Форум на ОКУЛУС

Тема 40189, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     13 августа 2021 (18:57)

Хорошо.. не будем про Луну в Скорпе


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 августа 2021 (09:17)

Изгнание и падение планеты понятие субъективное. Для кого-то Луна в Скорпион это изгнание и слабость, уязвимость и дисгармоничность Луна ? Я считаю, луна в скорпе сильнейшая. Родственная стихия и триплицитет еще.

эмоциональные характеристики конечно субьективны. Строить таким образом рассуждения - значит прийти к неадекватным оценкам. К чему такая драматическая раскачка? К участию в беседе, этик вызывает отклик у логиков? Есть в этом чтото восьмидомное.

Само понятие Сильнейшая для Луны чуждо. Луна - это мягкость и уязвимость. Ну а Луна и Венера в Скорпе - боевая дама, поэтому и в изгнании.

zvezdny
     14 августа 2021 (09:20)

Для меня очевидно, что Асц у Немцова в . Доказывать и спорить не хочу, может кто-то по-другому его видит. Я уверена на 100 % В то время я ещё смотрела телевизор и он постоянно тарахтел на Эхе. Хорошо его изучила

Aurelia
     14 августа 2021 (10:07)

Доказывать и спорить не хочу,

zvezdny, , ок! у каждого может быть своё видение, тем более, когда исходного времени нет. Просто было предложено посмотреть, ну и я не нашла на что

Самой по событиям проверять - личного интереса к персоне нет, так что пусть будет Близнецы

Альрауне
     14 августа 2021 (19:39)

Гибель в катастрофе и преждевременная смерть, все это битый 8 дом, с вредителями в нём. С такими показателями не вытянет даже с точными аспектами

Не всегда...

Вот пример, я сама интересовалась темой ранней гибели от несчастных случаев.

19.09.1951 г, 17.48 ч, Милуоки, Висконсин, США, Asc 25 гр. (в разных программах бывает неправильно часовые пояса выставлены). Пустой 8, утонул в 20 лет в озере, еще вместе с братом

27.03.1952 г, 9.10 ч , Инглвуд, Калифорния, США, утонул в бассейне в 19 лет. Асц в 12 град , здесь только в 8 доме, правда в тау-квадрате, но , строго говоря, не планета, а комета-астероид, странный уникальный объект, но не планета

24.07.1971 г, 06.06 ч, Чикаго, Иллинойс, США - погибла в аварии на мотоцикле, 16 лет. Пустой 8 дом.

Это все с astrodata, рейтинг А и АА

zvezdny
     14 августа 2021 (21:47)

Альрауне, карту прикрепляйте. 8 дом может быть пустым, а управитель 8 дома слабый, злой, битый. Это и есть поражение дома.

zvezdny
     14 августа 2021 (22:09)

Кстати, насчет , вспомнила карту Юлии Началовой. Преждевременная смерть. На мой взгляд её карта выглядит так. То, что у нее Асц это очевидно, 100 %, на мой имх...

8 дом пустой, без планет. Однако, тут весьма красноречив. Сильный в обители в квадратит из 8 дома смерти её изгнанное У неё целый букет в карте на смерть. Управитель 8 дома в 1 доме, естественный сигнификатор смерти. Ну и на куспид 6 дома В результате болезни неправильное лечение, врачи убили, короче. Они её в кому ввели, передозировка даже 1 кубика, это остановка сердца. Сердце слабое в куспид 8 дома. Результат - умерла в молодом возрасте. Печально, жаль ее Напрасно легла больницу в руки к палачам.

смотреть картинку
zvezdny
     14 августа 2021 (23:15)

Вот карта - утонул в бассейне. 8 дом ужасный. Тау-квадрат вредителей, большой квадрат на 8 дом. Управитель 8 ретро . В 8 доме , битый напрочь вредителями. Куспид 8 дома Вот и не учитывай , а он работает. Маленький такой, да удаленький, может лишить жизни.

смотреть картинку
Альрауне
     14 августа 2021 (23:52)

Маленький такой, да удаленький

Вот именно...Но с ним больше вопросов, чем ответов. из всей группы Кентавров как выхватили за счет того, что открыли первым, так и идет по привычке, а та же Харикло крупнее его. Но ее не учитывают, как правило. Если включить все кентавры размером примерно равные , то еще неизвестно какая картина нарисуется

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере