Форум на ОКУЛУС

Тема 40253, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nesudiposebe
     6 сентября 2021 (20:28)

Вопрос к Астрологам ! К тем, кто разбивается , в общем.

Подскажите, есть вероятность встретить в ближайший год мужчину(серьезные отношения ведущие к браку) За всю жизнь ни разу не вступала в отношения , уже напрягает . Скажите в какой период могу встретить будет ли по характеру хорошим человеком ?

https://sun9-76.userapi.com/impg/4auXe2CS2x2-Wy...0&type=album

junona145
     6 сентября 2021 (22:06)

Я обычно смотрю по китайской астрологии. Обычно там достаточно хорошо видны отношения.

У вас в принципе виден поздний "последний" брак/любовь. Ваш мужчина появится поздно, но это не отменяет серьезных отношений "до". А еще видны соперницы, скажите, у вас небыло ситуаций когда потенциальный мч появляется (например в общей компании) но до вас не "доходит"? Особенно в 2016-2017 годах?

Годы движения дворца брака: 2023 - столкновение, 2024 - слияние, 2025-2027 появляется элемент мужа. Хорошо, что они идут подряд.

nesudiposebe
     6 сентября 2021 (22:17)

Нет, к сожалению, я никогда даже не находилась ни в каких компаниях и если кто и хотел познакомиться со мной, то это было по социальной сети..

А что значит столкновение / слияние..это может быть один и тот же человек?

junona145
     6 сентября 2021 (22:38)

Да, может быть один и тот же. Это просто показывает потенциальную активность в личной жизни. Но под лежачий камень вода не течет. У вас парень сам не появится, не будет неожиданной встречи из неоткуда как бывает у некоторых девушек. Вам надо двигаться, общаться и т.д. искать компании друзей, мужской рабочий коллектив, ходить на курсы. Ваш мч вполне может быть вначале другом а потом уже парнем. Не ждите у моря погоды, так долго можно просидеть.

nesudiposebe
     6 сентября 2021 (22:41)

Мне хотелось бы определенный типаж, знаете, такие на курсы не ходят А вообще, если так, то уже будет шанс начать серьезные отношения?

Джия
     6 сентября 2021 (23:12)

Если не зашевелитесь, то придётся довольствоваться тем, что другие не захотели. Вам нужно активность проявлять, а не ждать - это не Ваш вариант. Вы производите холодное впечатление и мужчины просто боятся к Вам подойти.в 22-ом году есть шанс, потом только с 25-го. У Вас скорее всего сначала будет беременность, а потом брак, хотя замуж официально лучше не выходить - разведётесь


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nesudiposebe
     6 сентября 2021 (23:18)

Честно говоря, такой себе шанс в 22году ....😅 мне бы не хотелось остаться с ребёнком в разводе. А такое наверное невозможно избежать ? Мужчина обычный или состоятельный ?

springtone
Босс
     6 сентября 2021 (23:23)

Если хотите точный ответ, но напишите все свои данные рождения, сюда или на меил springtone@ukr.net


Тут могла быть ваша реклама
Джия
     7 сентября 2021 (00:21)

У Вас в карте запрограмированный развод, это по нашим реалиям, 100 лет назад, Вы были бы просто глубоко несчастны в браке. Я смотрю по Ба Цзы. Как только Вы вступаете в официальный брак, то тут же ввключается дом брака, и соотвественно и энергия этого дома. Если в доме брака, как у Вас не полезный элемент и плохие звёзды - то это создаёт такие трудности, что ничего кроме развода не остаётся. Если будете искать в отношениях деньги, но останетесь с носом, Вам нужен равноправный партнёр, друг .У Вас большие запросы и ожидания, но сама карта этому не способствует.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nesudiposebe
     7 сентября 2021 (06:18)

Вы как то сами себе противоречите , зачем мне тогда вообще искать брак , тем более с равноправным , если все равно итог один-развод. А вообще, я и самостоятельно могу добиться больших денег в карьере , я это чувствую , вот и о каких уже тогда небогатых молодых людях можно вообще говорить , рядом с собой я не захочу видеть альфонса

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере