороший вопрос .. Один из самых интересных вопросов, что мне когда либо задавали..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере