Форум на ОКУЛУС

Тема 40253, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     8 сентября 2021 (12:24)

В вашем 1 комменте - я нашел дату -- 08.07.1999 ..г Питер 11.46 утра... это ваше? верно?


e-mail - asоlo280@gmail.com
nesudiposebe
     8 сентября 2021 (13:06)

Верно

     8 сентября 2021 (16:45)

Ок .. зайду пообщаться


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     8 сентября 2021 (16:58)

Джия, а можно спросить?

По каким показателям "Вы производите холодное впечатление" и "скорее всего сначала ребёнок"?

Сорри.

Остальное понятно откуда взялось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nesudiposebe
     8 сентября 2021 (17:03)

Я всегда чувствовала , что сначала у меня будет брак , а потом уже все остальное )

     8 сентября 2021 (18:10)

nesudiposebe . У меня открылся Асц - 19.09 Девы .. у вас также?

сверим наши данные..


e-mail - asоlo280@gmail.com
nesudiposebe
     8 сентября 2021 (18:25)

Дева, но 19.11

     8 сентября 2021 (18:35)

Почти то же самое... нормально...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     8 сентября 2021 (19:56)

Селянка

По каким показателям "Вы производите холодное впечатление" и "скорее всего сначала ребёнок"?

Сильный металл и косая печать в небе в году дают холодность и отстраненность, а все иньские элементы дают склонность к скрытности и закрытости. Правильная власть находится в часом столпе, в доме детей - это одно из указаний на сначала беременность, а потом брак.

П.с. Конечно можно)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
femmerus
     8 сентября 2021 (21:18)

Уважаемая автор темы))

У нескольких моих знакомых женщин, когда они хотели выносить ребенка до 25 лет, были серьезные проблемы. У одной несколько выкидышей подряд каждый год. У другой недоношенный ребенок при сложных родах, там решалось, мать спасать или ребенка

И есть ряд примеров, когда дети рождались в 37, 42 года, даже 50!!! и удачно вынашивались и нормально рождались.Один без блата (из деревенской семьи)стал генерал-майором ПВО.

И есть одна история, когда женщина родила в 37 лет, имея до этого диагноз "бесплодие".

Первый раз она вышла замуж в 18-19 лет, родила сына, вскоре развелась. Вышла 2 раз замуж, супруги захотели совместного ребенка. Беременная, она попадает в ДТП, машина всмятку, ей делают аборт, сообщают, что детей у нее никогда не будет.Со 2 мужем они берут двух детей из детдома.Далее второй развод, и вот она уже с тремя детьми на руках.Она встречает мужчину и по большой любви выходит замуж. А в один прекрасный день перестает ходить в курилку)))Вопреки всем диагнозам, мнениям и т.п. рождается здоровый малыш.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере