Форум на ОКУЛУС

Тема 40253, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     10 сентября 2021 (11:41)

я закончил ... Ба Цзы -- я в этом не понимаю..


e-mail - asоlo280@gmail.com
nesudiposebe
     10 сентября 2021 (12:34)

Кто вообще смотрит БазЦы 😂 Все всегда смотрят по западной астрологии и все нормально)

inhobbock
     10 сентября 2021 (12:44)

Кто)? Я вот уже два дня пытаюсь что-то почерпнуть, очень интересно, особенно для прогностики, жаль очень мало информации. Попробуйте, откроете для себя целый мир

Джия
     10 сентября 2021 (12:49)

Кто вообще смотрит БазЦы 😂 Все всегда смотрят по западной астрологии и все нормально)

Очень многие смотрят. И средняя консультация Ба Цзы стоит дороже западной, потому что точнее. А Вы сидите на попе и ждите принца, у Вас будет мноооого времени.))) Ещё увидимся на форуме, тем Вы откроете много. Я прекрасно и в Западной разбираюсь....смотрю и там и там, для общей картины. С таким отношением к жизни, умным богатым мужчинам Вы, нафиг, нужны не будете. Молодость и красота очень скоротечны, а холодность, закомплексованность, не желание отдавать и меркантильность не самые приятные черты характера. Цинично говоря, в Вас нет смысла вкладывать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nesudiposebe
     10 сентября 2021 (13:03)

Нет, это мои первые и последние темы здесь, я знаю хороших астрологов, был чисто интерес..но конечно, надо было ожидать, что в основном здесь просто сборище недовольных жизнью тёток, и кроме как завидовать молодости и красоте вы ничего не можете

Джия
     10 сентября 2021 (13:46)

Я, конечно, постарше Вас, но тёткой меня ещё рано называть. Своей жизнью я довольна и личной в том числе. По поводу внешности - красота бывает очень субъективной вещью, меня моя внешность всегда устраивала и комплексов не было, даже будучи подростком. Представляете, какая уверенность в себе?))) Меня куча народу видело, а вот у Вас лишь личное описание. И Если с Вами в 22 года даже никто знакомиться не пытался, может не всё так радужно?))) И ещё, на форуме очень много симпатичных девушек разных возрастов. А что до других астрологов, Вам придётся платить и если они хорошие, не сильно Вас прогнозами обрадуют. У Вас куча времени ещё будет на самообразования, так как в ближайшие года 4 Вам ничего не светит, а когда засветит, то придётся делиться.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nesudiposebe
     10 сентября 2021 (14:31)

Возможно тогда раз у вас все так хорошо, муж, дети...должны быть в вашем возрасте. чего вы со мной эти дни на форуме время проводите, а не со своим мужчиной? В личной жизни ведь все «прекрасно»?)

И я не говорила, что у меня были какие-то комплексы в подростковом возрасте а тем более сейчас. И хорошо, что вы как говорите,если я произвожу холодное впечатление, это же сексуально?)

Мне вообще не интересно здесь доказывать что-то, я спокойна вообще, знаю что очень красивая, и постоянно ловлю взгляды на себе, везде, даже не только противоположного пола) Больше не собираюсь вам отвечать

GSch
     10 сентября 2021 (15:08)

Читала тему, но бегло, может, не уловила, писали ли про Меркурий. Проблема Ваша в нем. Он во Льве в 11 доме , , т.е. повтор сценария. Меркурий тяжелый: в 3 дом , Селена, , (что живенько), , (5 дом), (8 дом), и (9 дом). Меркурий управитель 10 дома, отвечает за статус, в том числе и брачный, управляет Асц, , т.е. создает/транслирует Ваш образ во внешний мир. Орбы до 7-8. Кто из упомянутых каким домом управляет, разберетесь сами. Посмотрите, что с Меркурием в прогрессиях, дирекциях, куда пошел.

В общем, следите за своим языком, подумайте, прежде чем выдать в мир свою мысль, уместно ли, стремитесь к позитивной самоподаче/образу, и к Вам потянутся. Мужчины общаются с разными женщинами разного настроя, но женятся (это я о нормальных, Вам ведь нормальный нужен) обычно на довольно покладистых, теплых, кто умеет слушать, поддакнуть, если надо, дать дельный совет, посочувствовать и всё в таком духе, при этом притворство не поможет, только временно. Олигархи, миллионеры такие же, помимо классной внешности им необходимы в партнерше человечность и взаимопонимание, конечно, и ум, да и воспитание/культуру никто не отменял. Вы в данное время не способны это дать. Работайте) Поисследуйте успешных в браке селебок хотя бы, что транслируют они на совместных со своими мужьями фото, притворство или искренность.

А так, с таким Меркурием пока только в эскорт с БДСМ.

Удачи!

nesudiposebe
     10 сентября 2021 (15:21)

Олигархи и миллионеры бывают разные )) может мне и нужен муж с наклонностями бдсм, а не тот которому нужна тихая и покладистая , идите сами в свой эскорт

junona145
     10 сентября 2021 (16:16)

Мне вообще не интересно здесь доказывать что-то, я спокойна вообще, знаю что очень красивая, и постоянно ловлю взгляды на себе, везде, даже не только противоположного пола)

Так и будете "взгляды ловить" всю жизнь, пока другие будут отношения и семьи заводить. Сами же написали, что 22 года а ни разу ни с кем не встречались. Я бы вам всё таки порекомендовала прислушаться к советам которые тут дали

Возможно тогда раз у вас все так хорошо, муж, дети...должны быть в вашем возрасте. чего вы со мной эти дни на форуме время проводите, а не со своим мужчиной? В личной жизни ведь все «прекрасно»?)

Не могла пройти мимо)) а в вашем возрасте надо по свиданиям ходить а не на форуме собачиться, выпрашивая, когда же отношения будут.

Добрее надо быть и люди (друзья, молодые люди и т.д.) потянутся))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере