Форум на ОКУЛУС

Тема 40253, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nesudiposebe
     8 сентября 2021 (21:26)

Я знаю что всякое бывает , и не обязательно всякий астрологический прогноз должен сбываться )и мне кажется я сама предчувствую своё будущее лучше и гораздо точнее астрологии ) всегда нужно надеяться на лучшее

     9 сентября 2021 (09:40)

Не суди по себе ...Секунд 30 пытался разобраться, что за ник у вас интересный... Родилась в 20 солн день и 25 лунн день. Эти дни имеют свой символизм. 20 солн день связан с ящерицей, 25 лунн день - черепаха. Черепаха неплохо подходит для вашей Луны в Тельце. Это некоторое сходство. Ведь как вы знаете - Телец нетороплив, обычно адекватен. Солнце у вас примечательно тем, что попало в центр Рака. У вас сильно проявляется и Рак и Телец. Это по светилам.. Красноречиво-выраженный Телец-Рак. Интересно.. будут ли далее у Солнца и Луны мажорные аспекты? .Двигаемся - поэтапно..Что скажете про выше-изложенное?. Вперед этого фото - не забегаем... Идем - последовательно.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
nesudiposebe
     9 сентября 2021 (10:31)

Не знаю , а что мне это даёт в контексте брака ?

     9 сентября 2021 (12:54)

Сначала .. это дает понимание самой себя.. Приоритеты в любви. Желание определенного партнера


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 сентября 2021 (12:55)

начинают - с личного натала..


e-mail - asоlo280@gmail.com
nesudiposebe
     9 сентября 2021 (13:19)

Так я знаю свои предпочтения в любви и мужчинах ) Но я не знаю когда такое появиться в моей жизни

inhobbock
     9 сентября 2021 (13:26)

Джай, немного не по теме, но хочу спросить, неужели эти предпочтения не меняются в течении жизни? По наталу вроде как понятно, а если оглянуться на реально прожитое, то удивляешься себе, как такое могло вообще произойти и нравится в тот момент.

     9 сентября 2021 (13:35)

inhobbock .. Да.. предпочтения видоизменяются.. К несчастью... или к счастью.. не знаю.. Они должны меняться. Это правильно. Лишь бы не в худшую сторону.

nesudiposebe - -вы знаете их... Я - не знаю... Стал знакомиться с вашей картой... Ведь чтобы что-то посоветовать и спрогнозировать - мне надо иметь представление о человеке.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     9 сентября 2021 (17:52)

Джия, спасибо!

Правильная власть находится в часом столпе, в доме детей - это одно из указаний на сначала беременность, а потом брак.

Может я чего не понимаю, но вроде там убийца на 7 позиции. Или не там смотрю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Джия
     9 сентября 2021 (19:13)

Может я чего не понимаю, но вроде там убийца на 7 позиции. Или не там смотрю. Смущаюсь

В змее доминирует огонь ян в скрытых небесных стволах.))) В Ба Цзы всё не так, как кажется на первый взгляд)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере